TwiceFx отзывы
с оценкой «Нормально»

TwiceFx

Вывод на платформе

Соня 1 апреля, 2020 год
Привет всем кто в связи с карантином уже делал вывод .хотела вывести сказали что пока все работают удаленно. И вывода пока не будет . У вас также

здесь заработать МОЖНО

Алекс 19 февраля, 2020 год
Здесь в списке коммов видел отзыв “мега-трейдера” говорящего, что все мы здесь лохи, школохакеры, заказники, что это кухня и никто нам тут не даст заработать. У чела видимо агония была, как такое можно говорить если тут реально получается заработать. Я много лет зарабатываю именно на бинарных опционах. Причем осознанно регистрируюсь у молодых брокеров, работаю 1-2 месяца и сваливаю, так... Читать отзыв Здесь в списке коммов видел отзыв “мега-трейдера” говорящего, что все мы здесь лохи, школохакеры, заказники, что это кухня и никто нам тут не даст заработать. У чела видимо агония была, как такое можно говорить если тут реально получается заработать. Я много лет зарабатываю именно на бинарных опционах. Причем осознанно регистрируюсь у молодых брокеров, работаю 1-2 месяца и сваливаю, так как потом денег не увижу. К сожалению, так система заточена. Конечно я не баффет или гейтс или кто-то там, понятно что миллиард влить сюда это верх легкомыслия, потому что это все финансовая пирамида скрытая под красивым названием «бинарные опционы» и красивыми графиками, вводящими в заблуждение среднестатистического обывателя. Одно я скажу точно – здесь заработать МОЖНО, нужно иметь лишь мозги и немного сноровки, цена это не какой-то неопознанный объект, движение которого не предскажешь, рынок существует уже 50 лет так неужели никто не освоил принцип цикличности всего этого дела. Возвращаясь к теме скажу, что торговать в плюс можно, если не ставить себе четкий план, а не делать 1000-ые обороты процентов, которые брокерам в страшных снах снятся и после этого будут включать вам разные плагины мешающие работать и намеренно создающие проблемы и проскальзывания. К чему я клоню- брокеры, это регулируемый инструмент, который можно использовать для медленного и неторопливого выкачивания денег, сделали определенный процент от депо – поменяли аккаунт или вообще ушли к другому и так до бесконечности, вы ВСЕГДА сможете здесь заработать если у вас есть рабочая стратегия и вы не азартный человечек, мартынящий до 101-ого колена. Насчет брокера twicefx, как уже отмечалось, скажу что он подходит новичкам, лично для меня он как-то примитивен, поэтому для начинающих это просто само то. Вывод работает! Проверенно лично! Но, повторюсь, я не торгую ни с одним бокером более 2х месяцев, я отбиваю прибыль, вывожу ее и прощаюсь, чего и вам желаю. Спасибо тем кто все это прочитает и всем профита…

Полностью доволен компанией.

Игорь Викторович Силуанов 12 февраля, 2020 год
Данная компания прилично разбирается в торговле на рынке финансов. Я к ним присоединился 4 месяца назад и нисколько не сожалею об этом, не все сделки были успешными, но в итоге смог подзаработать, доволен компанией, рекомендую.

Легких денег не бывает, будьте трезвы

Карен 7 февраля, 2020 год
Друзья, в проследнее время развелось много всяких торговых компаний. Не все они честно работают, чтобы вы знали. Я поинтересовался этим брокером. Могу сказать что в целом ребята оказались нормальные, я их троллил, представляя себя новичком на рынке, который ничего не понимает. задавал им много вопросов, вначале через чат, но потом мне пеерзвонили. Они более и менее разбираются, это надо признать.... Читать отзыв Друзья, в проследнее время развелось много всяких торговых компаний. Не все они честно работают, чтобы вы знали. Я поинтересовался этим брокером. Могу сказать что в целом ребята оказались нормальные, я их троллил, представляя себя новичком на рынке, который ничего не понимает. задавал им много вопросов, вначале через чат, но потом мне пеерзвонили. Они более и менее разбираются, это надо признать. Но вот деньги я туда еще не проинвестировал! Все еще думаю!

Мой опыт работы с этим брокером

Гость 6 февраля, 2020 год
Прошло два месяца как я решил подзаработтаь на биткойне. Я стал клиентом этого брокера. На самом деле заработать не так легко как говорят, часто уходил в минус. В итоге в первый месяц вообще ничего не заработал. Во втором немного. В итоге все это делао занисает много времени и чтобы заработать ощутимые деньги нужно немало вложиться, а это уже риск. Так... Читать отзыв Прошло два месяца как я решил подзаработтаь на биткойне. Я стал клиентом этого брокера. На самом деле заработать не так легко как говорят, часто уходил в минус. В итоге в первый месяц вообще ничего не заработал. Во втором немного. В итоге все это делао занисает много времени и чтобы заработать ощутимые деньги нужно немало вложиться, а это уже риск. Так что советую всем быть осторожнее даже если вас будут уговаривать проинвестировать большие суммы.

Неплохо, но судить вам. я все подробно описал ниже!

Федор 5 февраля, 2020 год
Постараюсь коротко описать моё сотрудничество с этой компанией. зарегистрировался на каком-то сайтике по инвестициям и тут же поступил звонок, на связи была вежливая девушка, которая представилась Ольгой. Уговаривала очень долго, затронуты были все струны моей души, надавливала на все болевые точки моей жизни, но, к моему удивлению, золотых гор не обещала! Она делала акцент на постоянное сопровождение супер-пупер специалиста.... Читать отзыв Постараюсь коротко описать моё сотрудничество с этой компанией. зарегистрировался на каком-то сайтике по инвестициям и тут же поступил звонок, на связи была вежливая девушка, которая представилась Ольгой. Уговаривала очень долго, затронуты были все струны моей души, надавливала на все болевые точки моей жизни, но, к моему удивлению, золотых гор не обещала! Она делала акцент на постоянное сопровождение супер-пупер специалиста. Спустя наверно месяц я сдался и решил начать торговлю. Решил начать с 700 долларов. Сразу перечислить средства не удалось, Сбербанк сразу блокировал перевод, в итоге перевел деньги с карты Альфа банка. Прошел верификацию легко. Торговля шла неплохо, счет округлился до 3000 с лишним тысяч и решил немного снять денежек на радостях. Подал заявку на 1000 долларов. Статуса вывода - обработан ждал где - то день. Параллельно продолжал работать со своим специалистом Михаилом. Если честно, я ожидал, что он начнет отговаривать выводить, но про вывод толком с ним и не говорили. В итоге, ждал поступления денег 10 дней!!!! И, почему-то эта тысяча пришла 2мя суммами - 700$ и 300$!!!! Сотрудник фин. отдела объяснил это тем, что компания выводит сначала инвестированные средства , а лишь потом заработанные!!!! За это время сумма на моем счете успела вырасти! И я решил вывести еще, поставил на вывод, а программа не дает возможность поставить на вывод. Написал в службу поддержки, оказалось, что с базовым типом счета можно выводить только раз в месяц! Моему возмущению не было предела! Со мной связался их старший эксперт, зовут его Виталий Кабаев! Попытался мне все объяснить, присылал какие то письма на почту, обещал что то придумать и т.д. В итоге сказали, что единсвенна возможность увеличить возможное количество выводов в месяц - это, либо повысить свой статус за счет инвестиции, либо переходить на блокчейн и работать через криптокошельки! Ну скажу честно, такое ограничение меня крайне раздрожило! Почему у кого-то есть возможность ограничивать меня в использовании моих же денег?! Отдельное спасибо хочу сказать своему персональному эксперту, так как он терпеливо выдержил мою агрессию, ведь, до следующего вывода меня всего колбасила, я был уверен, что его не будет. В течение месяца велась торговля, причем не всегда успешная, бывали и крупные потери, потом восстанавливались и т.д. Я дождался следующего вывода. Поставил на вывод не большую сумму - 300$. На этот раз деньги шли 2 недели!!!!!! За это время я и в банк ходил, я и со службой поддержки ругался! В итоге мне предоставили номера транзакций со стороны платежной системы! Я пошел в банк и мне, наконец, нашли эти деньги! Я был рад! В какой то момент, меня оповестили, что Михаих нв больничном, предложили поработать с дежурным специалистом, но я отказался! в итоге сам насторговал так, что чуть с нулем не остался! Точнее сказать, можно сказать, что с нулем! Сейчас нарабатываем счет снова! Михаил предлагает перейти на переводы через криптовалюту, пока я в раздумьях! Со стороны, не работая, сложно судить о компании, но не смотря на то, что я с ними торгую, я пока не понял до конца, вроде выводят деньги, но , тем не менее систематично предлагают постоянно расширять и инвстировать в свой торговый счет!
Достоинства:
  1. Удобная торговая площадка. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Очень долгий вывод. Ограниченный вывод. Постоянно говорят о пополнении счета!

Оцениваю работу компании на троечку. Пока впечатления 50 на 50!

Геннадий 3 февраля, 2020 год
Не буду говорить расписывать плюсы twicefx, их уже много раз описывали. Расскажу о том, что мне не понравилось. С первым аналитиком мы не сошлись. И дело не в том, что у меня скандальный характер, проблема была действительно в менеджере. Звонил, когда ему захочется, хотя я не раз называл удобное время для себя – у меня работа выездная, я не всегда... Читать отзыв Не буду говорить расписывать плюсы twicefx, их уже много раз описывали. Расскажу о том, что мне не понравилось. С первым аналитиком мы не сошлись. И дело не в том, что у меня скандальный характер, проблема была действительно в менеджере. Звонил, когда ему захочется, хотя я не раз называл удобное время для себя – у меня работа выездная, я не всегда могу физически открыть площадку. Каждый раз заводил разговор о пополнении счета, хотя я и так с двух тысяч открыл счет, и считаю, эту сумму более чем достаточной для начала. И кроме этого было много непонимания. В итоге, обратился с заявлением и мне сменили специалиста. Сейчас я работаю с другим аналитиком, и, к счастью, с ним мы отлично ладим, видно, что человек идет на контакт, уважает мое мнение, с ним можно вести диалог. Для меня это принипиально важно, ведь в моем случае, торговля происходит вместе с аналитиком, и если не найти с ним общий язык, работать будет не возможно. Тем более, я расцениваю аналитика, как лицо компании и если аналитик не справляется со своей работой – я не могу высоко оценить компанию, как бы ни была она хороша. Поэтому на данном этапе, оцениваю работу компании на троечку. Пока впечатления 50 на 50!

Торгую с марта, общей картиной я доволен.

Артем 28 января, 2020 год
Торгую с марта, общей картиной я доволен. Вывод неоднократно проверен, один раз отменили, но восстановили потом, причина была в бонусах. И еще однажды был задержан. Неприятно, но жить можно. От технических сбоев никто не застрахован. Из неприятного самое большее отмечу, иногда такое впечатление, что компания twice fx состоит из несвязанных между собой отделов, писать в техподдержку имеет смысл только по... Читать отзыв Торгую с марта, общей картиной я доволен. Вывод неоднократно проверен, один раз отменили, но восстановили потом, причина была в бонусах. И еще однажды был задержан. Неприятно, но жить можно. От технических сбоев никто не застрахован. Из неприятного самое большее отмечу, иногда такое впечатление, что компания twice fx состоит из несвязанных между собой отделов, писать в техподдержку имеет смысл только по общим вопросам, если какая-то ситуация возникла то все равно перенаправят… И вопрос если можно)Пользуется ли кто-то партнерской программой? Есть возможность, но никогда раньше не занимался таким и не до конца понимаю, как происходят выплаты, будут средства от рефералки считаться бонусными или моими?

Работать с данным брокером начала недели 2 назад.

Наталья 16 января, 2020 год
Работать с данным брокером начала недели 2 назад. Раз в неделю обращаюсь за помощью к аналитику Алексею, т.к. я еще новичок в этом деле. Совместные торги не проводили, говорит сумма инвестиции не позволяет. Научил меня работать с индикаторами + дают сигналы. На сегодняшний день прибыль около 180$. Вот решила проверить вывод. Поставила 200$. Пока жду, но в службе поддержке говорят... Читать отзыв Работать с данным брокером начала недели 2 назад. Раз в неделю обращаюсь за помощью к аналитику Алексею, т.к. я еще новичок в этом деле. Совместные торги не проводили, говорит сумма инвестиции не позволяет. Научил меня работать с индикаторами + дают сигналы. На сегодняшний день прибыль около 180$. Вот решила проверить вывод. Поставила 200$. Пока жду, но в службе поддержке говорят что процесс может занять до 5 рабочих дней.
Достоинства:
  1. обучение и сигналы
Недостатки:
  1. пока не знаю на счет вывода

уже сомнений нет! работают честно

Рустам 6 ноября, 2019 год
это 5ая компания с которой мне довелось поработать. я принципиально не торгую большими суммами. горький опыт научил. хотя мой консультант Григорий меня не раз убеждал в том, что мне бы не помешало торговать "по серьезнее". торгую самостоятельно. в среднем около 15-20 % прбыли. меня это устраивает. пару раз уже выводил. правда не могу поняять , почему каждый... Читать отзыв это 5ая компания с которой мне довелось поработать. я принципиально не торгую большими суммами. горький опыт научил. хотя мой консультант Григорий меня не раз убеждал в том, что мне бы не помешало торговать "по серьезнее". торгую самостоятельно. в среднем около 15-20 % прбыли. меня это устраивает. пару раз уже выводил. правда не могу поняять , почему каждый раз деньги приходят за разное количество дней после подтверждения вывода со стороны компании. не могу понять с чем это связано. один из разов дней 8 ждал. вот что точно мне не нравится , так это дизайн платформы - очень темный для меня. а что очень понравилось, так это обслуживание в службе поддержки. в целом оценю их на оенку - 3 - нормально
1 не согласен

Есть сомнения. Хотел бы пообщатьс с действующим клиентом компании!

Талгат 31 октября, 2019 год
а мне звонят уже не первый день с аналитической компании и предлагают начать получать от них аналитику и предлагают работать с их брокерами - партенами. Один из нах имено Twice FX Я не знаю, стоит ли мне с ними работать. есть сомнения. отзывы прочитал. перерыл все сайты. есть и хорошие и плохие отзывы. есть сайты где пишут только... Читать отзыв а мне звонят уже не первый день с аналитической компании и предлагают начать получать от них аналитику и предлагают работать с их брокерами - партенами. Один из нах имено Twice FX Я не знаю, стоит ли мне с ними работать. есть сомнения. отзывы прочитал. перерыл все сайты. есть и хорошие и плохие отзывы. есть сайты где пишут только плохо или только хорошо. вот мечусь в сомнениях.... предлагают начать со 100 $ , деньги не очень большие, но тем не менее терять не охото и эти деньги!

Пока нормально работают

Павел Р 17 сентября, 2019 год
попал в твайс через сигнальную академию. во время вебинара ведущая торговала на этой площадке. заинтересовался. открыл минимальный счет на 100 долларов. котировки сверял – все норм. график не логает. всего вторую неделю торгую. вывод пока не пробовал. дальше видно будет. если обманут, то отпишусь сразу.

Ни хорошо ни плохо, одним словом - нормально

Лизавета 9 августа, 2019 год
Я тоже нашла рекламу twicefx в нете, прошла регистрацию. На следующий день позвонила девушка Нина и очень подробно рассказала про программу, которая генерирует сигналы нейросети. Меня это заинтересовало, тем более что мне застраховали мою перую инвестицию и заверили, что даже если я не правильно открою сделки и потеряю деньги - мне их возместят. Не знаю почему, но я поверила. В... Читать отзыв Я тоже нашла рекламу twicefx в нете, прошла регистрацию. На следующий день позвонила девушка Нина и очень подробно рассказала про программу, которая генерирует сигналы нейросети. Меня это заинтересовало, тем более что мне застраховали мою перую инвестицию и заверили, что даже если я не правильно открою сделки и потеряю деньги - мне их возместят. Не знаю почему, но я поверила. В итоге, начала работу с недели 3 назад. Внесла 450$. Работаю с консультантом Давидом. созваниваемся разв неделю. Совместные торги не проводили, говорит сумма инвестиции не позволяет. зато научил меня работать с разными индикаторами + программа дает сигналы. На сегодняшний день прибыль около 160$. Если ч честно, уже после того как стала их клиентом, на разных сайтах читала разные отзывы: и хорошие и плохие. Решила проверить вывод. Поставила 200$. Пока 3 ий день жду, уже написала в х службу поддержки, ответили, что до 5 рабочих дней может занять. Отпишусь здесь, как получу деньги. Пока ничего плохого или сверхъестественно хорошего сказать не могу.
Достоинства:
  1. программа обучения
Недостатки:
  1. редкие стречи
1 не согласен
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее