TwiceFx отзывы
с оценкой «Отлично»

TwiceFx

довольна работой

Ирина 10 марта, 2020 год
Работаю с ними уже несколько месяцев. я довольна. звонят регулярно. сообщают о событиях в мире. предлагают контракты. вывод работает - и это, на мой взгляд, самое важное! поставила на вывод в прошлый понедельник . деньги сейчас сели на карту!

Созваниваются оперативно

Юлдуз Касиева 17 февраля, 2020 год
На самом деле не знаю как у других, но мне тут нравиться , мне дают право на мое мнение и одну не оставляют, мне нравиться то что со мной могут конструктивно поговорить , а с другой стороны просто быть человечными и обсуждать что угодно.В деле всегда со мной серьёзен мой сопроводитель Алексей. Всегда от души проходят нашы разговоры... Читать отзыв На самом деле не знаю как у других, но мне тут нравиться , мне дают право на мое мнение и одну не оставляют, мне нравиться то что со мной могут конструктивно поговорить , а с другой стороны просто быть человечными и обсуждать что угодно.В деле всегда со мной серьёзен мой сопроводитель Алексей. Всегда от души проходят нашы разговоры .То что касаеться вывода, выводила один раз, работаю уже 2 месяца с ними.

Достиг того что у меня есть сейчас

ГАМАР 17 февраля, 2020 год
Торгую уже год , с Михаилом Новиковым, хороши пацан все четко объясняет, ругает когда косячу , ругаемся когда я с ним не согласен , но без его опыта и квалификации я бы не достиг того что у меня есть сейчас. Выводил 3 раза .Когда мне нужно я могу воспользоваться услугами службы поддержки и позвонить им и они оперативно... Читать отзыв Торгую уже год , с Михаилом Новиковым, хороши пацан все четко объясняет, ругает когда косячу , ругаемся когда я с ним не согласен , но без его опыта и квалификации я бы не достиг того что у меня есть сейчас. Выводил 3 раза .Когда мне нужно я могу воспользоваться услугами службы поддержки и позвонить им и они оперативно переводят трубку на Михаила. Всегда отвечают на мои звонки что мне очень нравиться. В других компаниях меня всегда игнорировали.

Обрел вторую профессию

Борис 12 февраля, 2020 год
Значит так, работаю инженером на одном из предприятий и зарплаты разумеется не хватает, тем более семья, сами понимаете. И вот мне один друг посоветовал связаться с этой компанией, произвести инвестицию в 100 долларов и начать получать стабильный доход ежемесячно. Я ему поверил и вот оно свершилось. да, я уже зарабатываю помимо моей основной профессии и я очень этому рад!
Достоинства:
  1. Дополнительный доход, приятные и вежливые люди!
Недостатки:
  1. Сложно сказать, есть наверное, но не замечал!

Слова благодарсности за результат

Наташа Верник 10 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить всю команду Твайса! Не имея абсолютно никакого опыта на финансовом рынке я смогла решить свои проблемы, хотя бы те которые были очень и очень спешны. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, большое Вам спасибо!

Вывела уже третий раз , а " негативщики " пусть пишут что хотят

Elena Tarasova 23 января, 2020 год
Я тоже заметила что писанина одного человека весь этот негатив .Очень интересно сколько денег платят "негативщикам" Вчера третий раз деньги вывела , а вы сидите и строчите сколько влезит . Кто реально с ними работает тот знает о чём я говорю .

Троль на сайте. Егор, Сергей, Василий и так далее

Саша 23 января, 2020 год
Егор, Сергей , Ваилий, и как там вы еще здесь себя называете mlol вы не устали строчить это все. статьи 2х годовалой давности выкладываете про каких то брокеров непонятных. вам заняться нечем что ли. все уже поняли, что вы какой то не довольный клиент. ну раз twice fx мне добросовестная компания, как вы тут пытаетесь доказать, ну идите в полицию,... Читать отзыв Егор, Сергей , Ваилий, и как там вы еще здесь себя называете mlol вы не устали строчить это все. статьи 2х годовалой давности выкладываете про каких то брокеров непонятных. вам заняться нечем что ли. все уже поняли, что вы какой то не довольный клиент. ну раз twice fx мне добросовестная компания, как вы тут пытаетесь доказать, ну идите в полицию, и их поймают и накажут. вы же, в свою очередь, тут второй месяц строчите какие то сказки , в надежде, что на это кто то отреагирует. и раз вы столько времени на это тратите, значит вы, однозначно, были в полиции и вам уже отказали, так как вас никто не обманывал. и в банк вы 100% ходили, и там вам тоже, однозначно, отказали. ведь вы , наверняка, сами деньги потеряли и теперь от злости пытаетесь , конечно же, обвинить в этом брокера. вы нелепо выглядите.

Если вы новичок и не умеете торговать - то только twicefx

Никита 18 января, 2020 год
Добрый день.
Добрый день.
Я тоже последую примеру и напишу свое отношение к брокеру, и оно положительное! Если вы новичок и не умеете торговать - то только twicefx!!! У них оч крутая программа обучения! Каждый новичок прокачается! Я в свое время был полный ноль. Изначально, открыл счет на twicefx не для торговли, как токовой. Мой товарищь посовтовал их, так как работал с ними и сказал, что у них мощное обучение. Для меня 100 долларов не критичная сумма, решил открыть и попробовать. Открыв счет, попросил , что бы со мной работал трейдер Станислав, опять же по реккомендации товарища. В результате, сказать, что доволен, ничего не сказать. После окончания курса вышел на стабильный трейдинг, тем более , что я торгую на нескольких площадках. Торгую легко, без напряга, минуса бывают, но редко, да и это нормально! Что касается вывода, с ним у меня проблем не было. Задержки были и, к сожалению , не раз, но в результате деньги доходили.

полет на данный момент нормальный, брокер рабочий

Ярослав 16 января, 2020 год
Не знаю кто что здесь пишет , но я год работаю с компанией. Спасибо Станиславу! В общем я ввел 11700 USD , вывел на текущий момент около 17 000 USD , выводил стабильно каждый месяц по 1000-4000 долларов , полет на данный момент нормальный, брокер рабочий

СПАСИБО ТВАЙСЕФИКС ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!

Катюша Вольф 14 января, 2020 год
Всю предыдущую неделю следила за отзывами и за товарищами доброжелателями . Ооочень сильно напугали если честно ,сразу же поставила на вывод в четверг , сегодня сели мои 870 $ на карту ^_^ Радуюсь как маленький ребенок !!! Спасибо товарищам доброжелателям что раньше времени дали возможность убедится в том что я не ошиблась и компания заслуживает похвалы !!! Вячеслав самый лучший... Читать отзыв Всю предыдущую неделю следила за отзывами и за товарищами доброжелателями . Ооочень сильно напугали если честно ,сразу же поставила на вывод в четверг , сегодня сели мои 870 $ на карту ^_^ Радуюсь как маленький ребенок !!! Спасибо товарищам доброжелателям что раньше времени дали возможность убедится в том что я не ошиблась и компания заслуживает похвалы !!! Вячеслав самый лучший !!! Спасибо твайсефикс и спасибо Александре за настойчивость , благодаря которой сегодня я так счастлива !!! <3

брокер надежный и верить ему точно можно

Валдис 14 января, 2020 год
На счет вывода в twice переживать не приходится. Эта не та компания, которая может без причин задержать вывод, или же случайно забыть про обработку. Если вы прошли верификацию, если правильно все сделали – то вашу заявку обработают очень скоро, если это конечно не выходные и не праздники. Делается здесь это очень просто, достаточно просто следовать инструкции. Мне вывод обрабатывали в... Читать отзыв На счет вывода в twice переживать не приходится. Эта не та компания, которая может без причин задержать вывод, или же случайно забыть про обработку. Если вы прошли верификацию, если правильно все сделали – то вашу заявку обработают очень скоро, если это конечно не выходные и не праздники. Делается здесь это очень просто, достаточно просто следовать инструкции. Мне вывод обрабатывали в тот же день, реже на следующий день. Так что в этом плане, брокер надежный и верить ему точно можно. У них, ксати хорошо работает реферльная система. Я много своих друзей и знакомых привел в компанию и по этой программе получаю деньги наличными - очень удобно. Привел клиента , клиент открыл счет - я получил свой процент.
Достоинства:
  1. огромный плюс реферальной программе
Недостатки:
  1. -

собака лает - караван идёт

Ден 10 января, 2020 год
Егор, или как вас там зовут rolleyes вы тут под разными именами пишете комменнтарии ))) да поймите же вы уже, что то, что вы тут строчите никому не нужно и не интересно negative
то с каим рьяным порывом вы изливаете грязь и фактически живете на этом сайте, говорит лишь об одном : вы либо "задрот" , который просто потерял деньги и думает, что , если будет писать гадости, то каким то образом насолит компании, либо вы просто заказной тип, который пишет заказные отзывы negative
собака лает - караван идёт cool

Может и есть какие-то нюансы , но доверять однозначно можно !!

Мария Викторовна Мясникова 9 января, 2020 год
Зашла что бы отблагодарить не за идеальную , но за достойную уважения работу своего консультанта , прошлась по отзывам и нахожусь в полном недоумении . Люди вы о чем вообще ??? Вы что ли не довольны тем что не все сделки закрываются в плюс ?? Открою секрет - это не возможно ... Хотя бы один из вас... Читать отзыв Зашла что бы отблагодарить не за идеальную , но за достойную уважения работу своего консультанта , прошлась по отзывам и нахожусь в полном недоумении . Люди вы о чем вообще ??? Вы что ли не довольны тем что не все сделки закрываются в плюс ?? Открою секрет - это не возможно ... Хотя бы один из вас может точно описать как вас «слили» , либо под каким предлогом не вывели деньги ?? Я буквально месяц назад потеряла 1000$ на одной только позиции по нефти. Между прочим я мать троих детей и это для меня не маленькие деньги . Мне с пеной у рта доказывать что меня слили ?? Да , но это не так ... И 7 дней приходилось ждатьденьги, но ничего страшного дождалась ...Консультант не обязан водить вас за ручку , либо быть потомком Ванги , либо деньги переводить со своего кармана ... Еще раз убеждаюсь в том что у достойной компании много недоброжелателей . Знаю что многие читают отзывы прежде чем приступить к работе . Мой совет пройдитесь по интернету и вы наткнетесь на переписки как компании требуют деньги что бы удалить плохие отзывы . Думаю это одни из них ...

ничего лишнего. только факты.

В. Кирнос 9 января, 2020 год
читаю комментарии и удивляюсь eek
читаю комментарии и удивляюсь eek
никогда ранее не писал отзывы, но сегодня говорил со своим брокером Вячеславом. говорили об убытках, о том как необходимо себя контролировать и не давать волю чувствам, особенно в случае неудач. система управления капиталом и риск менеджмент, пожалуй самое важное в торговле. и к слову, он поведал мне , как многие инвесторы, потеряв деньги, просто сходят с ума и превращаются в неконтролируемых особей человеческого рода. и вместо того, что бы взять себя в руки и найти путь решения проблемы, начинают испускать из себя гадости, обвиняя брокера. для меня такая позиция не приемлема и я , так скажем, в это не поверил. Вячеслав настоял и я решил загуглить... eek сказать, что я поражен - ничего не сказать! сколько же грязи! я не стану сидеть и оправдывать или защищать кого либо, это бессмысленно. я просто решил сделать скрин своего счета с выводами, которые получал. я скрыл часть информации обо мне и скрыл суммы своих инвестиций, ведь, как говорится, деньги любят тишину. TwiceFx - ничего лишнего. только факты.

Всем рекомендую и постараюсь всем об этом рассказать!

Юрий Николаевич Козлов 9 января, 2020 год
Доброго дня. Спасибо администрации за сайт ,надеюсь отзыв пропустят мой . Я человек в возрасте , решил все таки оставить свой отзыв за 1,5 года торговли с twicefx . Отдельную благодарность заслуживает в этой огромной компании специалистов именно Дмитрий Панов - один из старших специалистов аналитического департамент. Отзывчивый и добрый человек. У меня на счете изначально было всего лишь 500... Читать отзыв Доброго дня. Спасибо администрации за сайт ,надеюсь отзыв пропустят мой . Я человек в возрасте , решил все таки оставить свой отзыв за 1,5 года торговли с twicefx . Отдельную благодарность заслуживает в этой огромной компании специалистов именно Дмитрий Панов - один из старших специалистов аналитического департамент. Отзывчивый и добрый человек. У меня на счете изначально было всего лишь 500 евро , в Латвии пенсии не большие, поэтому у меня не было особо крупных сбережений. за 2 недели работы заработали почти 120 евро , помню насколько я был поражен. Дмитрий мне обьяснил, что желательно работать с более крупным рабочем капиталом, но у меня не было тех средств, о которых говорили. Так и работали. Но в какой то момент, понял, что нужно идти до конца. Взял деньги в долг . Конечно были мысли , что могу потерять или обманут, но , слава Богу, зря переживал. В течение года расплатился с долгом, аж гора с плеч. Сейчас вся прибыль в кормане. Держусь за своего брокера руками и ногами , низкий поклон! Всем рекомендую и постараюсь всем об этом рассказать!

с крмпанией можно и нужно работать

Костя Аноним 9 января, 2020 год
Во-первых, хочу сказать, что деньги ВЫВОДЯТ! главное пройти верификацию и получив от компании со инвестицию, которая, как все думают, бесплатные деньги, которые ему вдруг дарит компания, выполнить все обязательства. большинство думают , что открыв счет на 100 долларов, все, мир должен крутиться вокруг вас, а это далеко не так. а что еще хуже, умают, что открыв счет на 100 долларов... Читать отзыв Во-первых, хочу сказать, что деньги ВЫВОДЯТ! главное пройти верификацию и получив от компании со инвестицию, которая, как все думают, бесплатные деньги, которые ему вдруг дарит компания, выполнить все обязательства. большинство думают , что открыв счет на 100 долларов, все, мир должен крутиться вокруг вас, а это далеко не так. а что еще хуже, умают, что открыв счет на 100 долларов им должны прислуживать и делать из них миллионеров. чушь и бред. когда то и я думал так же, хорошо , что вовремя пришел в себя! лишь большие деньги - делают деньги. а в случае работы с брокером, лишь свои личные большие деньги - делают деньги! А вы получаете деньги компании на счет и думаете, что это все принадлежит вам и ооочень сильно ошибаетесь. я проходил через это в разных компаниях. бесплатный сыр только в мышеловке! в twice работают разумные и профессиональные люди. мне сразу, при первом же разговоре расставили все точки над И. сказали открыто - хочешь заработать , раскошеливайся. хочешь играться - сиди со своими 100 долларами и нажимай на кнопки. именно это меня зацепило. все, кто звонил мне до этого, обещали миллионы и небывалые грёзы, а тут правдой в лоб, на лови и опускайся на землю. мне очень жаль, что я не работал с ними изначально. сейчас у меня уже нет возможности работать с большими суммами, максимум , что я наскреб - это несколько тысяч долларов. и на сегодняшний днь , я вижу и получаю, пусть не большую, но прибыль. а всем, кто тут гадости пишут, хочу сказать, что, в первую очередь, себя надо винить, а не искать виноватых. не может быть такого, что кто получает деньги , а кто то нет! если вы не получаете деньги, на то есть причина и либо вы осознано не договариваете что то , либо вы просто не в себе.

я доволен своим выбором

Васил Ниделицу 9 января, 2020 год
Хочу сказать что с этой компанией и лично с Сергеейм Штерном за последние 4 месяца я заработал порядка 6 тыс долларов, но изначано внес 25 ть в первый же месяц работы, каждый месяц вывожу на поргашение кредита и на мелкие расходы, отстальные деньги на балансе. Я осознанно не вывожу большие деньги, так как понимаю, что чем больше средств для работы,... Читать отзыв Хочу сказать что с этой компанией и лично с Сергеейм Штерном за последние 4 месяца я заработал порядка 6 тыс долларов, но изначано внес 25 ть в первый же месяц работы, каждый месяц вывожу на поргашение кредита и на мелкие расходы, отстальные деньги на балансе. Я осознанно не вывожу большие деньги, так как понимаю, что чем больше средств для работы, тем больше прибли. Лично я благодарен Сергею и компании Твайсэфикс, я доволен своим выбором.

Ребята знают свое дело

Эдуард 7 января, 2020 год
Работаю с компанией уже более 3 месяцев.
Работаю с компанией уже более 3 месяцев.
К работе помогла приступить девушка по имени Николь. Так как раньше не торговал, не особо хотелось слушать информацию о финансовом рынке, но ее настойчивость не дала другого выбора. Девушка сказала, что попробовать иметь доп. заработок я имею возможность инвестировав 100 долларов. Если честно, пока она мне все наглядно не показала, были сомнения, но после того, как мы с ней все посмотрели и разобрали, я решил попробовать. И очень рад этому. Так как девушка перевела меня, как и обещала, на одного из самых лучших консультантов - Сергея Штерна. Он знает свое дело. Абсолютно с 0 обучил меня торговле на финансовом рынке, но до сих пор без него сделок не открываю, немного побаиваюсь потерять свой наработанный капитал. Средства выводил дважды. В-первый раз на киви кошелек, так как пополнялся с киви, деньги сели в тот же день. Во-второй раз на банковскую карту Сбербанка, ждал перевода более 3 дней. Немного волновался, но, как Сергей и обещал, все село успешно. Кстати, до этого так же прошел верификацию. Этот процесс меня немного озадачил, но девушки со службы поддержки все подробно объяснила как и зачем. Пока всему доволен. Обучаюсь, торгую и зарабатываю. Отзыв пишу для тех людей, которые не знакомы с данной компанией, так как сам очень обращаю на них внимания.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Могу связаться и сам.

всем доволен.

Georgiy 31 декабря, 2019 год
Тут некоторые пишут, что денег не выводят и т.д. ложь и провокация. я не раз уже выводил деньги, да суммы не большие, но выводил! На той неделе поставил на вывод к новому году и получил деньги. Если кому то не выводят , значит на то есть какие то причины и с ними надо разбираться. К сообщению прикрепляю... Читать отзыв Тут некоторые пишут, что денег не выводят и т.д. ложь и провокация. я не раз уже выводил деньги, да суммы не большие, но выводил! На той неделе поставил на вывод к новому году и получил деньги. Если кому то не выводят , значит на то есть какие то причины и с ними надо разбираться. К сообщению TwiceFx - всем доволен. прикрепляю скрин своего торгового счета.
Достоинства:
  1. обучение, аналитика, сигналы, поддержка
1 не согласен Показать 1 ответ

Моя работа в Twice (Роман)

Роман Иванович Гордуков 31 декабря, 2019 год
Работаю 9 месяцев. Николь, Нино и Давид благодарю вас за помощь! Все супер, первая инвестиция 100 баксов, виводил 4 раза по 200 баксов и сейчас на счету еще 700 баксов есть!
1 не согласен

С ними возникали проблемы, но все разрешилось

Василий 12 декабря, 2019 год
Сегодня , наконец, решился мой спорный вопрос с ними.
Сегодня , наконец, решился мой спорный вопрос с ними.
Ждал решения больше месяця. начну с начала. открыл счет в компании в апреле 2019. начал с небольшой суммы, но далее инвестировал еще несколько раз, в итоге счет округлился на сумму с четырмя нулями. торги проходили с переменным успехом, но обещанные 15-25 % в месяц от общего капитала я, все таки получал.
Но, изначально, я заключил с ними торговый план на 5 месяцев, где было заранее оговоренно, что вывод в течение этого срока не возможен. Настал октябрь и, естественно, я поставил на вывод. Мой первый вывод и деньги дошли, но шли долго - пришли только на 9 ый день. Я немного успокоился, но затем , несколько моих контрактов, которые должны были закрыться - не закрылись и у меня пошел минус на счету. причем я потерял на этих не корректных контрактах практически весь свой капитал. Я стал разбираться...меня перекидывали с отдела на отдел, с сотрудника на сотрудника... в итоге, меня соединили с их руководящим менеджером, Полиной Николаевной. Она вместе со мной составила обращение и обещала разобраться. разбирались они долго, я уже руки опустил, начал искать иные способы урегулирования конфликта. в итоге недели 2 назад, со мной связалась Полина Николаевна и сообщила, что мне восстановыли суммы с убыточных не корректных контрактов. Я тут же ринулся и поставил на вывод еще, совершенно прекрасно осозновая, что мне уже никто ничего не выведет. но, я ошибался. деньги сели на карту. я понял одно, во первых, хорошо, что я добивался своего , а не опустил руки, в противном случае, я как и другие, воспринял эти убытки как мошеничество и строчил бы сейчас негатив. А во вторых, рад, что меня не бросили и разобрались. Я сейчас разговаривал с девочками с их службы поддержки и обещал, что напишу об этом случае, собственно , что я сейчас и делаю. не обессудьте, имя целиком свое открывать не буду. деньги любят тишину.
Достоинства:
  1. из , на мой взгляд, много
Недостатки:
  1. долгий вывод средств

dovolen rabotoi

Dimitri Allas 26 августа, 2019 год
Dobri den. Tozhe eshil napisat pro svoi opit raboti s twicefx. otkril schet ia eshio v aprele etogo goda! Risknul i srazu otkril s bolshoi summi! ia pensioner i 1500$ dlia menia bolshie dengi! Zhivu v estonii i eto ne malo. Mne pozvonil David Raz. moi analitik. vsio rasskazal podrobno. vsio raschital. podgotovil plan na 4 mesiaca. Srazu predupredil,... Читать отзыв Dobri den. Tozhe eshil napisat pro svoi opit raboti s twicefx. otkril schet ia eshio v aprele etogo goda! Risknul i srazu otkril s bolshoi summi! ia pensioner i 1500$ dlia menia bolshie dengi! Zhivu v estonii i eto ne malo. Mne pozvonil David Raz. moi analitik. vsio rasskazal podrobno. vsio raschital. podgotovil plan na 4 mesiaca. Srazu predupredil, shto luche dengi ne vivodit poka rabotaem po planu. vsio shlo khorosho. prvda neskolko raz vsiotaki teriali dengi torguia na nefti. no potom nagoniali pribil. vivel dengi perviq raz v seredine mesiaca. dengi shli dolgo. 8 dnei. ia dumal vsio - propalo! no vsiotaki doshli slava bogu! vot dalshe rabotaem/ poetomu ne boites. glaza boiatsa a ruki delaiut!

Пишите честные отзывы!

Ирина 21 августа, 2019 год
Куда не зайду, везде начинаются отзывы с одинаковых комментариев! Неужели так сложно написать честный, правдивый комментарий!!! Я, к примеру, работаю с ними уже 3ий месяц. и у меня нет претензий! Устраивает работа консультанта на все 100%. Сергей большой молодец! Зарабатываю стабильно! пусть немного, но за-то стабильно! за эти 3 месяца выводила деньги лишь раз. Правда... Читать отзыв Куда не зайду, везде начинаются отзывы с одинаковых комментариев! Неужели так сложно написать честный, правдивый комментарий!!! Я, к примеру, работаю с ними уже 3ий месяц. и у меня нет претензий! Устраивает работа консультанта на все 100%. Сергей большой молодец! Зарабатываю стабильно! пусть немного, но за-то стабильно! за эти 3 месяца выводила деньги лишь раз. Правда деньги дошли за 8 дней! я даже по началу испугалась! Прошу, пишите правду и не наговаривайте! Всем удачи!
1 не согласен

Можно доверять свои деньги!

Виталий Сойхер 19 августа, 2019 год
Мне очень сильно повезло, что мой первый брокер, где я стал торговать именно twicefx. Именно благодаря этой компании я стал сильнее не только психологически, но и гораздо подкованный в торговле. Каждую неделю в назначенное время я созваниваюсь по скайпу со своим личным советником Полиной Соколовой. Мы разрабатываем и обсуждаем торговый план на неделю, принимаем решения по каким активам работать. Особое... Читать отзыв Мне очень сильно повезло, что мой первый брокер, где я стал торговать именно twicefx. Именно благодаря этой компании я стал сильнее не только психологически, но и гораздо подкованный в торговле. Каждую неделю в назначенное время я созваниваюсь по скайпу со своим личным советником Полиной Соколовой. Мы разрабатываем и обсуждаем торговый план на неделю, принимаем решения по каким активам работать. Особое внимание уделяем мани менеджмнту! Ведь, как оказалось не менее важно рассчитывать даже суммы, с которыми надо входить в контракт! Именно с ней, я торгую правильно, без эмоций. Она помогает мне избегать чувства жадности, страха. На счет вывода, хочу заверить на своем личном опыте - все хорошо! Выводил ни раз! Вижу, что здесь часто спрашивают и говорят про вывод! Можете не бояться! Еще хочу похвалить службу поддержки. Отвечает оперативно и по делу. Не думаю даже заканчивать здесь торговать. Да, я вложил крупные инвестиции, я долго к этому шел, я месяцами сидел в интернете и искал брокера! Вечно боялся начать! Я сейчас рад, что наконец то решился! Вот как то так! Всем удачи и прибыльных сделок!
1 не согласен Показать 1 ответ

Положительный отзыв

JJJ 24 июля, 2019 год
Мой номер счет 21481. Хочу оставить свой положительный отзыв о брокере Twice Fx. Для меня это все в диковинку, получаю первый опыт торговли. Брокер способствует обучению, всегда на связи и отвечает на вопросы если что непонятно. Осваиваю для себя CFD и Forex. Пока все нравится

Мастера своего дела

Дмитрий К. 20 июля, 2019 год
Профессиональная и динамично развивающая брокерская компания. Нужен не большой стартовый капитал и без проблем можно торговать самому, все для этого сделано. У компании хорошая служба поддержки и проблем с выводом денег не возникает.

Я счастлива!!

Ольга 18 июля, 2019 год
Вчера поучила первый перевод, первые заработанные деньги у TwiceFx и вообще на финансовых рынках! Хочется поделиться эмоциями и просто поблагодарить сотрудников компании, что во всем мне подсказывали, терпели мои вопросы новичка и вывели на первые деньги! Уверена, что дальше - больше!
Достоинства:
  1. поддержка новичкам, быстрая выплата, отзывчивость сотрудников и много другого!
Недостатки:
  1. не заметила

Порядочная компания!

Марк 14 июля, 2019 год
Честный брокер, с которым работаю уже год. Молодцы, что идут в ногу со временем и добавили возможность торговли криптовалютой. Сейчас активно осваиваю эту нишу. Хотелось бы еще больше обучающих роликов именно по ней. Надеюсь, возьмут на заметку, потому что направление очень перспективное и заработать можно прилично, главное чтобы брокер - порядочный! Не сталкивался с проблемами вывода профита, но было пару... Читать отзыв Честный брокер, с которым работаю уже год. Молодцы, что идут в ногу со временем и добавили возможность торговли криптовалютой. Сейчас активно осваиваю эту нишу. Хотелось бы еще больше обучающих роликов именно по ней. Надеюсь, возьмут на заметку, потому что направление очень перспективное и заработать можно прилично, главное чтобы брокер - порядочный! Не сталкивался с проблемами вывода профита, но было пару раз, что деньги шли довольно долго, около недели, а не 2-3 дня как обычно. В остальном же, никаких претензий к Twicefx нет

Рекомендуем к партнерству.

Павел 9 июля, 2019 год
Очень порадовала партнерская программа у TwiceFx. Я состою в небольшом клубе трейдеров в своем городе, и мы как-раз искали нового подходящего брокера для инвестиций. TwiceFx сумели предложить заманчивые и гибкие прозрачные условия для сотрудничества. После обсуждения с менеджерами компании пришли к выводу, что будем сотрудничать именно с ними. Все обещания брокер сдерживает и даже за недолгое время работы уже видим... Читать отзыв Очень порадовала партнерская программа у TwiceFx. Я состою в небольшом клубе трейдеров в своем городе, и мы как-раз искали нового подходящего брокера для инвестиций. TwiceFx сумели предложить заманчивые и гибкие прозрачные условия для сотрудничества. После обсуждения с менеджерами компании пришли к выводу, что будем сотрудничать именно с ними. Все обещания брокер сдерживает и даже за недолгое время работы уже видим первые результаты! Рекомендуем к партнерству.
Достоинства:
  1. надежные условия торговли, ответственность сотрудников, техническая оснащенность системы
Недостатки:
  1. замечено не было

Можно доверять

Михаил 8 июля, 2019 год
Компания TwiceFx является надежным брокером, несмотря на то, что она совсем недавно стала работать в данном сегменте. Проанализировав интернет-площадку компании решил инвестировать средства, негативных отзывов нет, пока считаю сотрудничество выгодным, надеюсь так будет и дальше.
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб