TwiceFx отзывы

TwiceFx
1 отзыв / 10363 просмотра

лапша на уши

Андрей 20 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом об этом сайте. Дело было так, звонили много раз, я отказывался от услуг, но когда все было плохо на душе, решил попробовать что к чему. Пополнил счет на 100$ пару сделок было в плюс, потом сказали надо депозит побольше сделать, чтобы куш рвать, ну думаю раз торговля идет пополнил, в итоге я влил свои 2500$, на... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом об этом сайте. Дело было так, звонили много раз, я отказывался от услуг, но когда все было плохо на душе, решил попробовать что к чему. Пополнил счет на 100$ пару сделок было в плюс, потом сказали надо депозит побольше сделать, чтобы куш рвать, ну думаю раз торговля идет пополнил, в итоге я влил свои 2500$, на счету на данный момент у меня 8000$, я хотел вывести свои деньги ну и плюс немного сверху, а на остальные торговать, мне звонит мой наставник и говорил что финансовый отдел отказывается выводить любую сумму, т.к у них произошло что то серьезное, но чтобы вывести сумму надо пополнить еще на ту сумму, что они начисляли в подарок(550$), вот я думаю если пополню счет, то они просто прибавяься на счет и я так же не смогу вывести средства. Помогите в решении данной проблемы.
Достоинства:
  1. можно приумножить счет
Недостатки:
  1. Не факт что вернуть вложенные средства
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее