Если вы новичок и не умеете торговать - то только twicefx - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 18 января, 2020 год 63 просмотра
Добрый день.
Я тоже последую примеру и напишу свое отношение к брокеру, и оно положительное! Если вы новичок и не умеете торговать - то только twicefx!!! У них оч крутая программа обучения! Каждый новичок прокачается! Я в свое время был полный ноль. Изначально, открыл счет на twicefx не для торговли, как токовой. Мой товарищь посовтовал их, так как работал с ними и сказал, что у них мощное обучение. Для меня 100 долларов не критичная сумма, решил открыть и попробовать. Открыв счет, попросил , что бы со мной работал трейдер Станислав, опять же по реккомендации товарища. В результате, сказать, что доволен, ничего не сказать. После окончания курса вышел на стабильный трейдинг, тем более , что я торгую на нескольких площадках. Торгую легко, без напряга, минуса бывают, но редко, да и это нормально! Что касается вывода, с ним у меня проблем не было. Задержки были и, к сожалению , не раз, но в результате деньги доходили.

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб