uchi.ru образовательный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

ЭТО ЯВНО НЕ С ИНТЕРНЕТОМ ПРОБЛЕМЫ

ЯЧеловек 9 января, 2024 год
карточки... для какого человека они?? для Маска? который Илон?
За 9 280 ₽ и якобы какая то акция которая бесконечная
за этот у-ужас 187371612736368163 долларов в квадрате
отдавать???
нет и точка
перейдем... Читать отзыв
карточки... для какого человека они?? для Маска? который Илон?
За 9 280 ₽ и якобы какая то акция которая бесконечная
за этот у-ужас 187371612736368163 долларов в квадрате
отдавать???
нет и точка
перейдем дальше
про стабильность интернета я вообще молчу
проходил задание от учителя
бесконечная загрузка и все
и пожалуйста напишите мне в ответ что нибудь КРОМЕ этой вашей тех поддержки, которая также ужасна
ВЫВОД: сайт ужас

Учи.ру, Кодкласс и Закоморный мошенники

Бывший партнёр Учи.ру 12 августа, 2023 год
Если в найме у вас доход 60 тыс рублей, то смысла брать франшизу Учи.ру нет. Аренда, ЗП учителям, роялти, затраты на рекламу и администратора, налоги и эквайринг, закупка канцелярии и рабочих тетрадей Учи.ру это ваши постоянные затраты, и если что-то после этого остаётся, считайте это успехом. Но по факту доход в 300 т.р. (если отнять затраты остаётся едва половина,... Читать отзыв Если в найме у вас доход 60 тыс рублей, то смысла брать франшизу Учи.ру нет. Аренда, ЗП учителям, роялти, затраты на рекламу и администратора, налоги и эквайринг, закупка канцелярии и рабочих тетрадей Учи.ру это ваши постоянные затраты, и если что-то после этого остаётся, считайте это успехом. Но по факту доход в 300 т.р. (если отнять затраты остаётся едва половина, у всех по-разному) только на пике сезона, первые два-три месяца учебного года, и то если успеете сделать набор. Выйти на среднегодовой доход по франшизе учи.ру в 60 тыс руб достаточно трудоёмкий процесс, при этом управляющая компания вас никак не поддерживает по текущим вопросам, кураторы могут отвечать неделями. Если цель бизнеса сделать владельца свободным, то здесь вы добровольно соглашаетесь на рабство. А сейчас то что они продвигают, это поушальный взнос 900 т.р. и вложения от 3 млн.р, с якобы гарантией запуска прибыльного бизнеса, это чистой воды мошенничество. Эти деньги не вернутся никогда. Общался с сотней, без преувеличения партнёров Учи.ру, довольных единицы, у всех негативное отношение. Берегите свои деньги от этих мошенников, их инструменты не работают, иначе не было бы такой массы закрытых кружков математики, английского языка и программирования Учи.ру. Просто откройте сайты math.uchi.ru, eng.uchi.ru, center.uchi.ru, параллельно 2ГИС и Яндекс.карты и обзвоните указанные там центры, и получите реальную картину ситуации по франшизе.
Здравствуйте! Сожалеем, что вас разочаровало сотрудничество с «КодКласс». Они ежемесячно анализируют показатели и корректируют финансовую модель исходя из реальной ситуации. Все сроки, цены и маркетинговая статистика представлены на основе реального опыта действующих партнёров.

Компания поддерживает покупателей франшизы на всех этапах запуска: оказывает маркетинговую поддержку, предоставляет методические материалы для проведения уроков, доступ к IT-платформе, помогаем с поиском помещения и обучением персонала для школы. Также предоставляет банк маркетинговых материалов, который постоянно пополняется.

Сезонность, как и в любой другой сфере, действительно существует, но она компенсируется довольно высоким LTV. Детям нравится продукт и они готовы продолжать обучение из месяца в месяц. Чтобы привлечь больше клиентов в горячий сезон партнерам рекомендуется планировать и согласовывать маркетинговые активности заблаговременно.

Если у вас есть сомнения, которые касаются сотрудничества, вы можете познакомиться с отзывами других партнёров https://math.uchi.ru/otzyvy или обратиться в управляющую компанию, чтобы получить консультацию.

Потерял миллион из-за плохой франшизы

Марат 20 июня, 2023 год
Как я потерял миллион рублей! ( а мог потерять 1,5 млн!
3 мая 2023 года я заключаю контракт с учи.ру( ООО Кодкласс) .
На этапе заключения контракта мне были озвучены одни данные, в договоре были немного другие, а в процессе обучения и когда я начал изучать все нюансы, оказалась совсем другая картина.
Как я потерял миллион рублей! ( а мог потерять 1,5 млн!
3 мая 2023 года я заключаю контракт с учи.ру( ООО Кодкласс) .
Т.е. менеджер при заключении контракта мне сообщил одну конверсию, при работе с первым куратором бали другие показатели, а когда сменили куратора- я получил третий!
Про первого куратора вообще отдельная история. Мне передали финансовый план. Я начал его изучать. Вижу, что на аренду рассчитывается около 60тр. Я нахожу прекрасное помещение, но оно стоит почти 100тр, при этом первый куратор мне сказал, чтобы я подписывался и оплачивал. Я начал сомневаться и говорить, что тогда экономика не сходится, начал возмущаться. Меня начали игнорировать. В итоге я сообщил, что не готов работать на этих условиях. Мне поменяли куратора. Новый куратор был более адекватный и сказал, что нельзя брать это помещение, что экономика не сходится. Если бы я не забил тревогу, то потерял бы более 500 тр только на аренде!
Я начал конкретно сомневаться в корректности информации от учи. Ру. Меня соединили с руководителем отдела сопровождения. В своё время она работала в Нешколе барабанов и как человек меня абсолютно понимала. Но юрист отказал мне. И мне не возвращают паушальный взнос!
Я понимаю, что это моя ошибка. Что не надо было изначально соглашаться и собрать вначале полную информацию. Однако не понимаю, почему учи. Ру(ООО Кодкласс с руководителем Закоморным Игорем Александровичем) не может пройти навстречу, учитывая что услуга мне не оказана. Договор у них действительно кабальный. С юристом я работу начал. Прошу быть внимательными и не совершать мои ошибки.
Скрины переписок выложу отдельно. Там много всего.

Мошенники!!!

Ирина 16 апреля, 2023 год
😡😡😡😡😡😡😡😡😡
😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Я открыла детский центр с Учи.ру 30 января. Сразу после оплаты куратор стал игнорировать, отвечать в течении нескольких дней, выяснились расхождения что говорили при заключении договора и что после заключения. 9 февраля я подала заявление на расторжение. По договору возврат в течении 50 дней. Деньги должны были вернуть ещё 30 марта. Сегодня 16 апреля, денег так и нет. Они меня заблокировали во всех соц.сетях. Я написала заявление в полицию, по факту мошенничества.

Так, что ребята не связывайтесь с ними!!!!!
Ирина, здравствуйте! По нашей информации, вам вернули ваши денежные средства.

Приносим извинения за долгий возврат, если возникли трудности в коммуникации с куратором, просим связаться с необходимым отделом через заявку в Okdesk.

оллатили за курс . по факту пол курса ещё в стадии разработки

Вячеслав 10 января, 2023 год
После Нового Года сын изъявил желание научится играть в шахматы. На платформе Учи.ру оплатили курс ШАХМАТЫ . Но пройдя пол курса узнали что
курс не доделан и в стадии разработки. По итогам деньги уплачены , а возможности дальше заниматься нет. Были задумки и дальше дружить с Учи.ру но данный факт отбил все желания. Платить за пол услуги нет желания. Да и то что услуга не доделана вы узнаёте после перечисления средств , наталкивает на мысль -обман.
Здравствуйте! Рады, что ваш ребенок заинтересовался изучением шахмат на Учи.ру.

Разработка новых заданий занимает время, однако, на текущий момент курс «Шахматы» вышел полностью. Курс приобретается раз и навсегда, поэтому вы получили все обновления без доплаты.

Желаем успехов в обучении!

Оплатила пакет на учи. ру, а услугу не подключили

Гость 11 ноября, 2022 год
Мало того, что платишь за знания, так еще и за оплату не подключили. Очень обидно и мне, и ребенку. Учителя заставляют проходить марафоны, олимпиады. А как решить этот вопрос, даже не хотят помочь.
Здравствуйте! Чтобы мы могли помочь вам разобраться, напишите нам на почту [email protected] описание ситуации. Наша служба поддержки оперативно найдет для вас решение.

Хотите что бы Вас задолбали СПАМом учи ру для вас.

Лев 7 ноября, 2022 год
Бесконечные спам атаки на почту на сотовый телефон. О супер новых предложениях. Только сегодня и только сейчас. В 8 утра воскресения не желаете узнать что для вас скидка в 10 %, от робота ?? Да ладно вы шутите конечно же вы хотите подписаться на 1 бесплатный урок по английскому. Ну что Вы нервничаете мы просто сообщаем о появлении новых предложений,... Читать отзыв Бесконечные спам атаки на почту на сотовый телефон. О супер новых предложениях. Только сегодня и только сейчас. В 8 утра воскресения не желаете узнать что для вас скидка в 10 %, от робота ?? Да ладно вы шутите конечно же вы хотите подписаться на 1 бесплатный урок по английскому. Ну что Вы нервничаете мы просто сообщаем о появлении новых предложений, которые у нас каждый день. Вообще не понятно как Вы можете существовать без этой информации.
Здравствуйте! Вам поступают звонки и письма от Учи.ру, так как при регистрации вы согласились на получение рассылки с новостями, акциями и скидками.

Вы в любой момент можете самостоятельно отписаться от всех рассылок. Для этого откройте письмо и в самом низу страницы нажмите «Отписаться».

Если вы хотите отписаться от звонков, напишите нам на почту [email protected] ваш номер телефона.

Надо анализировать! (перед покупкой франшизы учи.ру)

Гость 31 октября, 2022 год
Хотел купить франшизу учи.ру.
Как раз гранд типа, большая скидка. Все нравиться. Отличная платформа, курсы. Единственное, что для франчази можно продавать 3-4 курса в своей филиале из 20 доп.онлайн продуктов, что есть на платформе. Т.е. они сами потом допродают тем, кого я привел (моей базе). Это минус, конечно. Впервые вижу франшизу с такой крученной бизнес-моделью.

К тому же офиса нет. Все рук-ли... Читать отзыв
Хотел купить франшизу учи.ру.

К тому же офиса нет. Все рук-ли релоцировались в жаркие страны или на удаленке сидят. Договор не с платформой учи.ру заключается, а с промежуточным лицом - кодкласс (которого они купили ранее). Т.е. не прямые договора.

Но даже на это был готов закрыть глаза. В банке одобрили рассрочку. Готов был оплачивать. Но перед этим заехал в 2 школы, где учи.ру уже были подключены ранее.

И здесь директор мне рассказывает, что они заключили договор с Фоксфордом. Бесплатное обучение программированию детей. Берут их учителя информатики, обучают, и учитель преподает уже. Естественно, фоксфорд потом допродает все свои платные программы (аналоги учи.ру) по этой базе. И выходит в плюс.

И как мне потом школьникам продавать программирование за несколько тыщ?
Локомотива нет.
Английский - везде полно. Менее интересная математика - скаймарт и другие тоже конкуренция не слабая.
Все приехали.

Да, я мог бы зайти в школы, где еще нет фоксфорда с "убийственным оффером". Может год бы проработал. А потом все. Зачем родителям платить на фоне бесплатного?

Я лично - пас, с такой перспективой. А написал специально для тех, кто еще думает. Про эти нюансы вам явно не расскажут.

------------------------

Единственный вариант, по-моему, это регионы. Куда "бесплатное программирование" не скоро придет. Там 2-3 года точно есть. Если, конечно, политическая ситуация не ухудшиться, тогда всем будет не до этого.
------------------------
Надо не жадничать и не тормозить, тогда можно было давно обогнать конкурентов и "раскачать" франчайзи.

uchi.ru образовательный портал - Надо анализировать! (перед покупкой франшизы учи.ру)
Достоинства:
  1. Хорошая платформа. Классные курсы.
Недостатки:
  1. Для франчайзи учи.ру:
  2. 1. 80% не доступно для продажи
  3. 2. Процент с допродаж основного офиса учи.ру франчайзи не получает
  4. 3. Нет сильного предложения на фоне конкурентов
Здравствуйте! Спасибо за ваши комментарии, мы внимательно ознакомились с ними и готовы вам ответить.

На платформе Учи.ру зарегистрировано более 10 млн. пользователей. Среди учеников, посещающих наши кружки, более 80% занимаются на платформе Учи.ру, т.е. мы ничего не продаем ученикам, а наоборот приглашаем пользователей платформы в наши кружки.

У нас есть офис в центре Москвы, большая часть наших сотрудников работает удаленно, как во многих компаниях. С партнерами мы также взаимодействуем дистанционно, потому что они открывают бизнес по всей стране. Однако, это никак не сказывается на качестве поддержки.

Мы работаем с учениками 1-8 классов и не конкурируем с бесплатными государственными программами и онлайн-курсами, которые нацелены на учеников выпускных классов. Кроме этого, онлайн и офлайн программы Учи.ру закрывают совершенно разные потребности детей и выполняют разные задачи.

Если вы по-прежнему сомневаетесь в нашей бизнес-модели, рекомендуем вам пройти тест-драйв: погрузиться в наш бизнес и познакомиться с действующими партнерами.

Кстати, вы можете посмотреть многочисленные отзывы от наших партнеров тут: https://math.uchi.ru/otzyvy.

Франшиза Учи.Ру

Павел 17 октября, 2022 год
Добрый день всем читающим! Год назад решил и приобрёл франшизу Учи.Ру
Всё ничего и всё вроде бы хорошо. Но в процессе начинают возникать нюансы:
Добрый день всем читающим! Год назад решил и приобрёл франшизу Учи.Ру
Всё ничего и всё вроде бы хорошо. Но в процессе начинают возникать нюансы:
Все раздаточные материалы покупаются отдельно. Заявленная помощь в работе с базой учеников, входящая в стоимость франшизы, потом улетучивается и снова надо платить. Если хочешь, покупай у них же базу отдельно. Но это всё мелочи. В общем пришлось прерывать договор и тут самое неприятное.
Была переплата по паушальному взносу. При расторжении договора было оговорено, что эти средства переплаты вернут. Прошло больше месяца, средства не вернули. При попытке связаться с ними по доступным каналам ответа от представителя или куратора компании нет. Идёт полное игнорирование. Хочу просто предостеречь всех, кто задумывается о покупке данной франшизы. Будьте очень аккуратны и осмотрительны. Могут "кинуть" и глазом не моргнут.
Здравствуйте, благодарим за ваши комментарии. Нам жаль, что сотрудничество вас разочаровало. Мы оказываем маркетинговую поддержку, которая входит в стоимость, в рамках договора на этапе запуска школы. После запуска мы помогаем партнерам найти эффективные способы, инструменты, каналы привлечения (айдентика, посадочные страницы, шаблоны маркетинговых материалов, групповые рассылки, базы контактов, консультативная помощь, помощь в поиске подрядчиков и т.д.), но не работаем вместо них и не оплачиваем расходы на продвижение. Приносим извинения за долгий возврат средств, если возникли трудности в коммуникации с куратором, просим связаться с необходимым отделом через заявку в Okdesk, мы соблюдаем законы РФ и постараемся оперативно решить проблему.

Незаконное списание денежных средств УЧИ.РУ

Надежда 24 января, 2022 год
Два года назад 22.01.2020 года оплачивала курс дочери. 22.01.2022 списали сумму 3717.00 рублей без моего уведомления, без пина, не прислали чек о данном списании. На сайте Учи.ру отсутствует раздел ПЛАТЕЖИ, где можно было бы отслеживать историю покупок курсов. Данный факт списания денежных средств расцениваю, как мошенничество!!! Дозвониться на протяжении двух дней просто невозможно, никто не берет трубки!!! В... Читать отзыв Два года назад 22.01.2020 года оплачивала курс дочери. 22.01.2022 списали сумму 3717.00 рублей без моего уведомления, без пина, не прислали чек о данном списании. На сайте Учи.ру отсутствует раздел ПЛАТЕЖИ, где можно было бы отслеживать историю покупок курсов. Данный факт списания денежных средств расцениваю, как мошенничество!!! Дозвониться на протяжении двух дней просто невозможно, никто не берет трубки!!! В Тех помощи нет раздела ПЛАТЕЖИ.
На письма никто не отвечает!
Недостатки:
  1. -
Добрый день! Функцию "Автопродление" можно отключить в профиле ребенка, для входа в профиль нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите раздел “Профиль“. Нажмите кнопку ВЫКЛ рядом с надписью активные подписки. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств за неиспользуемые курсы.

Следствие деградации школьного образования

Репях Алена 17 января, 2022 год
Пора писать коллективные жалобы в прокуратуру!!! С какой стати данное приложение продавливают в гос. школе???? В школе на родителей и на детей оказывается моральное давление, нам навязывают в том числе учи. ру, учителя и школы получают баллы на учи. ру. Мы не хотим и не обязаны в этом участвовать!!! Мы родители, оплачиваем государственные школы своими налогами! Гос. школы ОБЯЗАНЫ предоставлять... Читать отзыв Пора писать коллективные жалобы в прокуратуру!!! С какой стати данное приложение продавливают в гос. школе???? В школе на родителей и на детей оказывается моральное давление, нам навязывают в том числе учи. ру, учителя и школы получают баллы на учи. ру. Мы не хотим и не обязаны в этом участвовать!!! Мы родители, оплачиваем государственные школы своими налогами! Гос. школы ОБЯЗАНЫ предоставлять нам услуги в очном виде!!! Родители НЕ ОБЯЗАНЫ ползьзоваться гаджетми и интернетом! Данные онлайн платформы не аттестованы и не соответствуют стандартам образования. Они вредят психике детей! Пошли Лесом все цифровизаторы- оптимизааторы, вся эта шушера вместе с учи. ру, мэш, сберкласс- пора гнать их из наших школ поганой метлой!
Добрый день, Учи.ру всегда позиционировал себя, как сервис для получения дополнительного дистанционного образования. Платформа Учи.ру не является обязательной и ее использование в школе на постоянной основе - выбор вашего педагога.

плохой сервис

Алекс 12 января, 2022 год
В том году купили абонемент за 3000р на год. В кабинете отключили чтоб карта не привязывалась для автоматического списания! Но вот заканчиваются праздники и деньги ). И приходит сообщение что списано 4200р! Без подтверждения, без смс с кодом! Оказывается они ставят галочку автоматически сами чтоб продлялось автоматически даже если ваша карта не привязана! Такой обман я ещё не встречала. Дозвониться... Читать отзыв В том году купили абонемент за 3000р на год. В кабинете отключили чтоб карта не привязывалась для автоматического списания! Но вот заканчиваются праздники и деньги ). И приходит сообщение что списано 4200р! Без подтверждения, без смс с кодом! Оказывается они ставят галочку автоматически сами чтоб продлялось автоматически даже если ваша карта не привязана! Такой обман я ещё не встречала. Дозвониться , дописаться нереально им! Попробуйте сами ради интереса. 3 дня пытаемся. Вот такая новогодняя история ((
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Горячая линия временно отключена из-за высокой нагрузки. Рекомендуем вам связаться с нашей службой техподдержки через вкладку “Помощь” на сайте. Коллеги обязательно вернутся по вашему обращению

Оплатили, но доступа нет!

Екатерина 4 декабря, 2021 год
В июле взяли рассрочку по оплате полного доступа. В августе была утеряна карта, с которой списывали платёж. И всё! Доступ закрылся. Данные новой карты ввести нельзя! Кнопка "Помощь" не работает. Туда писали и всё в пустоту. 3 месяца никто так и не ответил. Звонили на "горячую линию". Не отвечают или сбрасывает автоответчик после квеста "нажми правильную цифру". Более того -... Читать отзыв В июле взяли рассрочку по оплате полного доступа. В августе была утеряна карта, с которой списывали платёж. И всё! Доступ закрылся. Данные новой карты ввести нельзя! Кнопка "Помощь" не работает. Туда писали и всё в пустоту. 3 месяца никто так и не ответил. Звонили на "горячую линию". Не отвечают или сбрасывает автоответчик после квеста "нажми правильную цифру". Более того - приходит предложение снова оплатить доступ. И письма на почту , которые "отправлены автоматически и отвечать на них не нужно".
Ужас, а не сервис! Верните деньги хотя бы!
Достоинства:
  1. С Вами будут очень вежливо разговаривать и звонить, пока вы не оплатите доступ.
Недостатки:
  1. Не работает
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос.

Сняли деньги без уведомления.

Гость 30 ноября, 2021 год
Год назад заплатили за услуги. В этом году не нуждаемся в их услугах и продление не заказывали. Но деньги списали без согласия и уведомления, используя данные прошлого года. Учи.ру ведут себя как мошенники. На звонки по телефону не отвечают. НЕ платите им деньги, то придется блокировать карточки, чтобы у них не было доступа к списанию средств!

Ужасное обслуживание техподдержки

Гость 30 ноября, 2021 год
Сами задания мне нравятся, но что-то произошло со службой техподдержки. 12.10.2021 направила письмо об объединении нескольких профилей ребенка в один, т.к. несколько учителей создали разные профили, получается неудобно заниматься по обоим. В ответ тишина. Продублировала 28.10., опять тишина. Прошло уже почти два месяца с момента обращения и никакой реакции. По телефону 88005003072 вообще не дозвониться, всегда все заняты операторы. Ужасное... Читать отзыв Сами задания мне нравятся, но что-то произошло со службой техподдержки. 12.10.2021 направила письмо об объединении нескольких профилей ребенка в один, т.к. несколько учителей создали разные профили, получается неудобно заниматься по обоим. В ответ тишина. Продублировала 28.10., опять тишина. Прошло уже почти два месяца с момента обращения и никакой реакции. По телефону 88005003072 вообще не дозвониться, всегда все заняты операторы. Ужасное обслуживание!
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Горячая линия временно отключена из-за высокой нагрузки. Чтобы мы могли вам сейчас помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос. Показать 1 ответ

Оплаченный доступ не работает

Гость 29 ноября, 2021 год
Очень странная работа сотрудников, полный доступ оплатили, но доступа к заданиям нет(( письма сотрудники просто игнорируют, денежные средства никто возвращать не хочет....
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман с оплатой и доступом к занятиям

Служба поддержки не работает вообще!

Гость 28 ноября, 2021 год
Мой сын в 3 классе. Решил все 102 карточки по русскому языку за 3 класс.
Я написала 33 письма на Учи. Ру, чтобы снова включили эти же карточки за 3 класс.
Они не реагировали. Примерно через 2 недели моих писем нам включили 4 класс!
А сын в 3 классе! Нам нужен 3 класс, а не 4 класс!
Снова... Читать отзыв
Мой сын в 3 классе. Решил все 102 карточки по русскому языку за 3 класс.
Они не реагировали. Примерно через 2 недели моих писем нам включили 4 класс!
А сын в 3 классе! Нам нужен 3 класс, а не 4 класс!
Снова пишу на Учи. Ру. Результата нет.

Готовят тиктокеров

Гость 17 ноября, 2021 год
Ужасный сайт основной целью которого является обагащение за счет несчастных детей России, а так же распил денег выделенных государством на оброзование.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, возникшую проблему, мы постараемся вам помочь?

Отвратительно!

Гость 17 ноября, 2021 год
Мой сын закончил курс Учи Ру по русскому языку за 3 класс, все 102 карточки.
Я написала 31 письмо на почту Учи. Ру, чтобы переключили снова на этот же курс, снова решать эти же 102 карточки.
Идут отписки, курс так и не подключили.
Служба поддержки в этом учебном году не работает вообще.

Не могу дозвонится. Нет оплаченного доступа.

Олег 17 ноября, 2021 год
Не могу дозвонится. Нет оплаченного доступа. Сын перешел в другой класс в личном кабинете не перевели. Написал в поддержку, сказали все вопросы к классному руководителю. Она перевела, но дала новый логин и пароль, где нет оплаченных предметов. По телефону говорят все линии заняты. Всегда в любое время. Да у них нет операторов, все общение только через сообщения. А пишут... Читать отзыв Не могу дозвонится. Нет оплаченного доступа. Сын перешел в другой класс в личном кабинете не перевели. Написал в поддержку, сказали все вопросы к классному руководителю. Она перевела, но дала новый логин и пароль, где нет оплаченных предметов. По телефону говорят все линии заняты. Всегда в любое время. Да у них нет операторов, все общение только через сообщения. А пишут они: "Мы получили ваше сообщение. Номер обращения: 69741562
Сейчас время ответа поддержки увеличено. Мы обязательно вернемся к вам с ответом. Вы также можете попробовать найти ответ на свой вопрос в нашей базе знаний." И все, как хочешь так и поступай. Два с половиной месяца сын не может получить доступ к оплаченным предметам.
Недостатки:
  1. Нет поддержки вообще никакой.

Нет поддержки!

Наталья 13 ноября, 2021 год
frown
Яма, не имеющая поддержки!
Телефон работает только в режиме автоответчика!
Поддержка не имеет сроков ответа на протяжении года!
Нет ответов ни с Фэйсбука, ни с контакта, ни с Вайбера, НИОТКУДА!!!!
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Горячая линия временно отключена из-за высокой нагрузки.

Uchi.ru МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!!

ВИКТОРИЯ 10 ноября, 2021 год
Аккуратно мошенничество!!!! На образовательной платформе Uchi.ru снимают деньги без ведома и без согласия!!! Как оказывается после первой оплаты на сайте где-то появляется автоматически галочка, о которой никто не знает!!!! И ровно через год снимаются денежные средства!!! Так у меня 01.11.21 года с моей банковской карты без моего согласия была списана сумма в размере 4941 рубль. Обращалась в тех помощь... Читать отзыв Аккуратно мошенничество!!!! На образовательной платформе Uchi.ru снимают деньги без ведома и без согласия!!! Как оказывается после первой оплаты на сайте где-то появляется автоматически галочка, о которой никто не знает!!!! И ровно через год снимаются денежные средства!!! Так у меня 01.11.21 года с моей банковской карты без моего согласия была списана сумма в размере 4941 рубль. Обращалась в тех помощь (в виде письма на сайте), чтоб вернули деньги. Ответ пришел на следующий день где попросили прислать последние 4 цифры банковской карты и ID ребенка. Я все отправила! Сегодня уже 10.11.21 деньги мне так и не вернули и больше ответов в мой адрес не было и никто со мной на связь не выходил!!!Телефон тех поддержки не активен, постоянно отвечает автоответчик, с оператором связаться не реально!!!! Считаю что учебная платформа uchi.ru МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!!! Больше на их сайте заниматься не будем и другим не посоветуем!!!!!
Так как на мое требование вернуть деньги служба поддержки никак не отреагировала, собираюсь писать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру!
Деньги списались, так как при оплате вы подключили автопродление. Чтобы его отключить, войдите в личный кабинет ученика, нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите Профиль. Прокрутите страницу до конца — там вы найдете раздел Активные подписки, где сможете отказаться от ненужных подписок. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств.

Мошенничество от Учи.ру

Алена Владимировна 3 ноября, 2021 год
Преображала за 4000 рублей доступ к заданиям платформы учи .ру на год. Прошел месяц доступ не предоставлен. Мною отправлено 4 гневных письма. Ответа нет, как не было: ни денег, ни доступа к услугам. Телефон горячей линии забит. Шок!!! Будьте бдительны, платформа сдулась.

Техподдержки нет НИКАКОЙ!

Геннадий 3 ноября, 2021 год
Курсы на сайте ребенку были оплачены на 2 года вперед. Он перешел в другую школу. В новой школе учитель завел ему новый логин/пароль. И в итоге он не может пользоваться тем, что мы ему оплатили. По телефону техподдержки нет никакой, один только автоответчик. Предлагает решить вопрос через кнопку Помощь на сайте. Отправил через кнопку на сайте запрос на объединение аккаунтов,... Читать отзыв Курсы на сайте ребенку были оплачены на 2 года вперед. Он перешел в другую школу. В новой школе учитель завел ему новый логин/пароль. И в итоге он не может пользоваться тем, что мы ему оплатили. По телефону техподдержки нет никакой, один только автоответчик. Предлагает решить вопрос через кнопку Помощь на сайте. Отправил через кнопку на сайте запрос на объединение аккаунтов, чтобы он мог решать задания нормально, без ограничений бесплатной версии. В итоге в электронной почте подобный бездушный автоответчик. Вторую неделю вопрос никак не решается. Пока вопрос не решится, буду писать сюда каждую неделю новый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Через месяц частота отрицательных отзывов будет увеличиваться.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос. Показать 1 ответ

Нет оплаченного курса

Скибицкая 2 ноября, 2021 год
Оплатила курс английского двум детям и его нет не где как быть? Звоню 3 дня в вашу службу все время режим ожидания или сбрасывает. Как связаться и с кем.
Здравствуйте!
Сейчас техподдержка работает только через сайт либо нашу официальную группу Вконтакте. На сайте нажмите на вкладку ""Помощь"", она находится на платформе в нижнем правом углу, наберите ваш вопрос и после нажмите на кнопку ""Написать нам"". Мы обязательно ответим вам и поможем решить проблему.

разочарована учи.ру

Андрей 1 ноября, 2021 год
Добрый день.
На сайте учи.ру проходит очередной конкурс.Но пройти этот конкурс не удается.Сайт блокирует прохождение на определенном этапе.И такая же проблема у одноклассников моего ребенка.Звонили на горячую линию.но ответа не дождались.Ребенок расстроился.У них в классе поощряется учителем занятия на учи.ру.
Очень жаль!
Недостатки:
  1. минус.Разочарованы
Здравствуйте!
У нас произошел технический сбой. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу олимпиад.
В ближайшее время мы дадим вам возможность перепройти олимпиаду.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Стоимость пакетов

Роман 30 октября, 2021 год
у меня два ребенка-школа сама создала аккаунтов детей.
я как родитель самостоятельно создал аккаунт.
-скидки на пакеты в разных аккаунтов - от 95 р в месяц до 390 р в месяц. приходит сообщение в почту о "скидках на учи", но почему то о них на самом сайте нет. Каким образов идет выбор кому предоставлять скидки кому нет???. и это есть нарушение... Читать отзыв
у меня два ребенка-школа сама создала аккаунтов детей.
я как родитель самостоятельно создал аккаунт.
-скидки на пакеты в разных аккаунтов - от 95 р в месяц до 390 р в месяц. приходит сообщение в почту о "скидках на учи", но почему то о них на самом сайте нет. Каким образов идет выбор кому предоставлять скидки кому нет???. и это есть нарушение законов РФ)

-вразумительных ответов не получить-отписки
Достоинства:
  1. интересное времяпровождения для ребенка
Недостатки:
  1. стоимость завышена
  2. поддержки со стороны техподдержки нет
  3. образовательный процесс -задачи и тд- я бы оценил на 3
Здравствуйте!
Мы в Учи.ру постоянно анализируем поведение и предпочтения наших пользователей, чтобы предоставить вам лучший продукт по минимально возможной цене. Система мгновенных ценовых предложений подбирает максимальную скидку, исходя из успехов ребенка на платформе, активности родителя и десятков других параметров.
Из-за этого цены на полный доступ к курсам у разных пользователей отличаются.
Если вас заинтересовала акция, которая вам недоступна, пришлите снимок страницы оплаты с желаемой ценой — мы вышлем вам промокод с соответствующей скидкой.

Оплата прошла, доступа нет

Каролина 29 октября, 2021 год
Хорошая идея, ребенок с удовольствием занимается, но не доделан сервис тех поддержки, сервис по оплате, разве что прекрасно работает реклама на приобретение пакетов, блокирую занятия ребенка, БРАВО! Мы тоже купились и решили приобрести пакет все включено в рассрочку. Оплата прошла, доступа нет. На мои уже десяток обращений отвечает робот с одним и тем же запросом данных, которые тут же мной... Читать отзыв Хорошая идея, ребенок с удовольствием занимается, но не доделан сервис тех поддержки, сервис по оплате, разве что прекрасно работает реклама на приобретение пакетов, блокирую занятия ребенка, БРАВО! Мы тоже купились и решили приобрести пакет все включено в рассрочку. Оплата прошла, доступа нет. На мои уже десяток обращений отвечает робот с одним и тем же запросом данных, которые тут же мной предоставляются и вкладывается чек об оплате и все сразу замолкает, ни робота, ни оператора, ни писем, и по прежнему нет доступа. Что это за хрень какая то, которую впаривают через образовательные учреждения, а до ума довести не судьба??? Написала обращение о возврате денег. Тишина.
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Отвратительное, абсолютно неуважительное отношение к приобретателям, нацеленное на массовый поток покупателей пакетов, а дальше разберемся.... Лишь бы купили.
  2. Да и так купят, это же понятно, тут главные покупатели - это дети, вы выполните услугу за которую деньги получили, продали пакет - предоставьте доступ без разборок.

Бестолковый портал учи.ру

Родители 28 октября, 2021 год
Полностью недовольна, ребенок разочарован!
Обманывают оплату, у меня через день снимают со счета деньги по 1599!!!
Это что за обдираловка!
Ребенок два раза был первым на марафоне,и подарок литеркнига по инету. Первоклассник только и сидит читает книгу по инету,где это видано!?
Горячая линия отсутствует!!!
Специально!!!
На вопросы не отвечают, расторгнуть договор хочу -молчат!
Куда обращаться,остаётся только в прокуратуру.
Ещё какие 100 символов надо... Читать отзыв
Полностью недовольна, ребенок разочарован!
Обманывают оплату, у меня через день снимают со счета деньги по 1599!!!
Это что за обдираловка!
Горячая линия отсутствует!!!
Специально!!!
На вопросы не отвечают, расторгнуть договор хочу -молчат!
Куда обращаться,остаётся только в прокуратуру.
Ещё какие 100 символов надо написать, чтобы жалобы отправить,абсурд!!!
Достоинства:
  1. Нету, вообще нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь! О количестве призов было указано в пункте 5 правил конкурса, а так же на плашке с условиями участия в розыгрыше призов в личном кабинете ученика на Учи.ру. В правилах был прописан Порядок определения Победителей:
“6.1. Каждый Участник может стать Победителем только 1 (один) раз.
6.2. Организатор в период, указанный в п. 2.2.2. настоящих Правил, определяет Победителей – обладателей Подарков, указанных в п.5.1. настоящих Правил, следующим способом: Победителем становится Участник, выполнивший все условия п.4.1. настоящих правил, а также чей порядковый номер стал N-ым в Реестре. При этом значение «N» определяется с помощью использования программного комплекса генерации случайных чисел в заданном промежутке последовательных чисел, где промежутком чисел является общее количество Участников в Реестре.
6.3. Определение для конкретного Победителя конкретного Подарка, из указанных в п.5.1. Правил, осуществляется по усмотрению Организатора.
6.4. Количество Победителей Конкурса определяется количеством Подарков, указанным в п.5.1. настоящих Правил.
6.5. Решение Организатора является окончательным и не подлежит пересмотру.»
Указанные призы были разыграны среди всех учеников страны, выполнивших условия конкурса.
Чтобы мотивировать ребенка заниматься, мы можем посоветовать:
- объяснить, что важнее расти над своим личным результатом, ставить личные рекорды в каждом марафоне;
- соревнование с другими ребятами в классе и по школе продолжается после решения 80 карточек;
- при достижении классом цели 500 карточек, ученик, решивший хотя бы 1 карточку, получает грамоту, а лидеры класса - ордена и дополнительные грамоты.
- всем, кто не выиграл приз, подарили книгу в Литрес, если ребенок не читает еще электронные книги, то вы можете выбрать интересующее его произведение и почитать вместе с ним.
Мы сожалеем, что ваш ребенок не стал победителем. Надеемся, что удача обязательно посетит вас в следующем марафоне или акции от Учи.ру.

Отзыв о сайте учи.ру

Гость 27 октября, 2021 год
Очень не понравилось приложение учи.ру. Ребёнок указывает правильно ответ, пишет что неправильно, на тот же вопрос пишем тот же ответ, оказывается правильно. Очень сильно подтупливает. И сначала должно быть обучение, а только потом задания. А не ребёнок должен написать правильно и потом отвечать на вопросы. И не в коем случае не оформляйте подписку на год, там все задания проходят в... Читать отзыв Очень не понравилось приложение учи.ру. Ребёнок указывает правильно ответ, пишет что неправильно, на тот же вопрос пишем тот же ответ, оказывается правильно. Очень сильно подтупливает. И сначала должно быть обучение, а только потом задания. А не ребёнок должен написать правильно и потом отвечать на вопросы. И не в коем случае не оформляйте подписку на год, там все задания проходят в течение месяца и деньги Вам никто не вернёт.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком задании у вас возникла проблема?
Мы выпустили мобильное приложение недавно. Сейчас в нем доступны:
карточки по математике, русскому, английскому, окружающему миру для 1–4 классов;
- задания от учителя из карточек;
- марафоны;
- личный кабинет ученика;
- покупка полного доступа.
Постепенно в приложении будут появляться все функции, что есть на сайте.
Оплатив полный доступ, вы открываете ребенку возможность заниматься на платформе сколько и когда угодно в течение месяца, полугода или года. На количество карточек это не влияет. Если вы пройдете курс на 100%, мы можем подключить программу следующего класса либо запустить заново текущую.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

catcasino.com