Незаконное списание денежных средств УЧИ.РУ - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 24 января, 2022 год 59 просмотров
Два года назад 22.01.2020 года оплачивала курс дочери. 22.01.2022 списали сумму 3717.00 рублей без моего уведомления, без пина, не прислали чек о данном списании. На сайте Учи.ру отсутствует раздел ПЛАТЕЖИ, где можно было бы отслеживать историю покупок курсов. Данный факт списания денежных средств расцениваю, как мошенничество!!! Дозвониться на протяжении двух дней просто невозможно, никто не берет трубки!!! В Тех помощи нет раздела ПЛАТЕЖИ.
На письма никто не отвечает!

Недостатки:
  1. -

Юнона Архипова 15 февраля, 2022 год
Может быть вы просто галочку автоплатежа не сняли в первый раз. Это же известный принцип подписки. А если вам новая не нужна подписка, то вроде они деньги без проблем возвращают. У меня были недавно сложности с доступом, ребенок заблокировал пароль как-то, писала им через форму на сайте, помогли довольно быстро. Уж никак не поверю, что учи.ру мошенники, и воруют деньги. По моему опыту они всегда идут на встречу.
Добрый день! Функцию "Автопродление" можно отключить в профиле ребенка, для входа в профиль нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите раздел “Профиль“. Нажмите кнопку ВЫКЛ рядом с надписью активные подписки. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств за неиспользуемые курсы.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85723 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 7 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping