Проверенно на личном опыте - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 23 июля, 2019 год 139 просмотров
Я много раз слышала от знакомых такие слова как форекс и рынки, но не понимала что это. Потом любопытство взяло верх и я окунулась в эту сферу с головой. Друг рассказал, что у от брокера TwiceFX, хорошая аналитика. После внимательно смотрела вебинары с различными аналитиками, и выбрала Давида Раза. Счет был мною открыт 19.10.2018 на сумму 1500$. Начала сразу с таких вложений, так как мой друг с ними уже работал и рекомендации были положительные! Прошла сначала небольшой курс обучения. После началась моя торговля на Бинарных Опционах. Торговля проходит как индивидуально так и на групповых занятиях. Скажу одно Давид - профи своего дела. За месяц я приумножила свои вложения, и первую заявку на вывод я подала уже 23.11 после закрытия сделки по McDonalds. Работаю по сей день. И довольна работой. Не понимаю, почему выше пишут, что такой компании не стоит доверять! На моем личном опыте - доверять стоит!
Достоинства:
  1. Вывод средств / аналитика
Недостатки:
  1. Дизайн сайта - очень темный
1 не согласен

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее