TwiceFx отзывы
с оценкой «Ужасно»

TwiceFx

ОБМАНУЛИ И КИНУЛИ.

Гость 10 июня, 2020 год
Эти нелюди втираются в доверие, звонят постоянно, интересуются твоими делами, просят вложить деньги в какую нибудь сферу и если ты повёлся на это враньё, то они просто кидают тебя и им плевать на все твои проблемы, которые они сами тебе создали, они перестают звонить и ты до них не дозвонишься. Есть там такой менеджер Сергей Штерн, хотя скорей всего это... Читать отзыв Эти нелюди втираются в доверие, звонят постоянно, интересуются твоими делами, просят вложить деньги в какую нибудь сферу и если ты повёлся на это враньё, то они просто кидают тебя и им плевать на все твои проблемы, которые они сами тебе создали, они перестают звонить и ты до них не дозвонишься. Есть там такой менеджер Сергей Штерн, хотя скорей всего это вымышленное его имя, не верьте не единому его слову, это тот ещё плохой человек (не даёт модератор выражаться не цензурой бранью) . Проверено на личном опыте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

лапша на ушах

Егор 17 апреля, 2020 год
Эти ребята до сих пор вкручивают всем в уши свои интимные места? Не верьте, никто денег от них не получал еще ни разу... Все обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Регулятор нет.
  2. Юр. адреса нет, только филькины грамоты.

Лохотрон не ведитесь.

Гость 26 марта, 2020 год
Ребята полнейший лохотрон Я работала с Давидом Раз Приятный человек з нает как обмануть.Но когда дошло до вывода денег.Увы их не оказалось.Обещал что сделку сдеем и ва получите.свое.Прошу Всех не верите этой конторе.Все положительные отзывы.Пишут сами.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.Всех Вас введут в долги.

ПравдивыйОтзыв

Иван 18 февраля, 2020 год
У этих мразей на том конце провода нет ни совести, ни чести, ни вообще каких-либо моральных качеств. Это настоящий биомусор, подлежащий уничтожению. Они будут дожимать жертву до конца. Плачевного конца.

Не верьте им

Гость 17 февраля, 2020 год
Эти ..... сменили пароль на моем акк и теперь я не могу даже зайти.Какие на ... плюсы, когда эти .... .....ые счета на.....ют
Недостатки:
  1. Чтоб эти т....и все ...., пусть услышит меня господь

ТвичФокусники

Гость 16 февраля, 2020 год
Расскажу еще одну историю, которая случилась со мной 12 февраля. Позвонил мне Алексей, уговорил открыть сделку на форекс платформе на паладии к доллару и еще хотел , что бы я открыл другую, но я больше одной не стал делать. Курс был 2314 к доллару, я наблюдал сутки за ростом и падентем, было на счету собственных средств почти что 5000$. Зашел... Читать отзыв Расскажу еще одну историю, которая случилась со мной 12 февраля. Позвонил мне Алексей, уговорил открыть сделку на форекс платформе на паладии к доллару и еще хотел , что бы я открыл другую, но я больше одной не стал делать. Курс был 2314 к доллару, я наблюдал сутки за ростом и падентем, было на счету собственных средств почти что 5000$. Зашел на сайт и не мог поверить своим глазам, одни ноли на экране, я был в шоке, посмотрел историю и я не понял как у меня получилось так, что у меня минус 16000$, написал в тех.поддержку обещали разобраться, до сих пор разбираютмя. Алексей на почту не отвечает, походу он это все сделал. TwiceFx - ТвичФокусники TwiceFx - ТвичФокусники забыл еще написать, что на скрине видно что он мне предложить открыть, я сделал все в точности. Может кто знает как вернуть собственные средства? Кто пишет, что они зарабатывают и выводят средства пи....лы

Кухня Twicefx

Нино 12 февраля, 2020 год
Они раскрыли всю кухню, как психологически давить на людей, как вытаскивать у них деньги, как заставлять их брать кредиты, отдавать последнее, залог под квартиру. Говорили: тебя не должно волновать чужое горе людей, ты должна в первую очередь думать о себе. Неважно, что он обанкротится, важно, что ты при этом будешь прибыль иметь.
Учили, что никаких принципов, главное прибыль, к пострадавшим -... Читать отзыв
Учили, что никаких принципов, главное прибыль, к пострадавшим - никакой жалости.

Лжеброкеры

Нина 12 февраля, 2020 год
Я вначале не верила что они занимаются лохотроном и перевела 250$, очень профессионально разговаривают, проводят вебинары по рынку, уговорили короче. Аналитик помогал торговать первое время, потом начал уговаривать внести 2000$ для сделки по золоту, я западозрила неладное и наотрез отказалась, так он так разозлился “за потерянное время на несерьезного клиента”, что назвал меня нищебродкой, бросил трубку и сменил пароль от... Читать отзыв Я вначале не верила что они занимаются лохотроном и перевела 250$, очень профессионально разговаривают, проводят вебинары по рынку, уговорили короче. Аналитик помогал торговать первое время, потом начал уговаривать внести 2000$ для сделки по золоту, я западозрила неладное и наотрез отказалась, так он так разозлился “за потерянное время на несерьезного клиента”, что назвал меня нищебродкой, бросил трубку и сменил пароль от счета… Более наглого лохотрона нет в интернете, друзья, бегите от Twicefx! Это шарашкина контора, а не брокер!

Псевдоброкеры

Виктор 12 февраля, 2020 год
Аферисты Давид и Вячеслав из доблестной конторы twicefx на 2 голоса раскручивают людей! Говорили будут получать процент с комиссии от сделок, а присвоили себе 100% моих денег! Более 600 000 рублей пропали со счета twicefx 3 недели назад! На контакт выходит перестали и поменяли мой пароль когда я им стал угрожать разоблачением! Призываю всех прекратить кормить этих подлецов! Не верьте... Читать отзыв Аферисты Давид и Вячеслав из доблестной конторы twicefx на 2 голоса раскручивают людей! Говорили будут получать процент с комиссии от сделок, а присвоили себе 100% моих денег! Более 600 000 рублей пропали со счета twicefx 3 недели назад! На контакт выходит перестали и поменяли мой пароль когда я им стал угрожать разоблачением! Призываю всех прекратить кормить этих подлецов! Не верьте и ни копейки не отправляйте на их говноплатформу!!!

Спасибо за скам-контору

Остап Бендер 11 февраля, 2020 год
Ничего вывести не получается. Они только минусы в этой конторе. Скорее бы накрыли эту форекс-кухню, чтобы других людей не разводили.

Аффиляция twicefx

Сергей 5 февраля, 2020 год
Убытки от них колосальные.
Давайте по очереди проведем анализ того, откуда они появились.
1. В исходном коде twicefx.com есть часть, которая имеет отношение к yardoption.com.
2. У indexxmarket.com и twicefx.com одни и те же данные.
3. Если мы посмотрим подробнее код indexxmarket.com, то увидим отсылки к algo.signalsacademy.com
4. Ну и в конце всей цепочки стоит всем lottmarket

Не надо с ними иметь дело.

Боль от работы с ними

Егор 16 января, 2020 год
Еще одна история
Там фигурируют знакомые вам
Сергей Штерн
Полина Соколова
Давид Росс

Не хватает только гения Вячеслава, Михаила Новикова, и некого Дмитрия Панова.

не доверяйте им свои деньги

Тоита 16 января, 2020 год
Я тоже попалась на данную уловку. До меня Сергей Штерн работал, наверное, с другими потерпевшими инвесторами. Но потом с ним связь резко прекращалась.
Мой отзыв представлен на странице https://otzyvdengi.com/twicefx/ так как здесь цензура не позволяет мне описать все эмоции, которыми меня переполняет после работы с этим якобы брокером.

Псевдоброкеры из казино TwiceFX

Егор 15 января, 2020 год
Опять пишут красивыми словами.
И про девочку из Владивостока, которая жутко радовалась, что биткоин подрос.
И про слепого дедушку, которого привела его внучка.
И про женщину, которая заложила квартиру, потом выиграла и купила сегодня квартиру в несколько раз больше.
И про мать троих или пятерых детей, которая вкладывает деньги в сомнительную организацию с просроченной лицензией.

Не верьте, этого не будет.

Казино twicefx

Егор 10 января, 2020 год
Не дописал. Поля не хватило

Не дописал. Поля не хватило

4. Ну и на закуску. Кроме этих двух страниц cfd.twicefx.com, bo.twicefx.com и посадочной twicefx.com есть еще один интерфейс aff.twicefx.com. Это интерфейс, в котором работают менеджеры. Там есть возможность играться с графиками, на некоторое время поднимать и опускать значения, в целом показать вам, что ваша "работа" и внос денег стоит свеч. Ширму нужно сохранять, поэтому отличии сильно заметны только коротко срочных позициях, которыми маги-менеджеры спокойно умеют пользоваться.
5. А вы задумывались, как происходит вывод средств? Вот вы считаете, что вы внесли доллары, и если выводить, то тоже выводиться будут доллары, с учетом курса. Не тут-то было, вам просто напросто отменять ту транзакцию, которую вы делали на ввод. Так устроен мир данного казино.

Казино twicefx

Егор 10 января, 2020 год
Ранее было описано, что это внебиржевая торговля. Да, я согласен. Здесь чистой воды развод, как в казино. А менеджеры, которые там работают, готовы забить на совесть, и пожертвовать ею ради денег.
И те обращения, с которыми ко мне идут люди от родительских компаний тому доказательство
Достоинства:
  1. Таких нет
Недостатки:
  1. Есть красивый интерфейс на сайтах cfd.twicefx.com, bo.twicefx.com. Но это только ширма для развода:
  2. 1. На bo.twicefx.com, когда вы переходите на позицию USD/NOK то при возврате к любой другой позиции у вас слетает время. Это ошибка системы, ее никто устранять не будет. Но ваши замечательные менеджеры скажут, что достаточно перезагрузить страничку.
  3. 2. Если вы вдруг захотите собрать себе свой собственный график, например, последить за изменением курса RUB к любой другой валюте, то увидите, что после обновления странички у вас пропадет тот замечательный график, который вы собирали. Еще одно доказательство того, что интерфейс сделан не для клиента, а для менеджера, чтобы...
  4. 3. Даже поведения у родительской системы https://cfd.yardoption.com совпадает с https://cfd.twicefx.com , с незначительными отличиями. Тот же подход развода.
  5. 4. Ну и на закуску. Кроме этих двух страниц cfd.twicefx.com, bo.twicefx.com и посадочной twicefx.com есть еще один интерфейс aff.twicefx.com. Это интерфейс, в ко

обманщики чистой воды

Вячеслав Мясоедов 9 января, 2020 год
Согласно статистике
Очень сильно подвержены подобному разводу люди с Урала.
Я тоже пострадал от их рук. Мне очень стыдно, что я работал с такими надувалами и обманщиками. Не верти им. Они скрываются как только могут.

Нельзя здесь заработать

Егор 9 января, 2020 год
Человек принес свои реальные деньги, брокеры отлично знают, что подавляющее большинство свои деньги проигрывает максимум за три месяца, и даже не пытаются эти деньги заводить на биржу, не пытаются делать реальные ставки — просто деньги кладут в кассу, человека ставят напротив терминала и ждут, когда он эти деньги проиграет. Человек деньги проиграл, брокер фактически эти деньги на рынок не пускал,... Читать отзыв Человек принес свои реальные деньги, брокеры отлично знают, что подавляющее большинство свои деньги проигрывает максимум за три месяца, и даже не пытаются эти деньги заводить на биржу, не пытаются делать реальные ставки — просто деньги кладут в кассу, человека ставят напротив терминала и ждут, когда он эти деньги проиграет. Человек деньги проиграл, брокер фактически эти деньги на рынок не пускал, а просто положил себе на карман. Это уже называется мошенничество. Но доказать это зачастую очень непросто.
А тут даже брокер поможет слить, если вы этого сами не сделали.
Не видитесь на красивые слова и лживые отзывы, которые они пишут о себе. Ничего никто вам не выведет.

Псевдоброкеры

Виктор 8 января, 2020 год
Про этих брокеров написано много статей.
Одни из них попали даже в новости.
Не видитесь на их уговоры большой прибыли. Ее однозначно не будет. Это иностранные граждане, предположительно из Украины и Грузии оказывают давление на людей из России. И как следствие выманивают деньги. Перед тем, как принять решение вложить в них деньги, прочтите статью
TwiceFX должен быть в этом же списке.

НетВыводовОбман

Виктор 8 января, 2020 год
Выводов средств как не было так и нет. Одни сплошные обещания. Теперь думаю, как вернуть вложенные 10000 долларов.
На других сайтах пишут, что вернуть не получится и данная фирма обманывает, а потом работает как казино.

Вывод не проходит

Сергей 6 января, 2020 год
Поставил на вывод большую сумму. Очень долго ждал, когда подтвердят. Говорили, что вывод будет быстрым.
Тянется уже две недели. Сегодня только подтвердили, что обработан. Но деньги так и не поступили на счет.
Достоинства:
  1. Быстрый рост капитала, если это реально капитал
Недостатки:
  1. Вывод средств, боюсь не получить свои деньги обратно

Работа? Это обман, а не работа

Василий 1 января, 2020 год
Тоже перестал работать вывод, похоже сливаются "добрые" менеджеры Полина, Вячеслав, Сергей и Давид. Все деньги пропадают, а помощь от них - это предложение пополнить баланс "соинвестицией".

Враньё и фиксция

Сергей Быстров 1 января, 2020 год
Только все начиналось хорошо, как опять сливы и обещания вывода. Идут одни убытки. Не могу вывести свои средства, в техподдержке и менеджер говорят о каком-то непонятном пополнении.

Моя работа в Twice

Владимир 27 декабря, 2019 год
начал две недели назад. До этого сотрудница фирмы обрывала телефон с предложениями. Хотя бы на 100 $. На вопрос в чем её выгода, уверяла, что выгода от моей последующей работы в виде комиссии от сделки. Её имя (погоняло, псевдоним) - Николь.
После оплаты, все( НИКОЛЬ, сл.поддержки -НИНО, консультант ДАВИД) исчезли. Правда Давид успел открыть у меня ордер на 50$ на неделю (бинар) и тоже исчез. Его ордер благополучно слился. Он ставил его наугад.
Цель этой компании - это вступительный взнос. С него они имеют свой процент. Остальное их не интересует.
Читал , что вывод средств там практически невозможен. В инструкции написано, что заявку на вывод рассматривают неделю

Зависает сайт

Соня 25 декабря, 2019 год
Почему сегодня не работает сайт. Ответ для Андрея от 20 декабря. Все также как вы писали также предложили погасить бонусы что вывести . Пару дней назад думаю все враньё
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не было вывода ещё

Вывод и прочее

Гость 25 декабря, 2019 год
Хотела написать ответ на вопрос Андрея вопрос от 20 Декабря. У меня была такая же ситуация с депозитом и мне также предлагали дополнит депозит потому что не сделала оборот чтоб вывести деньги . Не согласилась сегодня почему то не работает сайт у кого также ?
Достоинства:
  1. Пока не видела
Недостатки:
  1. Не выводила

Разводилы профессиональные

Пётр 13 ноября, 2019 год
Чистой воды мошенники. Предупреждаю людей, чтобы не велись. Надо гнать этих жуликов куда подальше. Столько уже развелось их. Разводят всех кого можно, без стыда и совести.

Изъятие денежных средств из народа

vad 6 ноября, 2019 год
Хотите чтоб вас трясли как спелую грушу, то вам сюда. Так много инструментов что не знают как к сайту прикрепить чтобы выглядело правдоподобно. А самое интересное что при депозите позвонили из банка попросили удостоверить свою личность и потребовали подтверждения платежа. Хотя сколько бы покупок в инете не совершал и на другие торговые платформы закидывал деньги, никогда не звонили и... Читать отзыв Хотите чтоб вас трясли как спелую грушу, то вам сюда. Так много инструментов что не знают как к сайту прикрепить чтобы выглядело правдоподобно. А самое интересное что при депозите позвонили из банка попросили удостоверить свою личность и потребовали подтверждения платежа. Хотя сколько бы покупок в инете не совершал и на другие торговые платформы закидывал деньги, никогда не звонили и ничего не требовали. Так что вывод делайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. первый депозит 100$ а следующие 250$ минимальный.

Мошенники пытаются отдуваться

ХватитОбманыватьЛюдей 5 ноября, 2019 год
А вы все тут не анонимные? Прикрепляйте фото тогда свое или ссылки на соцсети)) Такие смешные! Я уверен, что все положительные отзывы пишет ваша же контора. Так прикрепляйте тогда какие-то доказательства, что брокер вам платит. Не один человек бы адекватный не накинулся бы тут на меня, если бы компания реально чего-то стоила. Все бы спокойно себе торговали и чхать хотели... Читать отзыв А вы все тут не анонимные? Прикрепляйте фото тогда свое или ссылки на соцсети)) Такие смешные! Я уверен, что все положительные отзывы пишет ваша же контора. Так прикрепляйте тогда какие-то доказательства, что брокер вам платит. Не один человек бы адекватный не накинулся бы тут на меня, если бы компания реально чего-то стоила. Все бы спокойно себе торговали и чхать хотели на какие-то конфликты в интернете. А ты - вы как дети)) И это лишний раз доказывает, что компания мошенников!

Предупреждаю граждан!

ХватитОбманыватьЛюдей 27 октября, 2019 год
Это форекс кухня, которая действует агрессивными методами, уговаривают на депозит. Почитайте подробно их "документы" на сайте. Там множество пунктов, по которым этот лжеброкер вообще ни за что ответственности не несет, все ваши деньги уйдут в оффшоры. Вывод здесь невозможен и вся эта торговля просто фикция, умелая маскировка. В любой момент с вашим счетом могут сделать все что угодно. Не ведитесь,... Читать отзыв Это форекс кухня, которая действует агрессивными методами, уговаривают на депозит. Почитайте подробно их "документы" на сайте. Там множество пунктов, по которым этот лжеброкер вообще ни за что ответственности не несет, все ваши деньги уйдут в оффшоры. Вывод здесь невозможен и вся эта торговля просто фикция, умелая маскировка. В любой момент с вашим счетом могут сделать все что угодно. Не ведитесь, люди!
Достоинства:
  1. никаких. Это мошенничество, на которое юридически нет управ
Недостатки:
  1. если вы завели сюда деньги, вы их больше не увидите.
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее