Вывела уже третий раз , а " негативщики " пусть пишут что хотят - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 23 января, 2020 год 71 просмотр
Я тоже заметила что писанина одного человека весь этот негатив .Очень интересно сколько денег платят "негативщикам" Вчера третий раз деньги вывела , а вы сидите и строчите сколько влезит . Кто реально с ними работает тот знает о чём я говорю .

Владимир 24 января, 2020 год
Пожалуйста выведете скрин документа о получении денег.
Аноним 27 января, 2020 год
Может еще номер счета и карты, или логин и пароль от онлайн банкинга закинуть? этого будет достаточно?
Егор 25 января, 2020 год
Вывод у них делается следующим образом.

Вы ввели деньги (предположим, 100 и 400 долларов)- они отменяют транзакцию... И потом "Мы вам вывели деньги".

У моего знакомого именно так и было.

Пример привожу TwiceFx -
Аноним 27 января, 2020 год
Егор, вы сейчас сами скинули скрин вывода средств tongue вы всем доказываете , что они якобы не выводят. а оказывается выводят?! знакомому вывели , а вам нет? вы себя слышие????

Я думаю, что это вам вывели деньги, и это скрин вашего вывода, а потом вы что - то накосячили и потеряли деньги, и теперь злость свою выливаете!!
Егор 27 января, 2020 год
И вы убеждаете весь мир, что так средства выводятся.

У вас на платформе расчет в долларах. Так почему вы не учитываете курс? Ах да, я же совсем забыл, вы-то по-другому вывести не можете: "Чтобы вывести, обязательно надо ввести".
Ваилий 24 января, 2020 год
Судя по отзывам на других сайтах, "позитивщикам" платят по 30$. Хотя нет, даже им не платят rolleyes
Аноним 27 января, 2020 год
Василий, Егор и т.д. пора переходить в стан "позитивщиков", с твоих слов им хоть за это платят, а ты сидишь и штаны протираешь biggrin займись делом и заработай денег.

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.
Простая, но функциональная... подробнее