uchi.ru образовательный портал отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

История о том, как ребенок загорелся желанием учиться

Елена Светленькая 4 марта, 2022 год
Мы очень давно занимаемся на учи.ру. Сначала это были просто карточки по предметам, потом мы обнаружили игры и марафоны. Ребенок был поглощен обучением на этой платформе и даже стали улучшаться оценки в школе. Потом нас заманили к себе олимпиады и курсы всякие необычные типа финанрсовой грамотности и магической печати. Я даже себя амбасадором учи.ру почувствовала)) всем уши прожужжала про этот... Читать отзыв Мы очень давно занимаемся на учи.ру. Сначала это были просто карточки по предметам, потом мы обнаружили игры и марафоны. Ребенок был поглощен обучением на этой платформе и даже стали улучшаться оценки в школе. Потом нас заманили к себе олимпиады и курсы всякие необычные типа финанрсовой грамотности и магической печати. Я даже себя амбасадором учи.ру почувствовала)) всем уши прожужжала про этот сайт. И вот мы добрались до математики плюс! Ребят, у меня сын перестал играть в обычные игры. Такого эффекта я не ожидала)) Иногда сама наблюдаю за игрой и самой интересно. Правда вытащить ребенка из-за компьютера стало очень трудно, это пожалуй единтсвенное, что меня беспокоит. В остальном я очень довольна - курсы действительно интересные и толковые. Надеюсь учи.ру расширит для средней школы программы, а то нам в следующем годы в 5 класс, а там вроде не так густо
Достоинства:
  1. интересная задумка необычной формы обучения
Недостатки:
  1. Очень тяжело переключиться с компьютера на жизнь.

Оплатила курс, а ограничения не сняли

Дарья 31 декабря, 2021 год
Оплатили ребёнку годовой курс, а ограничения так и сняли.В целом сайт нам нравится, сын с удовольствием занимается.
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Рекомендуем вам связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте. Коллеги обязательно вернутся по вашему обращению

Проблема со входом на платформу

Гость 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте.
Сегодня оплатила годовой курс по русскому языку. Заходим на платформу Русский язык, выходит проблема 404 Кажется такой страницы не существует. Решите проблему!!!!
Достоинства:
  1. Удобно

Учи.ру - хорошая платформа!

Екатерина 14 июня, 2021 год
Мы решили начать готовить сына к школе с 5 лет. В ход пошли разные азбуки, тетрадки и прочее. Спасибо всем, кто посоветовал нам попробовать позаниматься на Учи. А таких советов было и правда много. Я хоть и сразу поняла, что вообще для пяти лет времени надо на занятия не так много, но пользоваться ноутбуком не особо хотелось. И это был... Читать отзыв Мы решили начать готовить сына к школе с 5 лет. В ход пошли разные азбуки, тетрадки и прочее. Спасибо всем, кто посоветовал нам попробовать позаниматься на Учи. А таких советов было и правда много. Я хоть и сразу поняла, что вообще для пяти лет времени надо на занятия не так много, но пользоваться ноутбуком не особо хотелось. И это был пожалуй единственный момент, который нас смущал. Хотя потом проанализировав и подумала над всем этим, решили попробовать. Сейчас дети с трёх лет в айпадах и айфонах. Почему бы нам не использовать этот ресурс и время с пользой. Поэтому я свела мультики и игры на гаджетах к нулю и мы заменили это время обучением на платформе. Все прошло легче чем я думала. Сын очень спокойно воспринял такое замещение. Потому что сама платформа яркая, материал даётся в виде игры, да и мультики позновательные там тоже есть. Поэтому занялись мы усиленно чтением. Прекрасный курс для дошколят! Нам хорошо помогает. Буквы учим, стали по слогам читать. Дома используем кубики с буквами, моему сыну просто они тоже очень нравятся. Так что к первому классу пойдём подготовленными, это уж точно. Может кто-то еще что-то интересное и полезное посоветует для дошколят? Чтобы не много времени занимало и не нагружало сильно ребёнка. Заранее спасибо!
Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными.

С уважением, команда Учи.ру

Сложилось хорошее впечатление о платформе.

inna 13 апреля, 2021 год
Ребенок в 4 классе. После того, как все перешли на дистанционку, обучение с классом продолжилось здесь. Мы и по сей день занимаемся. Совет для тех, кто только сейчас решил зарегистрироваться: для корректной работы без глюков браузер Гугл Хром подходит лучше всего...раньше мы сидели через Интернет Эксплоер, часто всё подвисало...в карточках то фрукты не двигались, то ещё что-то....Однажды пообщалась с тех.поддержкой... Читать отзыв Ребенок в 4 классе. После того, как все перешли на дистанционку, обучение с классом продолжилось здесь. Мы и по сей день занимаемся. Совет для тех, кто только сейчас решил зарегистрироваться: для корректной работы без глюков браузер Гугл Хром подходит лучше всего...раньше мы сидели через Интернет Эксплоер, часто всё подвисало...в карточках то фрукты не двигались, то ещё что-то....Однажды пообщалась с тех.поддержкой и нам порекомендовали сменить браузер. Попробовали, работать стало без нареканий. Жаль, что только с компьютера, иногда было бы удобно и с телефона... Делаем в основном бесплатные задания от учителя, покупаем отдельные предметы. Последняя покупка - игра "Магическая математика", впечатлила и ребёнка и мужа!!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады быть для Вас полезными! Мы действительно рекомендуем использовать браузер Google Chrome последней версии для более стабильной работы сайта.

Отзыв про учи.ру от учителя

Алла Геннадьевна 18 марта, 2021 год
Работаю преподавателем начальных классов, от себя хочу сказать, что в нашей школе нет никакого принуждения к использованию данной платформы. Тем более, учителя не получают какие-либо "бонусы от министерства" за ведение занятий при помощи Учи.ру, многие родители почему-то считают иначе, но это заблуждение. Когда к нам от директора поступило предложение попробовать заниматься на сайте учи.ру., я отнеслась скептически, потому что... Читать отзыв Работаю преподавателем начальных классов, от себя хочу сказать, что в нашей школе нет никакого принуждения к использованию данной платформы. Тем более, учителя не получают какие-либо "бонусы от министерства" за ведение занятий при помощи Учи.ру, многие родители почему-то считают иначе, но это заблуждение. Когда к нам от директора поступило предложение попробовать заниматься на сайте учи.ру., я отнеслась скептически, потому что считаю, что ничто не заменит очного общения и объяснения лицом к лицу. Однако прогресс, как видим, не стоит на месте. Решила сначала с сыном потестить. Графика приятная глазам, цвета не напрягают зрение, интерфейс интуитивно понятен даже первоклашке. Задания разнообразны, предметов для изучения в младшей школе достаточно. В целом, мне понравилось, приняла решение пробовать в классе. Программа упростила мне преподавание в разы. Мы с моими детьми используем только бесплатные функции сайта, я никого никогда не призываю приобретать дополнительный платный доступ. Всё, что я задаю на дом из своего учительского кабинета на сайте, дети могут выполнять бесплатно. Также по будням я включаю им несколько часов бесплатного доступа для практики. У родителей тоже есть свой кабинет для проверки успеваемости, всегда могут зайти и посмотреть, какие карточки решил его ребёнок. Больше всего детям нравятся олимпиады и марафоны. Все с большим трепетом всегда ждут эти соревнования, а я, как преподаватель, жду результатов. Когда поработаем хорошо и добьёмся высоких баллов, то устраиваем чаепитие в классе. Распечатываем дипломы и грамоты, вручаем и вешаем на стену.
Здравствуйте. Нам всегда особенно приятно читать такие отзывы от учителей. Мы очень рады, что смогли быть полезными для Вас. Спасибо за отзыв!

Исправление

Илья 22 января, 2021 год
здравствуйте разработчики учи ру я не могу делать задание если я купил на год срок в июнь или июль 2021 года я делаю задание а баллы не прибавляются если сейчас есть ещё время исправьте это пожалуйста !!!!!!helpzhelpzhelpz
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки Uchi.ru. Контакты указаны на сайте в правом нижнем углу. Для более оперативного решения вопроса можно написать нам сообщение в любом официальном аккаунте Учи.ру в соц.сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники). Мы всегда рады помочь!

Занятия одно удовольствие.

Катька 26 августа, 2020 год
У нас многодетная семья, три прекрасных доченьки. Старшая перешла в шестой класс, средняя во второй, а третья в старшую группу в садике. Занимаемся на общеобразовательной платформе учи.ру не первый год, и каждой из девочек есть чем заняться на этой платформе. Очень интересные и познавательные задания, с красочной анимацией, удобно, что вся информация подается в игровой форме, из-за этого очень легко... Читать отзыв У нас многодетная семья, три прекрасных доченьки. Старшая перешла в шестой класс, средняя во второй, а третья в старшую группу в садике. Занимаемся на общеобразовательной платформе учи.ру не первый год, и каждой из девочек есть чем заняться на этой платформе. Очень интересные и познавательные задания, с красочной анимацией, удобно, что вся информация подается в игровой форме, из-за этого очень легко запоминается. Девчонки любят проходить олимпиады, очень нравится соревноваться между собой и одноклассниками. А младшенькой ну очень понравился мультик про «Заврика», смотрит на одном дыхании, Гриша ее любимый герой, вот ждем когда нам сошьют такую игрушку. Летом появился у них летний лагер с 1 по 4 класс, средней дочери очень понравились их задания. Сайт работает исправно, ни разу не зависал, все быстро открывается. Сайт очень интересный, жаль, что у нас такого сайта не было в детстве, я бы точно была отличницей) Рекомендую всем регистрироваться только на этой платформе, для хорошей успеваемости ребенка.

Хороший обучающий сайт

Татьяна 31 июля, 2020 год
С учётом того, что это коммерческий сайт многое даётся бесплатного. Дочка проходит карточки с заданиями. В день даётся 2-4 карточки бесплатных или 20 заданий. Участвует во всех олимпиадах и марафонах. У неё уже целое портфолио с наградами. Все дипломы победителя в олимпиадах мы распечатали и вставили в школьное портфолио. Понравилось, что очень удобный поиск по сайту, все разделы подписаны. Даётся... Читать отзыв С учётом того, что это коммерческий сайт многое даётся бесплатного. Дочка проходит карточки с заданиями. В день даётся 2-4 карточки бесплатных или 20 заданий. Участвует во всех олимпиадах и марафонах. У неё уже целое портфолио с наградами. Все дипломы победителя в олимпиадах мы распечатали и вставили в школьное портфолио. Понравилось, что очень удобный поиск по сайту, все разделы подписаны. Даётся 5 предметов: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык и програмирование, есть развивающие игры.

Ресурс uchi.ru даёт хороший обучающий материал, карточки в интерактивной форме на логику.

Марина Коперник 20 июля, 2020 год
Сайт ярко иллюстрирован, удобная навигация по всем разделам. Задания даются ребёнку от простого к более сложному. Информация последовательна и индивидуальна, заметила, что после того, как ребёнок допускает ошибку задания, становятся опять легче, а дальше вновь сложнее.
Сыну очень нравиться окружающий мир, в карточках интересные объяснения, хотя в школе с неохотой делает задания в тетради.
За каждое участие в марафоне, олимпиаде дают грамоту/диплом/сертификат участника. Чем больше карточек пройдено у ребёнка, тем выше у него рейтинг в классе. Так же есть раздел с достижениями где отмечают маленькие победы ребёнка, это тоже мотивирует.
Мы сначала занимались на пробной версии – бесплатно по 20 заданий в день, потом взяли полный доступ по окружающему и математике – это любимые предметы сына. Плюс недавно оплатили две игры со скидкой, по промокоду вышло достаточно бюджетно, если сравнивать с теми хотелками которые сейчас есть у наших детей.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru