Правильный подход, все продумано и для детей и для родителей - Отзывы об Учи.Дома

Учи.Дома
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 3 просмотра
Каждый родитель сейчас понимает о важности обучения ребенка английскому языку. Он нужен каждому и лучше начать его изучать как можно раньше. Я решила развивать своего малыша уже сейчас, не дожидаться поступления в школу. К тому же мы с мужем планируем отдать его в языковую школу, и лучше, чтобы он знал английский уже до этого.
Школу Учи.Дома выбрал муж, ему посоветовал хороший знакомый на работе. У него ребенок занимается там уже больше года.
Для занятий не нужно ничего, кроме ноутбука, обучение очень красиво оформлено в стиле игры, аркады или квеста.
Я могу в любой момент посмотреть прогресс занятий ребенка, посмотреть пройденные темы. Если что-то будет не так, можно поменять учителя, но наш меня полностью устраивает, я не буду его менять.
Чтобы не отвлекать сына, я на время занятия ухожу в другую комнату или на кухню, так он лучше концентрируется. Но иногда сажусь рядышком и смотрю как он занимается, вижу как у него все хорошо получается, горжусь им).

Достоинства:
  1. Личный кабинет, оформление, уроки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

​Онлайн школа Skykids
​Онлайн школа Skykids