Потерял миллион из-за плохой франшизы - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 20 июня, 2023 год 53 просмотра
Как я потерял миллион рублей! ( а мог потерять 1,5 млн!
3 мая 2023 года я заключаю контракт с учи.ру( ООО Кодкласс) .
На этапе заключения контракта мне были озвучены одни данные, в договоре были немного другие, а в процессе обучения и когда я начал изучать все нюансы, оказалась совсем другая картина.
Т.е. менеджер при заключении контракта мне сообщил одну конверсию, при работе с первым куратором бали другие показатели, а когда сменили куратора- я получил третий!
Про первого куратора вообще отдельная история. Мне передали финансовый план. Я начал его изучать. Вижу, что на аренду рассчитывается около 60тр. Я нахожу прекрасное помещение, но оно стоит почти 100тр, при этом первый куратор мне сказал, чтобы я подписывался и оплачивал. Я начал сомневаться и говорить, что тогда экономика не сходится, начал возмущаться. Меня начали игнорировать. В итоге я сообщил, что не готов работать на этих условиях. Мне поменяли куратора. Новый куратор был более адекватный и сказал, что нельзя брать это помещение, что экономика не сходится. Если бы я не забил тревогу, то потерял бы более 500 тр только на аренде!
Я начал конкретно сомневаться в корректности информации от учи. Ру. Меня соединили с руководителем отдела сопровождения. В своё время она работала в Нешколе барабанов и как человек меня абсолютно понимала. Но юрист отказал мне. И мне не возвращают паушальный взнос!
Я понимаю, что это моя ошибка. Что не надо было изначально соглашаться и собрать вначале полную информацию. Однако не понимаю, почему учи. Ру(ООО Кодкласс с руководителем Закоморным Игорем Александровичем) не может пройти навстречу, учитывая что услуга мне не оказана. Договор у них действительно кабальный. С юристом я работу начал. Прошу быть внимательными и не совершать мои ошибки.
Скрины переписок выложу отдельно. Там много всего.





Комментарии к отзыву

Роман 14 марта, 2024 год
Я рассматривал несколько вариантов ведения бизнеса, в итоге остановился на возможности открыть франшизу. Учи.ру предоставляют все возможности для этого, помогли также с подбором помещения и материалами. Поддержка тут кстати была.На протяжении всей подготовки к открытию шла тяжелая работа, все-таки это не пассивный доход, а вполне себе активный. Но я справился, да и Учи.ру неоспоримо помогли в этом деле, предоставив все возможности.
Катерина Демьян 14 февраля, 2024 год
Я вообще долго в теме франшизы, перепробовал много вариантов и они не принесли хорошего результата.Ваше мнение прочитал, поделюсь своим.

Я словил скрытых подводных камней и понабивал шишек. Уже был готов и тут к куче проблем, но рискнул и попробовал, и не пожалел, если честно. Мы обговорили при подписании договора абсолютно все, кураторы потом меня консультировали по любым возникшим вопросам, даже по глупым, такие точно были. На протяжении подготовки центра к открытию я чувствовал себя, как рыба в воде, оказалось, ничего сложного, когда работаешь с компетентными людьми.
Марат 14 марта, 2024 год
uchi.ru образовательный портал -

Про вас все понятно, вы просто отзывы за деньги пишете. Позорный кодкласс во главе с Закоморный!
Марат 14 марта, 2024 год
Где ваш успешный опыт? Какой город? В чате бывших и действующих франшизеров вас не знают. Закоморный,перелогинься!


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
618 отзывов
65529 просмотров
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 38 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85733 просмотра
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5356 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв