Нижний Новгород - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 21 января, 2023 год 7 просмотров
Заказали такси юбер, позвонили диспетчеру чтоб узнать стоимость такси, на что получили ответ, что сам водитель скажет сумму заказа т. к. в машинах стоит таксометр. Приехала машина, спросили у водителя сколько стоит км, он ответил, что 1км стоит 60 руб. Прикинув расстояние до дома, мы поехали. Ехать нам 6,5 км. По приезду водитель озвучил нам стоимость заказа 1055 руб. Когда пришли домой еще раз позвонили диспетчеру, с вопросом откуда такая сумма. По приезду домой, позвонили снова диспетчеру и он нам начали объяснять. Хотя раньше, диспетчер не дал никого объяснения.Оказывается 200 руб за посадку + 400 руб за км (+-) и плюсом еще идет время которое мы потратили на поездку. Короче, ребята не связывайтесь с такси вайбер.frown

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр