Учебный Центр "Вымпел" в г. Брянске отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 444 просмотра

Спасибо Учебному Центру "Вымпел"

Гость 15 марта, 2019 год
Обещал пишу! В связи с тяжёлой обстановкой в работе, пришлось устраиваться охранником на работу, но для этого мне было необходимо пройти курс обучения. Натолкнулся на рекламу ЧО ООО "Вымпел" в интернете, позвонил, спросил, мне всё объяснили по телефону, после чего я приехал в данный Учебный Центр и оформил все необходимые документы, уже на следующий день я проходил обучение, после чего... Читать отзыв Обещал пишу! В связи с тяжёлой обстановкой в работе, пришлось устраиваться охранником на работу, но для этого мне было необходимо пройти курс обучения. Натолкнулся на рекламу ЧО ООО "Вымпел" в интернете, позвонил, спросил, мне всё объяснили по телефону, после чего я приехал в данный Учебный Центр и оформил все необходимые документы, уже на следующий день я проходил обучение, после чего успешно сдал экзамен и получил удостоверение частного охранника. СПАСИБО Вам добрые люди (которых в наше время интересуют не деньги а дело).
Достоинства:
  1. Высококвалифицированные преподаватели, низкая цена, индивидуальный подход к каждому человеку, да и просто очень вежливые люди, большие классы, спортивная комната, с компьютерами нет проблем, обучение доступное и познавательное и ещё много всего положительного)
Недостатки:
  1. Нету
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва