ТвичФокусники - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 77 просмотров
Расскажу еще одну историю, которая случилась со мной 12 февраля. Позвонил мне Алексей, уговорил открыть сделку на форекс платформе на паладии к доллару и еще хотел , что бы я открыл другую, но я больше одной не стал делать. Курс был 2314 к доллару, я наблюдал сутки за ростом и падентем, было на счету собственных средств почти что 5000$. Зашел на сайт и не мог поверить своим глазам, одни ноли на экране, я был в шоке, посмотрел историю и я не понял как у меня получилось так, что у меня минус 16000$, написал в тех.поддержку обещали разобраться, до сих пор разбираютмя. Алексей на почту не отвечает, походу он это все сделал. TwiceFx - ТвичФокусники TwiceFx - ТвичФокусники забыл еще написать, что на скрине видно что он мне предложить открыть, я сделал все в точности. Может кто знает как вернуть собственные средства? Кто пишет, что они зарабатывают и выводят средства пи....лы

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее