здесь заработать МОЖНО - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 62 просмотра
Здесь в списке коммов видел отзыв “мега-трейдера” говорящего, что все мы здесь лохи, школохакеры, заказники, что это кухня и никто нам тут не даст заработать. У чела видимо агония была, как такое можно говорить если тут реально получается заработать. Я много лет зарабатываю именно на бинарных опционах. Причем осознанно регистрируюсь у молодых брокеров, работаю 1-2 месяца и сваливаю, так как потом денег не увижу. К сожалению, так система заточена. Конечно я не баффет или гейтс или кто-то там, понятно что миллиард влить сюда это верх легкомыслия, потому что это все финансовая пирамида скрытая под красивым названием «бинарные опционы» и красивыми графиками, вводящими в заблуждение среднестатистического обывателя. Одно я скажу точно – здесь заработать МОЖНО, нужно иметь лишь мозги и немного сноровки, цена это не какой-то неопознанный объект, движение которого не предскажешь, рынок существует уже 50 лет так неужели никто не освоил принцип цикличности всего этого дела. Возвращаясь к теме скажу, что торговать в плюс можно, если не ставить себе четкий план, а не делать 1000-ые обороты процентов, которые брокерам в страшных снах снятся и после этого будут включать вам разные плагины мешающие работать и намеренно создающие проблемы и проскальзывания. К чему я клоню- брокеры, это регулируемый инструмент, который можно использовать для медленного и неторопливого выкачивания денег, сделали определенный процент от депо – поменяли аккаунт или вообще ушли к другому и так до бесконечности, вы ВСЕГДА сможете здесь заработать если у вас есть рабочая стратегия и вы не азартный человечек, мартынящий до 101-ого колена. Насчет брокера twicefx, как уже отмечалось, скажу что он подходит новичкам, лично для меня он как-то примитивен, поэтому для начинающих это просто само то. Вывод работает! Проверенно лично! Но, повторюсь, я не торгую ни с одним бокером более 2х месяцев, я отбиваю прибыль, вывожу ее и прощаюсь, чего и вам желаю. Спасибо тем кто все это прочитает и всем профита…

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее