uchi.ru образовательный портал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

Оплатила полный доступ, но его так и не открыли, но деньги списали!

Гость 25 октября, 2021 год
Купила ребенку полный доступ к занятиям, но он так и не открылся. Доступ при чем стоит совсем не дешево. И за эти деньги вы ничего не получите. Доступ так и не открыли на сообщения в чате никто не отвечает, телефон 88005003072 "временно приостановил работу". На запрос вернуть деньги тоже полная тишина, зато через пол часа пришла реклама о покупке полного... Читать отзыв Купила ребенку полный доступ к занятиям, но он так и не открылся. Доступ при чем стоит совсем не дешево. И за эти деньги вы ничего не получите. Доступ так и не открыли на сообщения в чате никто не отвечает, телефон 88005003072 "временно приостановил работу". На запрос вернуть деньги тоже полная тишина, зато через пол часа пришла реклама о покупке полного доступа!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа службы подержки
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос. Показать 1 ответ

Оплатила полный доступ, но оплата не прошла. Тех.поддержка не реагирует

Евгения 25 октября, 2021 год
Оплатили полный доступ, но доступ не предоставили.
Телефон тех.поддержки отключен. В письме с чеком ссылка на тех.поддержку, которая не работает! С большим трудом нашла на сайте, как им написать. А в ответ тишина!!!!
Лохотрон какой-то
Здравствуйте! В данный момент время обработки заявок увеличено, мы обязательно вернемся по вашему обращению и решим проблему. Показать 1 ответ

Реальной связи с порталом нет, особенно если касается денег. Только робот.

Evelina 22 октября, 2021 год
Здравствуйте.
Присоединяюсь к возмущённым, тем, кто оказался в ситуации автоматического списания средств (3600 рублей).
Автосписание отключила ещё в прошлом году, оплатив годовую подписку. Подписка была с 23 октября 2020 года.
20 октября 2021 года списываются средства без предупреждения/запросов. На каком основании?!?!
"Техподдержка-помощь" запросила данные, чтобы яко бы решить проблему. Данные оперативно отправила, но после этого ТИШИНА.
Внимание: телефон не работает. На письма отвечает только... Читать отзыв
Здравствуйте.
Внимание: телефон не работает. На письма отвечает только робот.
Сейчас достаточно учебных платформ.
Доверие потеряли.
Родители будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Задания в игровой форме.
Недостатки:
  1. На вопросы, касающиеся технических неточностей заданий, отвечают быстро.
  2. НО на вопросы финансовых махинаций не отвечают. Подобное отношение к клиентам перекрывает плюсы.

Не возвращают деньги

Надежда 19 октября, 2021 год
По ошибке приобрели второй курс по математике ( первый все предметы на год)
На письма отвечает робот. Больше никакой связи с платформой нет. При снятии автопродления за математику заблокировали все курсы. Требуют опять!!!! Оплатить все снова
Достоинства:
  1. Красивые картинки для детского сада
Недостатки:
  1. Все остальное. Списание денег за непредоставленные программы. Глючные задания. Постоянные ограничения.
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, уточните, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваше письмо. Показать 1 ответ

выдает не верный ответ

Кирилл 16 октября, 2021 год
Решил решить математику 6 класс про десятичные дроби возникло две проблемы : первая заключается в том , что очень жестко тормозило и блоки не передвигались и даже не появлялись , но интернет был на высоте так как плоттер стоит в плотную к компьютеру .Также вторая проблема : задание выдавало ложный ответ , что меня очень... Читать отзыв Решил решить математику 6 класс про десятичные дроби возникло две проблемы : первая заключается в том , что очень жестко тормозило и блоки не передвигались и даже не появлялись , но интернет был на высоте так как плоттер стоит в плотную к компьютеру .Также вторая проблема : задание выдавало ложный ответ , что меня очень бесило например надо измерить размер карандаша или гусеницы и записать с помощью десятичной дроби , я ввожу верный ответ и мне пишет , что не верно . Очень прошу исправить ситуацию например обосновать почему так или исправить ответ иначе в таком случае я подорву вашу итак плохую репутацию . И пожалуйста немедленно!
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо, что указали на сложности, возникшие во время решения задания. Чтобы проверить его, нам нужно больше подробностей. Будем благодарны, если вы поможете нам:
1. Пожалуйста, перейдите по ссылке - https://browser-info.ru. После загрузки данных, сделайте фото страницы и пришлите его нам. (ВАЖНО! Необходимо проделать эти действия на том устройстве и браузере, с помощью которых вы занимаетесь на Учи.ру)
2. Приложите к тому же сообщению снимок полного экрана с проблемным заданием.

Не думула, что они мошенники

Ирина 15 октября, 2021 год
Оплатили год без ограничений, доступа нет, пишут промокод не действителен... Писали в тех поддержку, каждый день, две недели - тишина... Ребёнок ничем не занимается. Деньги не возвращают. Думаю надо обращаться в прокуратуры, больше помощи ждать неоткуда, обидно.
Достоинства:
  1. Не удалось увидеть
Недостатки:
  1. Доступа никакого, деньги не возвращают, тех поддержка - фантом!
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Время ожидания ответа выросло в связи с ростом числа обращений. Безусловно это не должно являться для нас оправданием. Мы обязательно вернемся по вашему обращению и осуществим возврат средств.

Воруют деньги с карты

Валерий 14 октября, 2021 год
Покупал на этом сайте подписку на год , больше не когда этого делать не буду, так они начинают после первой оплаты снимать деньги с карты сами не ставя не кого в известность , что я считаю не приемлемо . Подписки на следующий год ,автоплатежи, автопродления не заказывал .
Недостатки:
  1. Сами снимают средства с карт с которых ранее получали средства.
Добрый день, Валерий! Автопродление можно отключить в профиле ребенка, для входа в профиль нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите раздел “Профиль“. Нажмите кнопку ВЫКЛ рядом с надписью активные подписки. Если ваш ребенок не планирует больше заниматься, напишите нам в техподдержку — мы вернем деньги. Связаться с техподдержкой можно через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу.

Мошенники на учи.ру!

Мария 14 октября, 2021 год
Оплатила в сентябре 2021 ребенку подписку на год, как и в прошлом году(тогда проблем не было). Первое списание прошло как обычно, второе - почему то у них не списалось, отказ НО деньги на карте 100% есть! Писала и в чат и в техподдержку и звонила. Все бесполезно! Тишина! Писала чтобы указали реквизиты!
В итоге сейчас приходит отписка что услуга полный... Читать отзыв
В итоге сейчас приходит отписка что услуга полный доступ ОТКЛЮЧЕНА! А то что сняли первый из 3х платежей, это ничего??? Вместо годовой подписки только месяц использования!??? Верните деньги или продляйте доступ по той цене, которая была изначально!
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Да одни минусы с таким отношением!
Добрый день, Мария!
Уточните, пожалуйста, номер вашего запроса или электронную почту с которой вы отправляли нам запрос. Мы постараемся вам оперативно помочь.
Показать 1 ответ

Оплатил "полный доступ" , а доступа нет!

-=vgsm=- 13 октября, 2021 год
Время идет, деньги заплачены, а доступа нет! Не дозвониться (поддержка по телефону отключена), не на почту не отвечают!
Черт, если вы не можете справиться, зачем беретесь?! Тратите чужие нервы и время!
Достоинства:
  1. Не надо сидеть с ребенком... (но это только в перспективе)
Недостатки:
  1. Прямых ссылок на техподдержку нет ! (должны быть на каждой странице)
  2. Сразу же столкнулся с мошенническим игнором при вопросе о деньгах.
  3. Диктора по английскому казните, половину не понятно, толи воды в рот набрал, толи читает наотье..сь!
Здравствуйте!

Связаться с нашей службой техподдержки можно через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению.

Подскажите, пожалуйста, задания какого класса и на какую тему по английскому языку вам не понравились? На каком компьютере или телефоне проигрывались записи?

Мошенничество на учи. ру!!!

Маша 6 октября, 2021 год
9 мая купили со скидкой(за 5477рублей) пакет " все включено". Рассчитаться решили по частям, по1825рублей в месяц( предложено это было на сайте) Оплатили май, июнь, июль. Получили письмо на электронную почту, что они получили платёж за полный доступ. Но!!! 10 июля включился ограниченный доступ, в профиле появилось окошечко, в котором указано, что мы должны продолжать платить рассрочку , и указана... Читать отзыв 9 мая купили со скидкой(за 5477рублей) пакет " все включено". Рассчитаться решили по частям, по1825рублей в месяц( предложено это было на сайте) Оплатили май, июнь, июль. Получили письмо на электронную почту, что они получили платёж за полный доступ. Но!!! 10 июля включился ограниченный доступ, в профиле появилось окошечко, в котором указано, что мы должны продолжать платить рассрочку , и указана сумма 1825рублей к оплате.
Получается, что мы купили пакет за 19200реблей в рассрочку. Контактный телефон отключен. На сообщения отвечает робот, ничего конкретного

Сняли средства

Наталья 3 октября, 2021 год
Сняли деньги за другую программу, пишу отзыва, ответа нет, звоню не отвечают, деньги не хотят возвращать , наверное надо подавать в прокуратуру, почему нет обратной связи.

Сбой в олимпиаде и об отсутствии обратной связи в службе поддержки.

Марина 29 сентября, 2021 год
Добрый день! Произошёл сбой во время олимпиады по экологии, ребёнок не успел даже щэначать решать, написано в службу поддержки 4письма,в том числе и от учителя, реакции никакой, олимпиады заканчивается через 6дней. В итоге проставлены баллы по 0.Телефон горячей линии не активен, решите уже проблему как-то. Деньги берете за данные услуги, а качественно их не предоставляете.

Точно мошенники

Гость 25 сентября, 2021 год

Сами же указали решение проблемы. Но по факту, ничего подобного. Таких кнопок нет. Только проверила.
Добрый день! Автопродление можно отключить в профиле ребенка, для входа в профиль нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите раздел “Профиль“. Нажмите кнопку ВЫКЛ рядом с надписью активные подписки. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств за неиспользуемые курсы.

Списали деньги с карты.

Гость 19 сентября, 2021 год
Деньги были не мои . Учи ру списали их даже не спросив. Стоял запрет на покупку, но они это сделали. Пишу отвечают, что вышлите id ребёнка, и если не будет ребёнок заниматься вернём деньги. Написала не один раз и тишина. Сегодня 19.09.2021. С 8-30, утра сейчас 14-30. И тишина. В банке сказали обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.. сегодня Воскресение завтра... Читать отзыв Деньги были не мои . Учи ру списали их даже не спросив. Стоял запрет на покупку, но они это сделали. Пишу отвечают, что вышлите id ребёнка, и если не будет ребёнок заниматься вернём деньги. Написала не один раз и тишина. Сегодня 19.09.2021. С 8-30, утра сейчас 14-30. И тишина. В банке сказали обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.. сегодня Воскресение завтра придётся идти.
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом техподдержки, мы обязательно вернем средства на ваш счет.

Списание за подписку без подтверждения!

Гость 17 сентября, 2021 год
14.09.21 порталом автоматически была списана сумма 3168 р за платную подписку. Что интересно, нигде на стартовой странице профиля нет информации, что есть платная подписка, также не приходит уведомление, что будут списаны деньги. Списание произошло автоматически, без обычного подтверждения кодом. В этот же день отправила письмо на учи.ру с просьбой отключить подписку и вернуть деньги. Сегодня 17.09.21, никакого подтверждения, что мое... Читать отзыв 14.09.21 порталом автоматически была списана сумма 3168 р за платную подписку. Что интересно, нигде на стартовой странице профиля нет информации, что есть платная подписка, также не приходит уведомление, что будут списаны деньги. Списание произошло автоматически, без обычного подтверждения кодом. В этот же день отправила письмо на учи.ру с просьбой отключить подписку и вернуть деньги. Сегодня 17.09.21, никакого подтверждения, что мое письмо со списком требуемых данных порталом получено от учи.ру не пришло до сих пор.
Телефон горячей линии, указанный у них, отключен.
Складывается неприятное впечатление о мошеннических действиях этой платформы.
Все плюсы, которые были, для меня перечеркнуты подобным отношением к клиентам.
Достоинства:
  1. бесплатный доступ к различным заданиям в объеме 20 карточек в день.
Недостатки:
  1. Автоматическое списание оформленного год назад доступа (думала, что разового), теперь это фигурирует как автоматическая подписка. При чем нигде на стартовой странице профиля информации об этом вы не увидите.
  2. Телефон техподдержки отключен.
Добрый день! Начало учебного года активный период для всех, и учителей, и родителей, и учеников. Для нас тоже) Мы обязательно вернемся по вашему обращению и произведем возврат средств. Показать 1 ответ

Мошенники!!

Ольга В 6 сентября, 2021 год
Снимают деньги с карты без вашего ведения!!! Сами!!! Это мошенники!!! Не переводите им деньги!!!! Впервые попала в такую историю. Постоянно делаю покупки в сети интернет, но впервые столкнулась с воровством!
Здравствуйте!

Деньги списались, так как при оплате вы подключили автопродление. Чтобы его отключить, войдите в личный кабинет ученика, нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите Профиль. Прокрутите страницу до конца — там вы найдете раздел Активные подписки, где сможете отказаться от ненужных подписок.

Если ваш ребенок не планирует больше заниматься, напишите нам на почту [email protected] — мы вернем деньги.

Говно ани сайт

никто 28 мая, 2021 год
Учи,ру говно, самый дибильный режим это f1+1 там мне дали число 75 и я выбрал что бы получить 75 надо было 75*1.А правильным бы было 59*4 учиру говно сайт. про бесконечные карточки я промолчу дам вообще без доната в этом говне никак. не сайт для детей а помойка говяная.
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей платформе. Если Вы нашли ошибку в задании, мы просим Вас сделать скриншот такого задания и отправить на почту [email protected]. Также в таком случае можно обратиться в службу технической поддержки Учи.ру по контактам, указанным на главной странице сайта в нижнем правом углу. Самый простой и оперативный способ связи - написать нам личное сообщение в любом официальном сообществе Учи.ру (Вконтакте, Instagram, Facebook или Одноклассники). Сотрудник тех.поддержки обязательно ответит Вам и поможет решить вопрос.

Ужасный сайт

Гость 10 мая, 2021 год
Сайт ужас. Когда проходишь задание от учителя время не останавливается даже когда нет интернета. Есть ошибки и мало знаний дает. Так чисто дешевый разводняк.
Достоинства:
  1. Отсутствует.
Недостатки:
  1. Очень много.
Учи.ру является платформой для получения дополнительного дистанционного образования. Мы каждый день занимаемся разработкой новых карточек с заданиями и постоянно совершенствуем уже существующие. Если Вы нашли ошибку в задании, мы будем Вам очень признательны, если поделитесь с нами скриншотом такого задания, отправив его нам на электронную почту [email protected].

С уважением, команда Учи.Ру.

Планирование

Гость 19 апреля, 2021 год
Оплатила годовой курс ребёнку по курсу планирование, ребёнок прошёл его менее чем за 3 месяца и все задание закончились! На претензию ответили, что курс открыт и ребёнок может повторно проходить пройденные задания! Платная версия - обман!
Добрый день. В отличие от школьных предметов, где можно заниматься параллельно с учебной программой, доступ на год в курсе по планированию "Успею всё" не предполагает занятий длительностью год. Доступ на год = доступ к заданиям в течение года, независимо от того, за сколько он будет пройден.
Курс нацелен на знакомство с инструментами и приобретение навыков. Его задача — в игровой форме дать ребёнку знания, которые он может сразу же начать применять в реальной жизни.

Очень ужасно

Никто 18 апреля, 2021 год
Делая учи ру можно повредить нервы, у меня сейчас нервы просто на пределе, потому что есть задания в которых вообще ничего не пишется, хотя клавиатура работает, но написать вообще ничего нельзя, во вторых знаний ноль. Полная версия платная, ну нафиг за это платить.
Здравствуйте. То, что вы описали в отзыве, больше похоже на неподходящие настройки браузера. Пожалуйста, попробуйте использовать для работы браузер более поздней версии. Вы также можете обратиться за помощью к сотруднику службы технической поддержки Учи.ру по контактам, указанным на главной странице сайта в нижнем правом углу. Для более оперативного решения проблемы рекомендуем связываться с нами в соц.сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники). Мы всегда рады помочь!

Пластинку заело

Нюша 7 марта, 2021 год
Задания неплохие,но они по десять раз повторяются. Наобещали призов, ничего нет. Враньё. Детям надоело. Они говорят, что даже здесь врут. Хотели на месяц премиум выписать,он автоматически за год деньги содрал. Это грабёж!!!
Недостатки:
  1. Секта. Врут уже детям.

Регистрация от школы без уведомления родителей

Незаконное получение персональных данных школьников 11 февраля, 2021 год
У нас в школе классный руководитель зарегистрировала весь класс на данном портале, сама без согласия родителей, потом еще и выложила все коды с фамилиями в открытый доступ.

Писала на площадку об удалении аккаунта моего ребенка. Ответа нет.
Это подорвало доверие к ресурсу.
Здравствуйте. Наверняка Ваш учитель хотел сделать занятия более увлекательными для детей. Обращаем внимание, что пароль можно сменить в любое время, в таком случае никто не сможет попасть в профиль, кроме Вас и Вашего ребёнка.

Подскажите, пожалуйста, куда именно Вы обращались по вопросу удаления аккаунта? Связаться с тех.поддержкой Учи.ру возможно по контактам, указанным на сайте в нижнем правом углу. Для более оперативного решения вопроса можно написать нам сообщение в любой официальный аккаунт платформы в соц.сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники). Мы всегда рады Вам помочь по любому вопросу![:smile:]

Учи.ру - на зависть Остапу Бендеру

Любовь Лёвина 4 декабря, 2020 год
Днище образовательной реформы. Всего 20 бесплатных заданий в день. За полный доступ к одному (!) предмету - около 500 рублей.
При этом, как цыгане, раскручивают на покупку этого самого полного доступа, присылая письма с предложениями.

Неправомерно снимают деньги за свои услуги

Гость 12 ноября, 2020 год
Оплатила в прошлом году курс для ребёнка. Год прошёл, курс закончился, с моего счета снимают деньги БЕЗ МОЕГО Ведома, якобы за курс на следующий год. Оказывается, у них где-то стоит маленькая галочка об автопродлении на основании которой со счета покупателя, без предупреждения, снимаются деньги. Очень некорректное поведение по отношению к потребителю. Теперь жду деньги обратно. И даже не извинились!

Не рекомендую

Гость 2 июня, 2020 год
Отвратительный портал! дети с нетерпением ждут результатов розыгрышей, а их нет! до тех поддержки не достучатся ни по какому вопросу. Ссылаются на загруженность! Зачем тогда взваливать на себя то что не можете делать нормально! Как всегда только плати....
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