Торгую с марта, общей картиной я доволен. - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 28 января, 2020 год 96 просмотров
Торгую с марта, общей картиной я доволен. Вывод неоднократно проверен, один раз отменили, но восстановили потом, причина была в бонусах. И еще однажды был задержан. Неприятно, но жить можно. От технических сбоев никто не застрахован. Из неприятного самое большее отмечу, иногда такое впечатление, что компания twice fx состоит из несвязанных между собой отделов, писать в техподдержку имеет смысл только по общим вопросам, если какая-то ситуация возникла то все равно перенаправят… И вопрос если можно)Пользуется ли кто-то партнерской программой? Есть возможность, но никогда раньше не занимался таким и не до конца понимаю, как происходят выплаты, будут средства от рефералки считаться бонусными или моими?

Егор 29 января, 2020 год
Они работают по скриптам.

Если скрипт не работает, то они не знают, что ответить и ссылаются на других.

Все кейсы разводов описаны в сети.

1. Кейс с подменой информации по ставке, когда нужно было поставить 10.5, а клиент ставит 105. А потом менеджер его долго убеждает, что косячит клиент.

2. Или клиенту сообщают, что надо поставить на какую-то "прибыльную" сделку, хотя это сделка делается с целью слива.

3. Еще особый интерес представляют шпильки, о которых менеджеры очень любят говорить, ссылаясь на офигенное владение фундаментальным и техническим анализом, которым на самом деле они не владеют ни разу.

4. Попытки выиграть на бинарных опционах, но слить силами cfd
Артем 29 января, 2020 год
Егор, ты, по ходу что-то попутал. Скинул мне не понятную ссылку, с обобщенной информацией о форекс-кухнях. Меня это не интересует. Я задал конкретный вопрос о партнерской программе и , если тебе нечего сказать конкретно по данному вопросу, проходи мимо и не засоряй комментарии. Хотя, судя по тому, что я прочитал ниже, ты вряд ли напишешь здесь что-то внятное.

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее