пока все норм - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 118 просмотров
я вот не могу понять. в интернете много отзывов. как положительных, так и отрицательных. вот чему верить? кто то пишет, что это кухня, а кто то хвалит. я с ними начал работать 3 недели назад. счет открыл на 100 долларов. поработали, дня через 2 поставил на вывод 50 доларов. отказали. позвонила служба поддержки, сказал. что еще не прошел верификацию. требовали справку подтверждающую место жительства. но я не мог ее предоставить. я просто просин в квартире. я не собственник и на мое имя ничего не приходит. в итоге предложили заполнить справку по их образцу. заполнил. полчил верификацю. снова поставил на вывод. деньги. но как то напрягла эта верификация. думал, что все, плакали мои денежки. но, к моему идивлению, деньги дошли. правда шли 7 дней, хотя на сайте у них указанно до 5 дней. кстати кончсультанты у них надоедливые. знят постоянно. предлагают контракты, сделки на новостях. но я сразу предупредил, что я работаю сам. все равно названивают. ну думаю, пусть звонят, хоть какойто от этих консультантов толк — рассказывают всегда о свежих новостях. пока до конца их не прощупал. ощущения дояке. посмотрим, что будет дальше. отпишусь на всех форумах.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов