Доброе утро, Оплачивала Вам два платежа в рассрочку, 22 ноября 2020г, 22 декабря 2020г, почему опять ограничения? Была сумма в рассрочку за год 3390, я проплатила 2 платежа по 1130, а третий не заплатила, заплачу попозже и что те 2 платежа теперь ничего не значат, год же не закончился?Никита Нестере

uchi.ru образовательный портал - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 26 января, 2021 год
Была сумма в рассрочку за год 3390, я проплатила 2 платежа по 1130, а третий не заплатила, заплачу попозже и что те 2 платежа теперь ничего не значат, год же не закончился?Никита Нестеренко
id 7328741

Ответы на вопрос

uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru