Курс "Мои эмоции" - сложная тема простым языком. - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 27 января, 2023 год 41 просмотр
Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь разными методиками, захотелось узнать что же Учи.ру приготовили. Сразу скажу курс платный, но денег своих стоит однозначно. На курсе ребенок в игровой форме изучает азы: что такое эмоции, как они влияют на нас, как важно их понимать, что такое хорошие эмоции и плохие, есть ли вообще плохие эмоции, как важно видеть эмоции и чувства других людей и правильно к ним относиться, как реагировать на свои эмоции и эмоции других. Весь курс в виде комиксов, нарисованы красиво, но не перегружены деталями, очень понятно и приятно, даже я пару раз залипла. Сын у нас скромный, неразговорчивый, друзей у него особо нет. Он часто обижается на нас, на других ребят. После того, как прошел курс, стал более открытым, стал понимать, что обида безрезультатна и нужно искать компромисс. Легче стал к критике относится и даже принимать во внимание какие-то замечания без истерик. Стараемся сделать привычкой обсуждение вечером какие-то житейских ситуации, делимся друг с другом опытом и мыслями. Говорим про эмоции. В общем, я скажу, что курс просто на 100% зашел нам. Для ознакомления можно пройти бесплатные уроки, мы после знакомства уже купила полный курс, когда поняли что материал хороший и сын заинтересовался.
uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком.

Достоинства:
  1. помогает с социализацией, помогает понять и принять свои эмоции
Недостатки:
  1. платный

​Здравствуйте! Здорово, что вашему ребенку помог курс «Мои эмоции» на Учи.ру. С помощью него мы рассказываем дошкольникам и младшеклассникам, как понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем дальнейших успехов!

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 13 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

autolombard-moskva.ru