Вырастим программиста - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 8 просмотров
У меня сын стал активно интересоваться компьютером и техникой. Он смотрит разные видео на ютубе, связанные с этой темой. Сама я в этом не сильна, но муж как раз работает в сфере программирования, видимо сын пошел в него. Хотим отдать его на курсы со следующего года, а в этом не успели и решили поискать что-то для подготовки онлайн. Нашли на сайте учи.ру курс Программирование, я даже не знала, что там есть что-то такое. Вообще нас зарегистрировал учитель в прошлой школе. Решали там раньше задания от учителя, проходили олимпиады. Теперь вот и программирование проходим. В курсе разные задания, сын справляется. Стремится собрать все звездочки на уровнях, перепроходит по несколько раз, радуется, когда наконец-то получается решить сложное задание.

Курс по программированию нам понравился, как и сама платформа. Рекомендую как для школы, так и для дополнительного изучения чего-то интересного.

Из недостатков только было, когда перешли в новую школу, не могли никак переподключиться. Я писала им на почту, только так получилось изменить. uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста

Достоинства:
  1. хороший дополнительный курс, ребенок занимается с интересом.
Недостатки:
  1. когда переехали мучались с подключением к новой школе

Здравствуйте! Здорово, что ваш сын оценил курс программирования на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем успехов в обучении!

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 14 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

autolombard-moskva.ru