выдает не верный ответ - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 2 просмотра
Решил решить математику 6 класс про десятичные дроби возникло две проблемы : первая заключается в том , что очень жестко тормозило и блоки не передвигались и даже не появлялись , но интернет был на высоте так как плоттер стоит в плотную к компьютеру .Также вторая проблема : задание выдавало ложный ответ , что меня очень бесило например надо измерить размер карандаша или гусеницы и записать с помощью десятичной дроби , я ввожу верный ответ и мне пишет , что не верно . Очень прошу исправить ситуацию например обосновать почему так или исправить ответ иначе в таком случае я подорву вашу итак плохую репутацию . И пожалуйста немедленно!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо, что указали на сложности, возникшие во время решения задания. Чтобы проверить его, нам нужно больше подробностей. Будем благодарны, если вы поможете нам:

1. Пожалуйста, перейдите по ссылке - https://browser-info.ru. После загрузки данных, сделайте фото страницы и пришлите его нам. (ВАЖНО! Необходимо проделать эти действия на том устройстве и браузере, с помощью которых вы занимаетесь на Учи.ру)

2. Приложите к тому же сообщению снимок полного экрана с проблемным заданием.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6829 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.9
115 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.7
342 отзыва
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
99 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
597 отзывов
solution360.site
solution360.site

Рейтинг: 5
1 отзыв
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5340 отзывов
Tvil.ru
Tvil.ru

Рейтинг: 2.7
773 отзыва
Mamba.ru
Mamba.ru

Рейтинг: 1.9
98 отзывов