uchi.ru образовательный портал отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

Заплатила за курс без ограничений, ограничения не сняты.

Бородина Ольга 22 октября, 2023 год
Заплатила за курс без ограничений, в рассрочку, ограничения не сняты. В чём причина? Прошу разобраться или вернуть деньги.
Здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь, напишите ID аккаунта ребенка на почту [email protected] или через кнопку «Помощь» в личном кабинете.

Спам звонки в 7 утра

Вероника 13 ноября, 2022 год
В воскресенье в 7 утра поступают звонки с этого номера, потом ещё звонили в 9 утра. Далее ещё звонил в 11ть, хотя письмо в поддержку было уже написано. Информации нигде нет, что это за номер. На одном только сайте нашла. Перезвонила. А это спамбот с Учи.ру решил в воскресенье утром предложить мне платные услуги, я даже слушать дальше... Читать отзыв uchi.ru образовательный портал - Спам звонки в 7 утра В воскресенье в 7 утра поступают звонки с этого номера, потом ещё звонили в 9 утра. Далее ещё звонил в 11ть, хотя письмо в поддержку было уже написано. Информации нигде нет, что это за номер. На одном только сайте нашла. Перезвонила. А это спамбот с Учи.ру решил в воскресенье утром предложить мне платные услуги, я даже слушать дальше не стала по каким предметам. В школе обязывают регистрироваться на этой платформе, чтобы проходить различные тестирования. А плюсом ты получаешь спам с утра пораньше в выходной.
Здравствуйте! Приносим извинения за беспокойство! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш телефон. Технические специалисты проверят все базы и убедятся, что ваш номер удален.

оплатила полную версию, а ограничения не сняты

Анна 31 октября, 2021 год
Здравствуйте!
30 октября я оплатила полную версию, но ограничения не сняты
Просьба решить эту проблему или сделать возврат

в помощь написала
в почту написала
со мной никто не связался.

Куда еще обратиться?

чек есть
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос.

обман учи ру

родитель 31 октября, 2021 год
Участвовали в марафоне Космические приключения набрали 180 баллов обещали призы, стикеры на почту, каждому участнику.В результате ничего кроме рекламной рассылки нету.!!!!
Здравствуйте!
Рекомендуем вам связаться со службой технической поддержки. На сайте нажмите на вкладку ""Помощь"", она находится на платформе в нижнем правом углу, наберите ваш вопрос и после нажмите на кнопку ""Написать нам"". Мы проверим ваш выигрыш и отправим ссылку на приз.

Оплатила позавчера курс по 2 предметам на месяц, сегодня онулировалась

Гость 6 октября, 2021 год
Вчера выполняли математику и русский в свободном доступе, была спокойна, что на месяц оплачено. Сегодня карточки вновь не открылись… оплатила ещё раз на месяц. В итоге затраты на 2 месяца вперёд, кто знает, может быть завтра зайдём в личный кабинет и снова аннулируют.
К тому же, прошли олимпиаду по экологии за 2 класс, написали- 74 балла. Сегодня был последний день олимпиады. Приходит оповещение: «Вы не принимали участие в олимпиаде»…Что?!

списание денег без предупреждения

Гость 17 сентября, 2021 год
В прошлом году купили подписку и с удовольствием пользовались данным порталом. Отрицательных моментов не было. Но вот оно: 17.09.21 произведено списание денежной суммы более 3 тыс. руб., просто так, без подтверждения смс, без лишних манипуляций... приходит смс о покупке и списании, и все.... Найти причину списания (авто продление) тоже не просто. Изучила весь свой личный кабинет. К сожалению, пока не... Читать отзыв В прошлом году купили подписку и с удовольствием пользовались данным порталом. Отрицательных моментов не было. Но вот оно: 17.09.21 произведено списание денежной суммы более 3 тыс. руб., просто так, без подтверждения смс, без лишних манипуляций... приходит смс о покупке и списании, и все.... Найти причину списания (авто продление) тоже не просто. Изучила весь свой личный кабинет. К сожалению, пока не начала изучать ситуацию в интернете - ничего полезного на самом сайте так и не нашла. Не поступало никаких предварительных уведомлений, например, что у вас подключено авто продление и произойдет списание. В этом случае можно было планировать имеющийся бюджет и решать о надобности подписки. Вот такой черпак дегтя в бочке меда. А если это последние деньги на карте?
Добрый день! Мы возместим полностью сумму, списанную по автопродлению, вы можете обратиться в техподдержку через кнопку Помощь для получения полной информации по возврату средств. Показать 1 ответ

Курс по чтению

Гость 2 февраля, 2021 год
В комментариях к курсу написано, что ежемесячно будут добавлять разделы, но с декабря месяца ничего нового не появилось "раздел находится в разработке". С учётом того, что курс платный, а сдвигов в данном разделе почти нет.. Не советую приобретать данный продукт.
Здравствуйте! В курсе "чтение" каждый месяц выходят новые уроки, он пополняется планомерно. В настоящий момент в первом разделе 4 урока и ещё 2 во втором. В каждом новом уроке разбираются по 2 новых буквы.

Обслужевание хорошие

Гость 4 декабря, 2020 год
РИЖИМ ОТ 23 ВЕЧЕРА ДО 6 УТРА ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО! НЕ ЗАХОДИТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ НЕЧЕГО! ЭТО ФИГАНДА! Аааааааааааааааааааа
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

cdek.shopping