Учи.ру, Кодкласс и Закоморный мошенники - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 12 августа, 2023 год 25 просмотров
Если в найме у вас доход 60 тыс рублей, то смысла брать франшизу Учи.ру нет. Аренда, ЗП учителям, роялти, затраты на рекламу и администратора, налоги и эквайринг, закупка канцелярии и рабочих тетрадей Учи.ру это ваши постоянные затраты, и если что-то после этого остаётся, считайте это успехом. Но по факту доход в 300 т.р. (если отнять затраты остаётся едва половина, у всех по-разному) только на пике сезона, первые два-три месяца учебного года, и то если успеете сделать набор. Выйти на среднегодовой доход по франшизе учи.ру в 60 тыс руб достаточно трудоёмкий процесс, при этом управляющая компания вас никак не поддерживает по текущим вопросам, кураторы могут отвечать неделями. Если цель бизнеса сделать владельца свободным, то здесь вы добровольно соглашаетесь на рабство. А сейчас то что они продвигают, это поушальный взнос 900 т.р. и вложения от 3 млн.р, с якобы гарантией запуска прибыльного бизнеса, это чистой воды мошенничество. Эти деньги не вернутся никогда. Общался с сотней, без преувеличения партнёров Учи.ру, довольных единицы, у всех негативное отношение. Берегите свои деньги от этих мошенников, их инструменты не работают, иначе не было бы такой массы закрытых кружков математики, английского языка и программирования Учи.ру. Просто откройте сайты math.uchi.ru, eng.uchi.ru, center.uchi.ru, параллельно 2ГИС и Яндекс.карты и обзвоните указанные там центры, и получите реальную картину ситуации по франшизе.

Здравствуйте! Сожалеем, что вас разочаровало сотрудничество с «КодКласс». Они ежемесячно анализируют показатели и корректируют финансовую модель исходя из реальной ситуации. Все сроки, цены и маркетинговая статистика представлены на основе реального опыта действующих партнёров.

Компания поддерживает покупателей франшизы на всех этапах запуска: оказывает маркетинговую поддержку, предоставляет методические материалы для проведения уроков, доступ к IT-платформе, помогаем с поиском помещения и обучением персонала для школы. Также предоставляет банк маркетинговых материалов, который постоянно пополняется.

Сезонность, как и в любой другой сфере, действительно существует, но она компенсируется довольно высоким LTV. Детям нравится продукт и они готовы продолжать обучение из месяца в месяц. Чтобы привлечь больше клиентов в горячий сезон партнерам рекомендуется планировать и согласовывать маркетинговые активности заблаговременно.

Если у вас есть сомнения, которые касаются сотрудничества, вы можете познакомиться с отзывами других партнёров https://math.uchi.ru/otzyvy или обратиться в управляющую компанию, чтобы получить консультацию.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 32 мин назад

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 19 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping