Можно доверять свои деньги! - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 93 просмотра
Мне очень сильно повезло, что мой первый брокер, где я стал торговать именно twicefx. Именно благодаря этой компании я стал сильнее не только психологически, но и гораздо подкованный в торговле. Каждую неделю в назначенное время я созваниваюсь по скайпу со своим личным советником Полиной Соколовой. Мы разрабатываем и обсуждаем торговый план на неделю, принимаем решения по каким активам работать. Особое внимание уделяем мани менеджмнту! Ведь, как оказалось не менее важно рассчитывать даже суммы, с которыми надо входить в контракт! Именно с ней, я торгую правильно, без эмоций. Она помогает мне избегать чувства жадности, страха. На счет вывода, хочу заверить на своем личном опыте - все хорошо! Выводил ни раз! Вижу, что здесь часто спрашивают и говорят про вывод! Можете не бояться! Еще хочу похвалить службу поддержки. Отвечает оперативно и по делу. Не думаю даже заканчивать здесь торговать. Да, я вложил крупные инвестиции, я долго к этому шел, я месяцами сидел в интернете и искал брокера! Вечно боялся начать! Я сейчас рад, что наконец то решился! Вот как то так! Всем удачи и прибыльных сделок!
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Владимир 27 декабря, 2019 год
Ни тебя , ни Соколовой не существует. Этот озыв был написан под заказ.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов
Tcum88
Tcum88

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
ООО«Транс-Миссия»
ООО«Транс-Миссия»

Рейтинг: 1
3 отзыва
FinBits.Global
FinBits.Global

Рейтинг: 5
30 отзывов
Дом Банкротства
Дом Банкротства

Рейтинг: 5
9 отзывов
Tandem Full
Tandem Full

Рейтинг: 1
1 отзыв
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»
Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»

Рейтинг: 5
34 отзыва