увлекательное обучение - Отзывы об Учи.Дома

Учи.Дома
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 9 просмотров
В школе у дочери начались проблемы с математикой. Я, конечно, понимаю, что она уже сейчас больше гуманитарий, но на тройки скатываться как-то совсем не комильфо, поэтому решили подыскать дополнительные занятия. Выбирали в основном из онлайн-школ или отдельных репетиторов, чтобы хотя бы немного подтянуться. И Учи.Дома оказалась очень даже неплохим выбором, сейчас расскажу почему. В первую очередь выбирали исходя из цены (но разумеется, и качество уроков имело значение), и Учи.Дома этим параметрам соответствовала. Занятия, конечно, проходят не в «школьном» формате, всё больше настроено именно на детское восприятие (дочка иногда сама (!!) ждет не дождется. И, что главное, был результат этого обучения: большинство теперь не тройки, а четвертки, и даже иногда случаются пятерки. Ну и опять же цена для нашего бюджета была хорошая. Мы еще сразу несколько занятий купили, так дешевле выходит. Так что данную платформу рекомендовать могу, по крайней мере занятия по математике. Надеюсь, кому-то данная информация пригодится!
Достоинства:
  1. цена, качество обучения
Недостатки:

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

​Онлайн школа Skykids
​Онлайн школа Skykids