При вечных переездах - учи.дома нас спас - Отзывы об Учи.Дома

Учи.Дома
Отзыв написан 21 января, 2022 год 6 просмотров
В условиях постоянных переездов (муж военный, минимум раз в полгода-год мы перезжаем) у дочери начались проблемы с учёбой. Постоянная смена школ (к её четвертому классу она смена уже 6 школ..), периоды адаптации, стресс. Мы прекрасно понимали, что ей трудно, но кроме слов поддержки ничего не могли сделать. Думали, что не могли. Пока нам в голову не пришла идея перевести ее на домашнее обучение и заниматься с репетиторвами онлайн. Нашли онлайн-школу учи.дома по отзывам. Взяли пробные уроки. Уже несколько месяцев занимается только онлайн. Окружающий мир, литературное чтение, русский мы проходим вместе, а вот по математикой и английским она занимается с репетиторвами на учи.дома. Мы заметили, что эмоциональное состояние у нее стабилизировалось. Начала снова проявлять интерес к учёбе. Конечно, такой формат постоянных занятий, полностью заменяющих школу - дороговато. Но как-то состояние ребенка важнее денег в данном случае.
Достоинства:
  1. опытные репетиторы, занятия с которыми компенсирует отсутствие школы
Недостатки:
  1. дороговато, не все программы начальной школы можно проходить на платформе

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

​Онлайн школа Skykids
​Онлайн школа Skykids