uchi.ru образовательный портал

Опубликовано 18 октября, 2018 год
3.9
204 отзыва / 14 725 просмотров
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие потенциала каждого ребенка, увлечение его процессом обучения и познания нового.

советую попробовать!

Гость четверг, 18 апреля
Uchi.ru отличный сайт для занятий дома. У нас в школе этот сайт используется давно, как обязательное дополнение к школьным занятиям. Регистрировала всех наша учительница, объяснила правила пользования площадкой, ее плюсы, все подробно рассказала и дальше тоже помогала, спасибо ей. Она объяснила, что разработчики дают бесплатный доступ для занятий по основным школьным предметам , обычно в день есть только 20... Читать отзыв Uchi.ru отличный сайт для занятий дома. У нас в школе этот сайт используется давно, как обязательное дополнение к школьным занятиям. Регистрировала всех наша учительница, объяснила правила пользования площадкой, ее плюсы, все подробно рассказала и дальше тоже помогала, спасибо ей. Она объяснила, что разработчики дают бесплатный доступ для занятий по основным школьным предметам , обычно в день есть только 20 бесплатных заданий. Учительница каждый день предупреждает в определенное время, что дает доступ к сайту и карточки, которые надо решить как домашнее задание, за что потом выставит оценки, это очень удобно, и тогда нет лимита по карточкам. Нам пока хватит. Эта образовательная площадка мне понравилась, достаточно яркий и простой интерфейс, ребенок сам может заниматься. Так как мы в первом классе, у нас задания пока только есть по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, и могу сказать этого достаточно вполне. Сыну очень понравились игры на логику, разработчики хорошо постарались. Учительница дает часто задания на этом сайте, и в конце недели она отправляет мне результат ребенка, и я тогда точно знаю, где его нужно подтянуть. Мы стараемся не пропускать и участвовать в олимпиадах, к моему удивлению ребенку очень они нравятся. Именно эту образовательную платформу рекомендую. Если у ребенка есть проблемы с усвоением школьного материала или нужно, чтобы он его закрепил, то Uchi.ru прекрасный для этой цели ресурс.

ЭТО ЯВНО НЕ С ИНТЕРНЕТОМ ПРОБЛЕМЫ

ЯЧеловек 9 января, 2024 год
карточки... для какого человека они?? для Маска? который Илон?
За 9 280 ₽ и якобы какая то акция которая бесконечная
за этот у-ужас 187371612736368163 долларов в квадрате
отдавать???
нет и точка
перейдем... Читать отзыв
карточки... для какого человека они?? для Маска? который Илон?
За 9 280 ₽ и якобы какая то акция которая бесконечная
за этот у-ужас 187371612736368163 долларов в квадрате
отдавать???
нет и точка
перейдем дальше
про стабильность интернета я вообще молчу
проходил задание от учителя
бесконечная загрузка и все
и пожалуйста напишите мне в ответ что нибудь КРОМЕ этой вашей тех поддержки, которая также ужасна
ВЫВОД: сайт ужас

Заплатила за курс без ограничений, ограничения не сняты.

Бородина Ольга 22 октября, 2023 год
Заплатила за курс без ограничений, в рассрочку, ограничения не сняты. В чём причина? Прошу разобраться или вернуть деньги.
Здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь, напишите ID аккаунта ребенка на почту [email protected] или через кнопку «Помощь» в личном кабинете.

Научились играть в шахматы

Ольга 22 сентября, 2023 год
У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас... Читать отзыв У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас дочка проходит задания и частенько играет в дуэли. Мне нравятся симпатичные персонажи, яркое оформление доски, понятные теоретические материалы и раздел с практикой. Передаем с дочкой спасибо всем, кто создал этот интересный и полезный материал. Ждем новых курсов и олимпиад!
Достоинства:
  1. Дочка увлеклась шахматами, проводит время с пользой
Недостатки:
  1. Всё нравится
Здравствуйте! Рады, что помогли ребенку научиться играть в шахматы. Уверены, что яркое оформление курса, понятные материалы и раздел с практикой делают процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Надеемся, что ваша дочь будет продолжать преуспевать в шахматах и наслаждаться процессом обучения. Желаем успехов!

Учи.ру, Кодкласс и Закоморный мошенники

Бывший партнёр Учи.ру 12 августа, 2023 год
Если в найме у вас доход 60 тыс рублей, то смысла брать франшизу Учи.ру нет. Аренда, ЗП учителям, роялти, затраты на рекламу и администратора, налоги и эквайринг, закупка канцелярии и рабочих тетрадей Учи.ру это ваши постоянные затраты, и если что-то после этого остаётся, считайте это успехом. Но по факту доход в 300 т.р. (если отнять затраты остаётся едва половина,... Читать отзыв Если в найме у вас доход 60 тыс рублей, то смысла брать франшизу Учи.ру нет. Аренда, ЗП учителям, роялти, затраты на рекламу и администратора, налоги и эквайринг, закупка канцелярии и рабочих тетрадей Учи.ру это ваши постоянные затраты, и если что-то после этого остаётся, считайте это успехом. Но по факту доход в 300 т.р. (если отнять затраты остаётся едва половина, у всех по-разному) только на пике сезона, первые два-три месяца учебного года, и то если успеете сделать набор. Выйти на среднегодовой доход по франшизе учи.ру в 60 тыс руб достаточно трудоёмкий процесс, при этом управляющая компания вас никак не поддерживает по текущим вопросам, кураторы могут отвечать неделями. Если цель бизнеса сделать владельца свободным, то здесь вы добровольно соглашаетесь на рабство. А сейчас то что они продвигают, это поушальный взнос 900 т.р. и вложения от 3 млн.р, с якобы гарантией запуска прибыльного бизнеса, это чистой воды мошенничество. Эти деньги не вернутся никогда. Общался с сотней, без преувеличения партнёров Учи.ру, довольных единицы, у всех негативное отношение. Берегите свои деньги от этих мошенников, их инструменты не работают, иначе не было бы такой массы закрытых кружков математики, английского языка и программирования Учи.ру. Просто откройте сайты math.uchi.ru, eng.uchi.ru, center.uchi.ru, параллельно 2ГИС и Яндекс.карты и обзвоните указанные там центры, и получите реальную картину ситуации по франшизе.
Здравствуйте! Сожалеем, что вас разочаровало сотрудничество с «КодКласс». Они ежемесячно анализируют показатели и корректируют финансовую модель исходя из реальной ситуации. Все сроки, цены и маркетинговая статистика представлены на основе реального опыта действующих партнёров.

Компания поддерживает покупателей франшизы на всех этапах запуска: оказывает маркетинговую поддержку, предоставляет методические материалы для проведения уроков, доступ к IT-платформе, помогаем с поиском помещения и обучением персонала для школы. Также предоставляет банк маркетинговых материалов, который постоянно пополняется.

Сезонность, как и в любой другой сфере, действительно существует, но она компенсируется довольно высоким LTV. Детям нравится продукт и они готовы продолжать обучение из месяца в месяц. Чтобы привлечь больше клиентов в горячий сезон партнерам рекомендуется планировать и согласовывать маркетинговые активности заблаговременно.

Если у вас есть сомнения, которые касаются сотрудничества, вы можете познакомиться с отзывами других партнёров https://math.uchi.ru/otzyvy или обратиться в управляющую компанию, чтобы получить консультацию.

Потерял миллион из-за плохой франшизы

Марат 20 июня, 2023 год
Как я потерял миллион рублей! ( а мог потерять 1,5 млн!
3 мая 2023 года я заключаю контракт с учи.ру( ООО Кодкласс) .
На этапе заключения контракта мне были озвучены одни данные, в договоре были немного другие, а в процессе обучения и когда я начал изучать все нюансы, оказалась совсем другая картина.
Как я потерял миллион рублей! ( а мог потерять 1,5 млн!
3 мая 2023 года я заключаю контракт с учи.ру( ООО Кодкласс) .
Т.е. менеджер при заключении контракта мне сообщил одну конверсию, при работе с первым куратором бали другие показатели, а когда сменили куратора- я получил третий!
Про первого куратора вообще отдельная история. Мне передали финансовый план. Я начал его изучать. Вижу, что на аренду рассчитывается около 60тр. Я нахожу прекрасное помещение, но оно стоит почти 100тр, при этом первый куратор мне сказал, чтобы я подписывался и оплачивал. Я начал сомневаться и говорить, что тогда экономика не сходится, начал возмущаться. Меня начали игнорировать. В итоге я сообщил, что не готов работать на этих условиях. Мне поменяли куратора. Новый куратор был более адекватный и сказал, что нельзя брать это помещение, что экономика не сходится. Если бы я не забил тревогу, то потерял бы более 500 тр только на аренде!
Я начал конкретно сомневаться в корректности информации от учи. Ру. Меня соединили с руководителем отдела сопровождения. В своё время она работала в Нешколе барабанов и как человек меня абсолютно понимала. Но юрист отказал мне. И мне не возвращают паушальный взнос!
Я понимаю, что это моя ошибка. Что не надо было изначально соглашаться и собрать вначале полную информацию. Однако не понимаю, почему учи. Ру(ООО Кодкласс с руководителем Закоморным Игорем Александровичем) не может пройти навстречу, учитывая что услуга мне не оказана. Договор у них действительно кабальный. С юристом я работу начал. Прошу быть внимательными и не совершать мои ошибки.
Скрины переписок выложу отдельно. Там много всего.

Мошенники!!!

Ирина 16 апреля, 2023 год
😡😡😡😡😡😡😡😡😡
😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Я открыла детский центр с Учи.ру 30 января. Сразу после оплаты куратор стал игнорировать, отвечать в течении нескольких дней, выяснились расхождения что говорили при заключении договора и что после заключения. 9 февраля я подала заявление на расторжение. По договору возврат в течении 50 дней. Деньги должны были вернуть ещё 30 марта. Сегодня 16 апреля, денег так и нет. Они меня заблокировали во всех соц.сетях. Я написала заявление в полицию, по факту мошенничества.

Так, что ребята не связывайтесь с ними!!!!!
Ирина, здравствуйте! По нашей информации, вам вернули ваши денежные средства.

Приносим извинения за долгий возврат, если возникли трудности в коммуникации с куратором, просим связаться с необходимым отделом через заявку в Okdesk.

Вырастим программиста

Лолита 27 марта, 2023 год
У меня сын стал активно интересоваться компьютером и техникой. Он смотрит разные видео на ютубе, связанные с этой темой. Сама я в этом не сильна, но муж как раз работает в сфере программирования, видимо сын пошел в него. Хотим отдать его на курсы со следующего года, а в этом не успели и решили поискать что-то для подготовки онлайн. Нашли на... Читать отзыв У меня сын стал активно интересоваться компьютером и техникой. Он смотрит разные видео на ютубе, связанные с этой темой. Сама я в этом не сильна, но муж как раз работает в сфере программирования, видимо сын пошел в него. Хотим отдать его на курсы со следующего года, а в этом не успели и решили поискать что-то для подготовки онлайн. Нашли на сайте учи.ру курс Программирование, я даже не знала, что там есть что-то такое. Вообще нас зарегистрировал учитель в прошлой школе. Решали там раньше задания от учителя, проходили олимпиады. Теперь вот и программирование проходим. В курсе разные задания, сын справляется. Стремится собрать все звездочки на уровнях, перепроходит по несколько раз, радуется, когда наконец-то получается решить сложное задание.

Курс по программированию нам понравился, как и сама платформа. Рекомендую как для школы, так и для дополнительного изучения чего-то интересного.

Из недостатков только было, когда перешли в новую школу, не могли никак переподключиться. Я писала им на почту, только так получилось изменить. uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста
Достоинства:
  1. хороший дополнительный курс, ребенок занимается с интересом.
Недостатки:
  1. когда переехали мучались с подключением к новой школе
Здравствуйте! Здорово, что ваш сын оценил курс программирования на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем успехов в обучении!

Интересный курс для общего развития

Роза 27 февраля, 2023 год
Дочке оформили полную подписку на обучающей платформе учи.ру. Посоветовала его моя знакомая учительница. Не пожалели, что сделали это, так как здесь действительно много интересных и полезных курсов.
Один из тех, что дочка полюбила и даже прошла пару раз - “Уроки для мозга”. Этот курс в подписку не входит, но раз дочка захотела, решили приобрести, тем более что цена адекватная и курс остается, потом его еще можно пройти.
Курс направлен на общее развитие. Включает он разные задания на логику, креативность, творческое мышление, память, есть и нейрогимнастика с простыми физическими упражнениями.
Курс проходить интересно, детям понятно, и плюс оформление красочное. А в конце можно распечатать диплом о его прохождении, что очень понравилось дочке. Она его над кроватью повесила.
Курс я рекомендую, познавательный и развивающий. Внимание детей удерживает долго, приходится даже по времени дозировать, чтобы дочка не засиделась слишком долго.
Достоинства:
  1. развивающий курс, интересные задания, красочное оформление, в конце есть диплом.
Недостатки:
  1. я не заметила
Здравствуйте! Рады, что вашей дочке понравился курс «Уроки для мозга» на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем вашему ребенку успехов в обучении!

Тема, о которой в школе не расскажут

Арина 13 февраля, 2023 год
Учи.ру для нас стал открытием, с 1 сентября нас подключили к платформе и мы там дополнительно занимаемся школьными предметами. Но! На данной платформе есть темы, о которых в школе не расскажут. В частности курс "Мои эмоции". Ребенок погрузился в изучение этого материала, не побоюсь сказать, с головой.
Этот курс- это психология для детишек на мой взгляд, дети учаться распознавать эмоции, причем не только свои, но и окружающих.Сам уроки не большие, но вполне емкие и без "воды", интересный формат интерактивного комикса, где главный герой живет свою жизнь, похожую на жизнь наших детей. Так что сюжетная линия приближена к реальности и поэтому само восприятие, конечно, лучше дается.
Сын стал более серьезно и уважительно относиться к нам к родителям, сам стал более сдержанным, но в то же время разговорчивым, мы с ним обсуждаем Гарри Поттера, его героев на предмет эмоций, очень увлекательно теперь это делать с точки зрения материала, который узнали.
Я точно рекомендую
Достоинства:
  1. полезный курс, доступ навсегда
Недостатки:
  1. мы не увидели
Здравствуйте! Рады, что вашему ребенку понравился курс «Мои эмоции» на Учи.ру. Он учит ребят понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем успехов в обучении!

Курс "Мои эмоции" - сложная тема простым языком.

Лика 27 января, 2023 год
Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь разными методиками, захотелось узнать что же Учи.ру приготовили. Сразу скажу курс платный, но денег своих стоит однозначно. На курсе ребенок в игровой форме изучает азы: что такое эмоции, как они влияют на нас, как важно их понимать, что такое хорошие эмоции и плохие, есть ли вообще плохие эмоции, как важно видеть эмоции и чувства других людей и правильно к ним относиться, как реагировать на свои эмоции и эмоции других. Весь курс в виде комиксов, нарисованы красиво, но не перегружены деталями, очень понятно и приятно, даже я пару раз залипла. Сын у нас скромный, неразговорчивый, друзей у него особо нет. Он часто обижается на нас, на других ребят. После того, как прошел курс, стал более открытым, стал понимать, что обида безрезультатна и нужно искать компромисс. Легче стал к критике относится и даже принимать во внимание какие-то замечания без истерик. Стараемся сделать привычкой обсуждение вечером какие-то житейских ситуации, делимся друг с другом опытом и мыслями. Говорим про эмоции. В общем, я скажу, что курс просто на 100% зашел нам. Для ознакомления можно пройти бесплатные уроки, мы после знакомства уже купила полный курс, когда поняли что материал хороший и сын заинтересовался.
uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком.
Достоинства:
  1. помогает с социализацией, помогает понять и принять свои эмоции
Недостатки:
  1. платный
​Здравствуйте! Здорово, что вашему ребенку помог курс «Мои эмоции» на Учи.ру. С помощью него мы рассказываем дошкольникам и младшеклассникам, как понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем дальнейших успехов!

Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело.

Елена Шершакова 26 января, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые читатели! На учи.ру, где мы занимаемся по школьным предметам доп.занятиями, я нашла курс ""Мое тело"". Меня заинтересовало и мы прошли первые уроки бесплатно, дочка была заинтересована прям. В курсе говорится о разных моментах, о гигиене, основах анатомии и тд. Упор идет еще и на понимание, как важно вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. На... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели! На учи.ру, где мы занимаемся по школьным предметам доп.занятиями, я нашла курс ""Мое тело"". Меня заинтересовало и мы прошли первые уроки бесплатно, дочка была заинтересована прям. В курсе говорится о разных моментах, о гигиене, основах анатомии и тд. Упор идет еще и на понимание, как важно вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. На курсе все интерактивно, все легко и понятно, методологически выверено я бы даже сказала, то есть теория, практика и доп.материалы. Заставили папу нашего тоже присоединиться))) Курс платный, но цена более чем посильная. Курс остается с нами навсегда после приобретения, так что можно по мере взросления проходить его снова, все равно будет интересно. Можно выбрать своего персонажа, детям такое нравится. Все задания игровые, весь материал обязательно закрепляется на практике. Увлекательно и познавательно, рекомендую!
uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело.
Достоинства:
  1. хороший курс, развивает правильное отношение к своему телу, к своему здоровью.
Недостатки:
  1. платный, цена не высокая
Здравствуйте! Рады, что ваша дочка узнает новое с помощью Учи.ру. В курсе «Мое тело» ребята изучают строение человека, принципы гигиены и здорового образа жизни.

Желаем успехов в обучении!

оллатили за курс . по факту пол курса ещё в стадии разработки

Вячеслав 10 января, 2023 год
После Нового Года сын изъявил желание научится играть в шахматы. На платформе Учи.ру оплатили курс ШАХМАТЫ . Но пройдя пол курса узнали что
курс не доделан и в стадии разработки. По итогам деньги уплачены , а возможности дальше заниматься нет. Были задумки и дальше дружить с Учи.ру но данный факт отбил все желания. Платить за пол услуги нет желания. Да и то что услуга не доделана вы узнаёте после перечисления средств , наталкивает на мысль -обман.
Здравствуйте! Рады, что ваш ребенок заинтересовался изучением шахмат на Учи.ру.

Разработка новых заданий занимает время, однако, на текущий момент курс «Шахматы» вышел полностью. Курс приобретается раз и навсегда, поэтому вы получили все обновления без доплаты.

Желаем успехов в обучении!

Полезный курс, который поможет закрепить у ребенка правильное отношение к своему телу.

Кира Замятина 3 января, 2023 год
Здравствуйте мамы и папы!
В этом году мы познакомились с учи.ру, ребенок с удовольствием черпает знания в такой игровой форме, а я и рада, что убиваются 2 зайца- ребенок учится как хотела я, как и хотел ребенок- он за компьютером)
Здравствуйте мамы и папы!
Он самостоятельно бесплатно прошел первый бесплатный урок курса ""Мое тело"" и полистал атлас и пришел с просьбой купить ему этот курс. К слову, это первое самостоятельное решение и оно появилось благодаря учи.ру. Он мне показал первый урок, сказал, чтобы бы интересно продолжить. Купила и курс наш теперь навсегда. Цена приемлимая.
Что же ждет в курсе? Интерактивный атлас тела и 11 интерактивных видеоуроков, у каждого урока своя тематика, после видео предлагают пройти ряд задач, чтобы закрепить полученные знания. Ребенок сам выбирает себе персонажа девочку или мальчика соответственно, что важно- отключена репродуктивная тематика, но ее можно подключить по желанию, тут каждый родитель сам выбирает, мы подключили сразу, я не вижу ничего плохого в естественном.
Интерактивный атлас тела человека- прикольная штука, можно посмотреть каждый орган, нам с мужем тоже было интересно если честно.
Что понравилось, так это то, что сам курс продуман до мелочей, он не просто рассказывает о каком-то отдельном органе например, а именно рассказывает об организме, как о единой системе. О том, как полезна физическая активность, о том как важно правильно питаться, как переваривается пища и тд, то есть 11 полноценных уроков и 11 урок ""Чем отличаются девочки и мальчики"". Эту тему поднимать с ребенком всегда как-то неловко, а тут все деликатно и правильно преподнесено.
Очень много мы втроем провели за обсуждением данного курса, покорил он всю нашу семью. Я рекомендую этот курс, ведь именно в таком возрасте важно закрепить у ребенка правильное понимание себя и закрепить правильные привычки, потому что мы взрослые сами не всегда можем стать примером для наших детей.
Достоинства:
  1. полезный курс, доступ навсегда, много уроков и заданий, выдается диплом после прохождения
Недостатки:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что ребенку понравился курс «Мое тело» с помощью которого ребенок узнаёт о строении тела человека, учится понимать, как протекают процессы жизнедеятельности и как, соблюдая простые правила, вести здоровый образ жизни. Продолжим делать наши курсы интересными и полезными.

Желаем успехов в обучении.

Погружаем ребенка и себя в новые и важные в нашем мире знания и умения.

Nikita 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я считаю, что любые навыки, связанные с компьютером это просто маст хэв современности и они чрезвычайно полезны не только ребенку, они полезны и нам с вами, потому что живем мы в век высоких технологий. На учи.ру я нашел курс по слепой печати, называется «Космическая печать». Сын уже в 4 классе, интерес к компьютерам колоссальный просто, но какой-либо текст набирает... Читать отзыв Здравствуйте! Я считаю, что любые навыки, связанные с компьютером это просто маст хэв современности и они чрезвычайно полезны не только ребенку, они полезны и нам с вами, потому что живем мы в век высоких технологий. На учи.ру я нашел курс по слепой печати, называется «Космическая печать». Сын уже в 4 классе, интерес к компьютерам колоссальный просто, но какой-либо текст набирает одним указательным пальцем и оочень долго)) Поэтому решил, что курс по печати нам прям нужен.
Весь сюжет обучения построен на космическом приключении. И можно отслеживать свою динамику ошибок и скорости печати, что носит такой соревновательный с самим собой характер. Прошел курс быстро, с удовольствием и полной вовлеченностью. Там учат разным техникам печати, изучаются все буквы, символы, цифры, оттачивается скорость печати. Сам курс большой, так что хватит на долго.
Полученные навыки уже пригодились сыну в жизни. Теперь ребенок у нас стал бизнесменом, за символическую плату предлагает свои услуги по перепечатки текстов)) Уже заработал свои первые деньги. Горд собой до безумия.
Курс, после покупки остается навсегда, так что можно периодично открывать и повторять. Сейчас обновление получили, добавилось еще заданий в раздел «Буквы». Очень интересный курс для всей семьи.
Достоинства:
  1. полезно, много заданий
Недостатки:
  1. обновления не все пока доступны
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здорово, что вашему ребенку понравился тренажер «Космическая печать».

Мы стараемся вдохновлять на развитие и помогать в изучении нового. Желаем успехов в учебе!

вклад в хорошее будущее ребенка.

Лидия 27 декабря, 2022 год
Среди многих курсов, что мы прошли на учи.ру, я особое внимание хочу уделить курсу ""Финансовая грамотность"". Этой тонкой науке в школе не учат, да и большинство родителей сами сталкиваются с рядом трудностей в вопросе финансов, не всегда на личном примере, так сказать, могут направить ребенка в правильное русло.
Сам курс в формате коммиксов, соединена интересная сюжетная линия и теория. В курсе не будет углубления в мирову экономику и инвестирование, в коммиксах рассказывают о ситуациях, которые есть в жизни каждого школьника, основной упор на личный и семейный бюджет, на траты, накопления, про банковские карты рассказывают и мне очнь понравилось, рассказывают еще как не попасть на уловки мошенников. Вот этот пункт изучили даже мы с мужем. Прецедентов не было, но на всякий как говориться. И бабушке нашей ребенок потом провел ликбез, как уберечься от мошенников.
После каждой темы есть задания, проходя их ребенок закрепляет полученный материал.
Результат обучения я вижу, ребенок стал копить деньги, стал у нас спрашивать как можно ему в своем возрасте заработать деньги, даже продумал свой стартап как на каникулах будет помогать всем знакомым бабушкам по дому. Уверена, что с таким подходом к деньгам, у сына будет хорошее будущее).
Достоинства:
  1. ребенок стал ценить деньги, стал уважать труд родителей, стал более серьезно относиться к деньгам, стоимость курса отличная!
Недостатки:
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о курсе «Финансовая грамотность»! Желаем вашему ребенку успехов в освоении новых навыков!

Курс ""Мое тело"" рекомендую руками и ногами.

