Оценка из личного опыта - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 110 просмотров
Больше всего меня поражают отзывы диванных критиков. Я понимаю, что любые отзывы сегодня можно купить или продать, но все же стоит писать о компании и о ее честности или нет лишь реально поработав с ней. Я попал в твайс очень легко, как в прочем наверняка многие из их клиентов. Я искал качественную аналитику, сигналы. Регистрировался на разных сайтах и т.д. В итоге в один прекрасный день мне стали названивать с разных сайтов, очень навящего и нагло. Говорили и рассказывали сказки, какие онизамечательные и только с ними мне стоит работать. Хочу оговорится, что ранее у меня был опыт в другой компании и опыт печальный, поэтому эти сказки я уже слышал и научен жизнью хорошо. Я не искал что то сверхъестественное, я больше никому не доверял , хотел торговать самостоятельно и искал дополнительно развернутую информцию по анализу. Очередной входящий звонок меня порадовал, на связи была девушка, звали ее Нина. Она предлагала мне сигнальную программу. Не давала обещаний стать миллионером. Говорила в полне реальные вещи. Меня интересовала лишь аналитика, что она готова была предоставить. А вот консультанты, которых она естесственно рекламировала, меня совершенно не интересовали. Сумма для доступа была адекватной. Нужно было инвестировать 100$. Ну, в итоге, решил попробовать. Сначала она предложила сделать инвестицию со своей стороны и для этого ей нужны были реквизиты карты банковской. Я их не стал диктовать. Тогда мне прислали ссылку с логиноп и паролем, зашел на программу. Открыл счет. Потом началась каторга. Меня связали со службой поддержки, где мне пол часа выносили мозг по поводу верификации. Подробно расписывали зачем это нужно и в чьих это интересах. Потом перевели разговор на хваленных консультантов! Тут я сразу обьяснил, что мне не нужны консультанты! Мне нужна аналитика. Меня "обрадовали" , что открыв счет в сигнальной программе, я автоматически открыл счет у брокера твайсэфикс. Я , конечно, был ошарашен и огорчен! Сразу подумал - очередные мошенники. Я сразу заговорил о выводе средств. Мне не отказали, единственное условие - это верификация. Говорили, подтвердите, что вы - это вы и никаких проблем. На этот процесс у меня ушло несколько дней. Все это время мне названивала их служба поддержки и консультант Давид. К моему удивлению, он показался мне разумным молодым специалистом. Он предлагал разные варианты работы. На все мои отказы реагировал легко. Тем более, что я уже начитался разного про твайс. И хорошего и негативного. В итоге, в одном из очередных разговоров, он меня уговорил не отказываться от работы с ними. Сумма в 100 долларов меня особо не напрягала, поэтому я не отказался. Сам для себя решил, посмотреть недельку другую, а там будет видно. Я торговал самостоятельно. От Давида получал развернутые и разжеванные новости, реккомендации. Торговал на валютных парах в основном. Через недельку поставил на вывод. На счету был уже плюс. По выводу позвонила служба поддержки, стала расспрашивать я ли поставил на вывод и т.д. В итоге вывод получил на 4ый день. Выводил копейки, но все равно было интересно получу х или нет. Я продолжил работу на их площадке. Далее я сделал вывод еще 2 раза. Правда огарчило, что бесплатный вывод у них только 1 раз в месяц! А потом взымается комиссия! Но, вывод раз в месяц меня вполне устраивает! Я работаю с ними уже 5ый месяц! Да, инвестировал еще. Сумму гораздо больше чем 100$! Но на данном этапе я себя чувствую спокойно. Я до сих пор работаю самостоятельно! Давид меня лишь консультирует! Если кто то хочет меня уличить во лжи,я готов пойти на контакт и в личной переписке вам подробно все рассказать. Показать скриншоты истории торгов. Этот брокер только в начале своего пути. И надеюсь, что их честное начало продолжит радовать трейдеров. Я обезательно напишу о них в разных онлайн чатах, на разных сайтах, главное, что бы мой отзыв пропустили и опубликовали!
1 не согласен

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб