выдает не верный ответ - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 2 просмотра
Решил решить математику 6 класс про десятичные дроби возникло две проблемы : первая заключается в том , что очень жестко тормозило и блоки не передвигались и даже не появлялись , но интернет был на высоте так как плоттер стоит в плотную к компьютеру .Также вторая проблема : задание выдавало ложный ответ , что меня очень бесило например надо измерить размер карандаша или гусеницы и записать с помощью десятичной дроби , я ввожу верный ответ и мне пишет , что не верно . Очень прошу исправить ситуацию например обосновать почему так или исправить ответ иначе в таком случае я подорву вашу итак плохую репутацию . И пожалуйста немедленно!

Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо, что указали на сложности, возникшие во время решения задания. Чтобы проверить его, нам нужно больше подробностей. Будем благодарны, если вы поможете нам:

1. Пожалуйста, перейдите по ссылке - https://browser-info.ru. После загрузки данных, сделайте фото страницы и пришлите его нам. (ВАЖНО! Необходимо проделать эти действия на том устройстве и браузере, с помощью которых вы занимаетесь на Учи.ру)

2. Приложите к тому же сообщению снимок полного экрана с проблемным заданием.

Отзывы о сайтах

uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

OZON.ru