Галина 27 декабря, 2022 год
Мы закончили проходить очередной курс учи.ру, который называется «Мое тело», курс про анатомию и здоровый образ жизни.
Купили этот курс, потому что он рассказывает о вещах, о которых сложно говорить с ребенком, он рассказывает про отношение к своему телу и здоровью. В школе о таком начнут говорить с класса 7-го если я не ошибаюсь, а тут можно уже с 1 класса узнать важную и полезную информацию.
Из курса ребенок узнал строение тела, как протекают процессы жизнедеятельности, как важно вести здоровый образ жизни, при этом соблюдая простые правила, как мы видим, слышим и так далее и чем мальчики отличаются от девочек.
Все обучение построено поэтапно и содержит в себе 11 интерактивных уроков и атлас тела, тоже разумеется, интерактивный.
Все уроки продуманы до мелочей и подача материала мне понравилась, она как бы правильнее сказать, комплексная чтоли, то есть не только о каждом отдельном органе рассказывает, а об организме как механизме. У ребенка свой персонаж,
Ребенок занимался каждый день по часу, этого вполне достаточно, тем более что ребенок сам сказал после пары уроков, что глазкам вредно долго смотреть в монитор. А ни в этом ли смысл курса? Чтобы ребенок понимал, что полезно, а что полезно на половину?? Мне кажется, что именно этот курс надо пройти каждому ребенку и так же некоторым родителям, которое тоже не очень понимают себя и свое отношение к организму.
Достоинства:
  1. правильная подача информации, результат обучения у ребенка заметен.
Недостатки:
  1. их нет
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о курсе «Мое тело». Мы рады помогать в изучении нового!

Сынишка остался в восторге от курса «Моё тело»

Кирилл Суворов 14 декабря, 2022 год
Всем привет. Хочу поделиться со всеми родителями находкой – образовательным порталом для деток «Учи.ру». Нас в школе зарегистрировали на этом портале. Мой сын в восторге от занятий там, с помощью «Учи.ру» прокачивает знания.
Не так давно выбрал для себя курс «Моё тело». Первые занятия смотрел вместе с ним: интересно, и было свободное время.
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это... Читать отзыв
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это не звучало. Но в такой завлекающей интерактивной форме рассказывается, как протекают процессы жизнедеятельности, что управляет работой органов и движением мышц? Можете с ходу ответить на вопрос?) Вот и я не мог, а теперь вместе с сынишкой подкованные)
Классный интересный курс. В конце каждого видеоурока даются игровые задания для проверки.
Если бы так учили в школах – большинство были бы отличниками.
Достоинства:
  1. хороший образовательный портал, грамотная подача информации детям, интересно
Недостатки:
  1. надо доплачивать за курсы

Дочка учится играть в шахматы благодаря интернет-курсу

Женя 11 декабря, 2022 год
Всем привет. На портале Учи.ру семилетняя дочка обучается игре в шахматы. Выбрала для неё игровой курс, в основе которого – история о шахматном королевстве. Очень занимательно и интересно – дизайн прикольный.
Всего дочка прошла 10 уроков и изучает шахматные премудрости. Я, к стыду своему, в шахматах не сильна, а вот папа у нас – с разрядом. Но когда он пытался дочку к шахматам приучить – не получалось, сложно ей было.
Курс Учи.ру в такой интересной форме подаёт знания, что нескучно и интересно.
Сейчас дочь знает название фигур, умеет правильно ходить ими. Впереди ещё несколько уроков по шахматам, за которые она наверняка освоит эту игру.
Папу, конечно, пока не обыгрывает. Но это только пока)
Достоинства:
  1. интересное обучение без занудства, удобный онлайн-формат
Недостатки:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Здорово, что вам понравился наш курс «Шахматы». Желаем вашей дочке дальнейших успехов!

Сынишка остался в восторге от курса «Моё тело»

Лана 2 декабря, 2022 год
Не так давно выбрал для себя курс «Моё тело». Первые занятия смотрела вместе с ним: интересно, и было свободное время.
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это... Читать отзыв
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это не звучало. Но в такой завлекающей интерактивной форме рассказывается, как протекают процессы жизнедеятельности, что управляет работой органов и движением мышц? Можете с ходу ответить на вопрос?) Вот и я не могла, а теперь вместе с сынишкой подкованные)
Если бы так учили в школах – большинство были бы отличниками.
Достоинства:
  1. хороший образовательный портал, грамотная подача информации детям, интересно
Недостатки:
  1. надо доплачивать за курсы
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Здорово, что наша платформа помогает узнать новое не только вашему ребенку, но и вам. Желаем успехов в обучении!

Сайты

Такском