Работаю с ними уже более чем пол года! Работой доволен! - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 73 просмотра
Я искренне не понимаю людей, которые пишут гадости о работе данной компании. Я прихожу к выводу, что вам либо за это платят, либо вы свои неудачи сваливаете на сотрудников компании и на компанию в целом! Других вариантов просто не приходит мне в голову.
Я работаю с брокером TwiceFX уже порядка 6 месяцев. За это время работа проходила ложно, но уверенно. И если вы думаете, что я не терял вложенные деньги, то очень ошибаетесь. Терял, и по моим меркам, не мало терял! Особенно запомнилась сделка по нефти. Моржа уже практически сожрала все мои деньги, но один из моих консультантов, Сергей, настаивал на том, что бы я ее не закрывал. Разработал план, предоставил мне средства компании, что бы выдержать ожидание... и к моему удивлению, через 3 дня - пошла в плюс. В итоге закрыли сделку с весомой прибылью! Но в тот момент, когда весь мой инвестиционный счет в прямом смысле слова таял на моих глазах, я ненавидел всех: себя, за то что влез в эту "замануху", Сергея, который убедил расширить свой рабочий капитал, из-за чего мне пришлось взять в кредит не малую сумму! Но это, пожалуй был переломный момент! Это именно тот случай, когда я рад, что я ошибался!!
Сейчас у меня уже повышенная статустность счета. Со мной работают несколько консультантов. Один из них Вячеслав! Гений! Именно гений трейдинга! То, какие он составляет программы торгов - это искусство, за которое я готов платить и получать еще больше в виде прибыли! Не хочу быть голословным!
Я писал уже ниже, с удовольствием, в личной переписке могу предоставить свою историю торгов! Вы сами все увидите!

1 не согласен

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее