С ними возникали проблемы, но все разрешилось - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 74 просмотра
Сегодня , наконец, решился мой спорный вопрос с ними.
Ждал решения больше месяця. начну с начала. открыл счет в компании в апреле 2019. начал с небольшой суммы, но далее инвестировал еще несколько раз, в итоге счет округлился на сумму с четырмя нулями. торги проходили с переменным успехом, но обещанные 15-25 % в месяц от общего капитала я, все таки получал.
Но, изначально, я заключил с ними торговый план на 5 месяцев, где было заранее оговоренно, что вывод в течение этого срока не возможен. Настал октябрь и, естественно, я поставил на вывод. Мой первый вывод и деньги дошли, но шли долго - пришли только на 9 ый день. Я немного успокоился, но затем , несколько моих контрактов, которые должны были закрыться - не закрылись и у меня пошел минус на счету. причем я потерял на этих не корректных контрактах практически весь свой капитал. Я стал разбираться...меня перекидывали с отдела на отдел, с сотрудника на сотрудника... в итоге, меня соединили с их руководящим менеджером, Полиной Николаевной. Она вместе со мной составила обращение и обещала разобраться. разбирались они долго, я уже руки опустил, начал искать иные способы урегулирования конфликта. в итоге недели 2 назад, со мной связалась Полина Николаевна и сообщила, что мне восстановыли суммы с убыточных не корректных контрактов. Я тут же ринулся и поставил на вывод еще, совершенно прекрасно осозновая, что мне уже никто ничего не выведет. но, я ошибался. деньги сели на карту. я понял одно, во первых, хорошо, что я добивался своего , а не опустил руки, в противном случае, я как и другие, воспринял эти убытки как мошеничество и строчил бы сейчас негатив. А во вторых, рад, что меня не бросили и разобрались. Я сейчас разговаривал с девочками с их службы поддержки и обещал, что напишу об этом случае, собственно , что я сейчас и делаю. не обессудьте, имя целиком свое открывать не буду. деньги любят тишину.

Достоинства:
  1. из , на мой взгляд, много
Недостатки:
  1. долгий вывод средств
1 не согласен

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее