TwiceFx отзывы
с оценкой «Хорошо»

TwiceFx

Все нормально

Рая 4 апреля, 2020 год
Добрый день. Работаю с твайсом с ноября прошлого года. В целом работа устраивает, работаю с Алексеем. Нареканий к его работе нет. За все время работы выводила деньги всего 2 раза. один раз делала пробный вывод, потом обратно их же закинула, а один раз нужны были деньги, сумма не большая, всего 200 долларов, но тем не менее, вывод ел дня... Читать отзыв Добрый день. Работаю с твайсом с ноября прошлого года. В целом работа устраивает, работаю с Алексеем. Нареканий к его работе нет. За все время работы выводила деньги всего 2 раза. один раз делала пробный вывод, потом обратно их же закинула, а один раз нужны были деньги, сумма не большая, всего 200 долларов, но тем не менее, вывод ел дня 4, как помню. Недели 2 назад прислали письмо, что все их сотрудники переходят на дистанционный способ работы. Предупредили, что все запросы будут обрабатываться в 2 раза дольше. Сегодня поставила на вывод. Если честно , просто хочу их проверить.

Добросовестные

Александр 10 марта, 2020 год
С этими ребятами я начал работать три месяца назад, познакомила меня с этой компанией менеджер Мазур Ольга, кстати очень позитивная и знающий свое дело специалист, она мне все доступно рассказала, показала. На свой страх и риск согласился и активировал свой торговый счет. Сейчас работаю, мой консультант мне добросовестно звонит и программа обучения их очень доступна. Что насчет вывода, то выводил... Читать отзыв С этими ребятами я начал работать три месяца назад, познакомила меня с этой компанией менеджер Мазур Ольга, кстати очень позитивная и знающий свое дело специалист, она мне все доступно рассказала, показала. На свой страх и риск согласился и активировал свой торговый счет. Сейчас работаю, мой консультант мне добросовестно звонит и программа обучения их очень доступна. Что насчет вывода, то выводил один раз, правда деньги пришли где-то на четвертый день, но пришли. Поэтому все доступно, обучают и самое главное выводят.
Достоинства:
  1. доступно
Недостатки:
  1. долго садятся деньги на карту

все более-менее нормально!

Жанна 17 февраля, 2020 год
Брокер, нормальный, я уже больше года у них торгую. Никаких зависаний не происходит. Сделки закрываются по приказу, хотя тут нужно учесть, что я сделки закрываю всегда в ручную. Ну вывод конечно медленный, но я не тороплюсь. Так что все более-менее нормально!

Умный заработок в современном мире.

Арсен 13 февраля, 2020 год
У меня нет высшего образования по экономике и финансам, но это не помешало мне добиться успеха на рынке финансов, с помощью данного бокера. Умные ребята, знают свое дело. Оцениваю их очень позитивно!

Ребята знают свое дело

Всеволод Осипов 12 февраля, 2020 год
Респект команде из этой компании, они собрали стоящих специалистов финансового рынка, которые занялись моим образованием, а именно знанием работы рынка криптовалют. Я даже не знал какие деньги можно заработать на биткойне буквально за одну неделю. Вообщем у меня позитивный отзыв!
Достоинства:
  1. Получение знаний и реальный заработок
Недостатки:
  1. Требуют уделять много времени

Я Вам благодарна, вы мне очень помогли!

Жанна 12 февраля, 2020 год
Я хочу написать слова благодарности компании Твайса. Я вам доверилась и вы реально смогли улучшить мое финансовое положение. Очень благодарна Мазур, она там работает, очень вежливая девушка.

Мне пока нравится

Олег 7 февраля, 2020 год
Я работаю с twicefx второй месяц, чуть из-за своей глупости не потерял 20K, всё ушло в минус, рынок развернусля, но я успел спасти свой депозит, хеджировал, правда не хватало, поэтому пришлось пополнить счет. Кстати, на днях вывел первую прибыль, деньги дошли за 4 дня. Мне пока нравится

Мое мнение об этом брокере.

Борис 7 февраля, 2020 год
У меня есть опыт работы на финансовом рынке со многими компаниями, брокерами. Скажу пару слов об этом брокере. У них удобная торговая платформа и немалок количество инструментов, мне предлагали помощь в торговле, но я отказался, так как сам умею торговать. Единственное что является для меня неудобным так это время вывода средств. Занимает в среднем 5 дней, причем рабочих. То есть... Читать отзыв У меня есть опыт работы на финансовом рынке со многими компаниями, брокерами. Скажу пару слов об этом брокере. У них удобная торговая платформа и немалок количество инструментов, мне предлагали помощь в торговле, но я отказался, так как сам умею торговать. Единственное что является для меня неудобным так это время вывода средств. Занимает в среднем 5 дней, причем рабочих. То есть если вам быстро понадобились деньги вы не сможете их вывести и придеться терпеть.

Пока все хорошо

Игорь 6 февраля, 2020 год
Я вообще в форекс случайно попал. Продавал дачу и хотел деньги на вклад положить, искал банк, где повыше процент. Решил почитать на форумах о брокерских компаниях,много различных компаний просканировал,но так и не смог определиться с выбором,пока мне не поступил звонок от компании твайсэфикс. C консультантом заговорился об инвестиционных продуктах. Честно говоря, не думал серьезно об этом, но погуглил, переговорил с... Читать отзыв Я вообще в форекс случайно попал. Продавал дачу и хотел деньги на вклад положить, искал банк, где повыше процент. Решил почитать на форумах о брокерских компаниях,много различных компаний просканировал,но так и не смог определиться с выбором,пока мне не поступил звонок от компании твайсэфикс. C консультантом заговорился об инвестиционных продуктах. Честно говоря, не думал серьезно об этом, но погуглил, переговорил с сыном, и решил попробовать. В итоге открыл счет с небольшой суммы 1000$ (кстати, получил бонус + 500$), пока всё хорошо.

Работа с TwiceFx

Павел 16 января, 2020 год
Решил написать о моем опыте, я внес им деньги 500 долларов.
Решил написать о моем опыте, я внес им деньги 500 долларов.
Я хотел сам поторговать посмотреть, что к чему, но позднее со мной связался молодой человек сказал, что он меня сопровождать будет в работе. Я вежливо отказался, сказал что сам для начала попробую, на этом и разошлись. Торговал я сам где то одну неделю по мере моих временных возможностей, и сумма уже составляла 120 долларов. Далее решил а почему бы не воспользоваться услугами консультанта, написал ему письмо что бы он вышел со мной на связь. Через 2 часа он мне набрал начали с ним вести диалог и разбирать мои сделки, начал расспрашивать на что я опирался когда торговал и указывать мне на ошибки. Было не приятно это всё выслушивать но мои сделки которые увели меня в минус говорили сами за себя, поэтому я молчал и слушал что мне говорит консультант. Уже два месяца с ним на связи и работаем и он мне помог преумножить мой счёт. Так что на данном этапе я доволен работой Михаила Новикова. Пока я не выводил, но обязательно поделюсь с вами возникнут у меня с этим проблемы или нет!!

Работаю всего второй месяц

Богдан Вуйчик 8 января, 2020 год
Работаю всего второй месяц. Вот зашел почитать отзывы, хочу сказать, что отзывы разные, оно и понятно, у каждого свой опыт и свое мнение. Я работаю с Дмитрием. Молодой и думаю перспективный сециалист. Очень энергичные торговые сессии проводит. Нравится программа обучения. Все очень подробно объесняет и , что самое удивительное, дает мне домашние задания, что бы я могн усвоить... Читать отзыв Работаю всего второй месяц. Вот зашел почитать отзывы, хочу сказать, что отзывы разные, оно и понятно, у каждого свой опыт и свое мнение. Я работаю с Дмитрием. Молодой и думаю перспективный сециалист. Очень энергичные торговые сессии проводит. Нравится программа обучения. Все очень подробно объесняет и , что самое удивительное, дает мне домашние задания, что бы я могн усвоить изучаемую стратегию. Вывод пока не пробовал. По выводу сказать ничего не могу. Надеюсь не разочаруюсь. Всем удачи

работаю 3ю неделю

Тамара 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Начиталась ваших комментариев и поставила сегодня на вывод. теперь уду ждать. Надеюсь я не попала на лжецов и деньги дойдут до меня.
Достоинства:
  1. очень нравиться обучение
Недостатки:
  1. пока не выводила деньги

Работаю с ними уже более чем пол года! Работой доволен!

Сергей Быстров 30 октября, 2019 год
Я искренне не понимаю людей, которые пишут гадости о работе данной компании. Я прихожу к выводу, что вам либо за это платят, либо вы свои неудачи сваливаете на сотрудников компании и на компанию в целом! Других вариантов просто не приходит мне в голову.
Я работаю с брокером TwiceFX уже порядка 6 месяцев. За это время работа проходила ложно, но уверенно. И если вы думаете, что я не терял вложенные деньги, то очень ошибаетесь. Терял, и по моим меркам, не мало терял! Особенно запомнилась сделка по нефти. Моржа уже практически сожрала все мои деньги, но один из моих консультантов, Сергей, настаивал на том, что бы я ее не закрывал. Разработал план, предоставил мне средства компании, что бы выдержать ожидание... и к моему удивлению, через 3 дня - пошла в плюс. В итоге закрыли сделку с весомой прибылью! Но в тот момент, когда весь мой инвестиционный счет в прямом смысле слова таял на моих глазах, я ненавидел всех: себя, за то что влез в эту "замануху", Сергея, который убедил расширить свой рабочий капитал, из-за чего мне пришлось взять в кредит не малую сумму! Но это, пожалуй был переломный момент! Это именно тот случай, когда я рад, что я ошибался!!
Сейчас у меня уже повышенная статустность счета. Со мной работают несколько консультантов. Один из них Вячеслав! Гений! Именно гений трейдинга! То, какие он составляет программы торгов - это искусство, за которое я готов платить и получать еще больше в виде прибыли! Не хочу быть голословным!
Я писал уже ниже, с удовольствием, в личной переписке могу предоставить свою историю торгов! Вы сами все увидите!

Оценка из личного опыта

Григорий С. 11 сентября, 2019 год
Больше всего меня поражают отзывы диванных критиков. Я понимаю, что любые отзывы сегодня можно купить или продать, но все же стоит писать о компании и о ее честности или нет лишь реально поработав с ней. Я попал в твайс очень легко, как в прочем наверняка многие из их клиентов. Я искал качественную аналитику, сигналы. Регистрировался на разных сайтах и... Читать отзыв Больше всего меня поражают отзывы диванных критиков. Я понимаю, что любые отзывы сегодня можно купить или продать, но все же стоит писать о компании и о ее честности или нет лишь реально поработав с ней. Я попал в твайс очень легко, как в прочем наверняка многие из их клиентов. Я искал качественную аналитику, сигналы. Регистрировался на разных сайтах и т.д. В итоге в один прекрасный день мне стали названивать с разных сайтов, очень навящего и нагло. Говорили и рассказывали сказки, какие онизамечательные и только с ними мне стоит работать. Хочу оговорится, что ранее у меня был опыт в другой компании и опыт печальный, поэтому эти сказки я уже слышал и научен жизнью хорошо. Я не искал что то сверхъестественное, я больше никому не доверял , хотел торговать самостоятельно и искал дополнительно развернутую информцию по анализу. Очередной входящий звонок меня порадовал, на связи была девушка, звали ее Нина. Она предлагала мне сигнальную программу. Не давала обещаний стать миллионером. Говорила в полне реальные вещи. Меня интересовала лишь аналитика, что она готова была предоставить. А вот консультанты, которых она естесственно рекламировала, меня совершенно не интересовали. Сумма для доступа была адекватной. Нужно было инвестировать 100$. Ну, в итоге, решил попробовать. Сначала она предложила сделать инвестицию со своей стороны и для этого ей нужны были реквизиты карты банковской. Я их не стал диктовать. Тогда мне прислали ссылку с логиноп и паролем, зашел на программу. Открыл счет. Потом началась каторга. Меня связали со службой поддержки, где мне пол часа выносили мозг по поводу верификации. Подробно расписывали зачем это нужно и в чьих это интересах. Потом перевели разговор на хваленных консультантов! Тут я сразу обьяснил, что мне не нужны консультанты! Мне нужна аналитика. Меня "обрадовали" , что открыв счет в сигнальной программе, я автоматически открыл счет у брокера твайсэфикс. Я , конечно, был ошарашен и огорчен! Сразу подумал - очередные мошенники. Я сразу заговорил о выводе средств. Мне не отказали, единственное условие - это верификация. Говорили, подтвердите, что вы - это вы и никаких проблем. На этот процесс у меня ушло несколько дней. Все это время мне названивала их служба поддержки и консультант Давид. К моему удивлению, он показался мне разумным молодым специалистом. Он предлагал разные варианты работы. На все мои отказы реагировал легко. Тем более, что я уже начитался разного про твайс. И хорошего и негативного. В итоге, в одном из очередных разговоров, он меня уговорил не отказываться от работы с ними. Сумма в 100 долларов меня особо не напрягала, поэтому я не отказался. Сам для себя решил, посмотреть недельку другую, а там будет видно. Я торговал самостоятельно. От Давида получал развернутые и разжеванные новости, реккомендации. Торговал на валютных парах в основном. Через недельку поставил на вывод. На счету был уже плюс. По выводу позвонила служба поддержки, стала расспрашивать я ли поставил на вывод и т.д. В итоге вывод получил на 4ый день. Выводил копейки, но все равно было интересно получу х или нет. Я продолжил работу на их площадке. Далее я сделал вывод еще 2 раза. Правда огарчило, что бесплатный вывод у них только 1 раз в месяц! А потом взымается комиссия! Но, вывод раз в месяц меня вполне устраивает! Я работаю с ними уже 5ый месяц! Да, инвестировал еще. Сумму гораздо больше чем 100$! Но на данном этапе я себя чувствую спокойно. Я до сих пор работаю самостоятельно! Давид меня лишь консультирует! Если кто то хочет меня уличить во лжи,я готов пойти на контакт и в личной переписке вам подробно все рассказать. Показать скриншоты истории торгов. Этот брокер только в начале своего пути. И надеюсь, что их честное начало продолжит радовать трейдеров. Я обезательно напишу о них в разных онлайн чатах, на разных сайтах, главное, что бы мой отзыв пропустили и опубликовали!

прекрасная программа обучения

Светлана Май 30 августа, 2019 год
Я тоже недавно начала с ними работать. начиталась разного про твасфикс. но если честно они внушают доверие. хочу заметить, что у них есть программа обучения для новичков. как раз для меня. очень подробно все обьясняют и рассказывают. учат не просто торговле, но и самоконтролю. очень интересно. в остальном пока не могу больше сориентировать. начала я с нимимальной суммы в... Читать отзыв Я тоже недавно начала с ними работать. начиталась разного про твасфикс. но если честно они внушают доверие. хочу заметить, что у них есть программа обучения для новичков. как раз для меня. очень подробно все обьясняют и рассказывают. учат не просто торговле, но и самоконтролю. очень интересно. в остальном пока не могу больше сориентировать. начала я с нимимальной суммы в 100$ и пока не выводила. счет по немногу растет. дальше видно будет.
Достоинства:
  1. программа обучения
Недостатки:
  1. пока нет

пока все норм

Рома Воробьев 27 августа, 2019 год
я вот не могу понять. в интернете много отзывов. как положительных, так и отрицательных. вот чему верить? кто то пишет, что это кухня, а кто то хвалит. я с ними начал работать 3 недели назад. счет открыл на 100 долларов. поработали, дня через 2 поставил на вывод 50 доларов. отказали. позвонила служба поддержки, сказал. что еще не прошел верификацию. требовали... Читать отзыв я вот не могу понять. в интернете много отзывов. как положительных, так и отрицательных. вот чему верить? кто то пишет, что это кухня, а кто то хвалит. я с ними начал работать 3 недели назад. счет открыл на 100 долларов. поработали, дня через 2 поставил на вывод 50 доларов. отказали. позвонила служба поддержки, сказал. что еще не прошел верификацию. требовали справку подтверждающую место жительства. но я не мог ее предоставить. я просто просин в квартире. я не собственник и на мое имя ничего не приходит. в итоге предложили заполнить справку по их образцу. заполнил. полчил верификацю. снова поставил на вывод. деньги. но как то напрягла эта верификация. думал, что все, плакали мои денежки. но, к моему идивлению, деньги дошли. правда шли 7 дней, хотя на сайте у них указанно до 5 дней. кстати кончсультанты у них надоедливые. знят постоянно. предлагают контракты, сделки на новостях. но я сразу предупредил, что я работаю сам. все равно названивают. ну думаю, пусть звонят, хоть какойто от этих консультантов толк — рассказывают всегда о свежих новостях. пока до конца их не прощупал. ощущения дояке. посмотрим, что будет дальше. отпишусь на всех форумах.

khochu uslishat vashe mnenie

Aleks Heikkinen 16 августа, 2019 год
Broker na perviy vzgliad khoroshiy. Analitik David Raz zvonit kazhdiy den. Dengi ia eshio ne vivodil. Ochen pugaiet chto est negativnie otzivi v internete pro etogo brokera. U mena vopros, eto prosto konkurnti pishut negativ ili mne stoit nervnichat? Ia nachal s nimi rabotu 3 nedeli nazad. Menia vsio ustraivaet. Rabota interesnaia i nravitsa obuchenie. Ochen interesno. No seichas nachitalsia... Читать отзыв Broker na perviy vzgliad khoroshiy. Analitik David Raz zvonit kazhdiy den. Dengi ia eshio ne vivodil. Ochen pugaiet chto est negativnie otzivi v internete pro etogo brokera. U mena vopros, eto prosto konkurnti pishut negativ ili mne stoit nervnichat? Ia nachal s nimi rabotu 3 nedeli nazad. Menia vsio ustraivaet. Rabota interesnaia i nravitsa obuchenie. Ochen interesno. No seichas nachitalsia plokhogo. Vot dumaiu na vivod postavit i proverit ikh. Vot reshil napisat na vsekh saitakh. Mozhet kto shto rasskazet popodrobnee.
Достоинства:
  1. obuchenie, torgovlia, vnimanie
Недостатки:
  1. poka ne vivodil dengi

Проверенно на личном опыте

Марина Златиева 23 июля, 2019 год
Я много раз слышала от знакомых такие слова как форекс и рынки, но не понимала что это. Потом любопытство взяло верх и я окунулась в эту сферу с головой. Друг рассказал, что у от брокера TwiceFX, хорошая аналитика. После внимательно смотрела вебинары с различными аналитиками, и выбрала Давида Раза. Счет был мною открыт 19.10.2018 на сумму 1500$. Начала сразу... Читать отзыв Я много раз слышала от знакомых такие слова как форекс и рынки, но не понимала что это. Потом любопытство взяло верх и я окунулась в эту сферу с головой. Друг рассказал, что у от брокера TwiceFX, хорошая аналитика. После внимательно смотрела вебинары с различными аналитиками, и выбрала Давида Раза. Счет был мною открыт 19.10.2018 на сумму 1500$. Начала сразу с таких вложений, так как мой друг с ними уже работал и рекомендации были положительные! Прошла сначала небольшой курс обучения. После началась моя торговля на Бинарных Опционах. Торговля проходит как индивидуально так и на групповых занятиях. Скажу одно Давид - профи своего дела. За месяц я приумножила свои вложения, и первую заявку на вывод я подала уже 23.11 после закрытия сделки по McDonalds. Работаю по сей день. И довольна работой. Не понимаю, почему выше пишут, что такой компании не стоит доверять! На моем личном опыте - доверять стоит!
Достоинства:
  1. Вывод средств / аналитика
Недостатки:
  1. Дизайн сайта - очень темный

Надежный партнер. Проверенно

Николай 21 июля, 2019 год
Много личных данных конечно запрашивают, но можно понять, это все-таки гарантирует сохранность счета. Сейчас много мошенников в среде Форекс и лишняя защита не помешает. Twice Fx - надежный партнер
bombabomba

можно зарабатывать

JimmiX 11 июля, 2019 год
в торговле сбоев не наблюдается, запросы обрабатываются достаточно быстро, к исполнению вопросов нет, как и нет вопросов к выводу. Сотрудничаю с ТвайсФХ пол года. Мой доход в этой компании (я высчитал) среднем в неделю составляет 110$ и это с учетом моего достаточно скромного депозита. Считаю это неплохо, т.к. не нужно сидеть с 9 до 18 под присмотром начальства
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее