Неплохо, но судить вам. я все подробно описал ниже! - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 61 просмотр
Постараюсь коротко описать моё сотрудничество с этой компанией. зарегистрировался на каком-то сайтике по инвестициям и тут же поступил звонок, на связи была вежливая девушка, которая представилась Ольгой. Уговаривала очень долго, затронуты были все струны моей души, надавливала на все болевые точки моей жизни, но, к моему удивлению, золотых гор не обещала! Она делала акцент на постоянное сопровождение супер-пупер специалиста. Спустя наверно месяц я сдался и решил начать торговлю. Решил начать с 700 долларов. Сразу перечислить средства не удалось, Сбербанк сразу блокировал перевод, в итоге перевел деньги с карты Альфа банка. Прошел верификацию легко. Торговля шла неплохо, счет округлился до 3000 с лишним тысяч и решил немного снять денежек на радостях. Подал заявку на 1000 долларов. Статуса вывода - обработан ждал где - то день. Параллельно продолжал работать со своим специалистом Михаилом. Если честно, я ожидал, что он начнет отговаривать выводить, но про вывод толком с ним и не говорили. В итоге, ждал поступления денег 10 дней!!!! И, почему-то эта тысяча пришла 2мя суммами - 700$ и 300$!!!! Сотрудник фин. отдела объяснил это тем, что компания выводит сначала инвестированные средства , а лишь потом заработанные!!!! За это время сумма на моем счете успела вырасти! И я решил вывести еще, поставил на вывод, а программа не дает возможность поставить на вывод. Написал в службу поддержки, оказалось, что с базовым типом счета можно выводить только раз в месяц! Моему возмущению не было предела! Со мной связался их старший эксперт, зовут его Виталий Кабаев! Попытался мне все объяснить, присылал какие то письма на почту, обещал что то придумать и т.д. В итоге сказали, что единсвенна возможность увеличить возможное количество выводов в месяц - это, либо повысить свой статус за счет инвестиции, либо переходить на блокчейн и работать через криптокошельки! Ну скажу честно, такое ограничение меня крайне раздрожило! Почему у кого-то есть возможность ограничивать меня в использовании моих же денег?! Отдельное спасибо хочу сказать своему персональному эксперту, так как он терпеливо выдержил мою агрессию, ведь, до следующего вывода меня всего колбасила, я был уверен, что его не будет. В течение месяца велась торговля, причем не всегда успешная, бывали и крупные потери, потом восстанавливались и т.д. Я дождался следующего вывода. Поставил на вывод не большую сумму - 300$. На этот раз деньги шли 2 недели!!!!!! За это время я и в банк ходил, я и со службой поддержки ругался! В итоге мне предоставили номера транзакций со стороны платежной системы! Я пошел в банк и мне, наконец, нашли эти деньги! Я был рад! В какой то момент, меня оповестили, что Михаих нв больничном, предложили поработать с дежурным специалистом, но я отказался! в итоге сам насторговал так, что чуть с нулем не остался! Точнее сказать, можно сказать, что с нулем! Сейчас нарабатываем счет снова! Михаил предлагает перейти на переводы через криптовалюту, пока я в раздумьях! Со стороны, не работая, сложно судить о компании, но не смотря на то, что я с ними торгую, я пока не понял до конца, вроде выводят деньги, но , тем не менее систематично предлагают постоянно расширять и инвстировать в свой торговый счет!
Достоинства:
  1. Удобная торговая площадка. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Очень долгий вывод. Ограниченный вывод. Постоянно говорят о пополнении счета!

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее