Решение для заинтересованных - Отзывы об Учи.Дома

Учи.Дома
Отзыв написан 24 января, 2022 год 9 просмотров
Пробовали множество сервисов с репетиторами и остановились на учи.дома. Первое, что позволило нам принять такое решение - заинтересованность ребенка в занятиях, которая выросла буквально из ниоткуда. Раньше палками загоняли на занятия, теперь дочь бежит сама к компьютеру. Во-вторых, из-за частых переносов тренировок у дочери, раньше приходилось терять деньги за оплаченные и непроведенные занятия - у многих- репетиторов такие правила. Что логично, но для нас было ощутимо неудобно. На учи.дома отменяют занятия бесплатно, если сообщить за 12 часов. Для нас это огромный плюс. Дочка сейчас подтягивает английский, математика уже стала идти как по маслу, от нее отказались месяц назад, отката назад не произошло, значит знания дали качественные. Оплачиваем занятия частями, т.к. покупаем сразу много уроков - так выгоднее. В целом я довольна настолько, что готова уже и младшего отдать на учи.ру заниматься - только 2 класс, но уже есть трудности в учебе.
Достоинства:
  1. хорошая подготовка и высокий уровень знаний после, бесплатная отмена и перенос уроков при форс-мажорах
Недостатки:
  1. выходит хоть и дешевле оффлайна, но все равно ощутимо для кошелька

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

​Онлайн школа Skykids
​Онлайн школа Skykids