Удобный ремонт отзывы

Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр. 3, 413А
Удобный ремонт

Заказал ремонт через сервис

Фёдор 17 февраля, 2022 год
Кому требуется недорогой но качественный ремонт советую находить строителей через специальные сервисы. Один из них Ремонтный Вопрос, а узнал я о нём из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому,... Читать отзыв Кому требуется недорогой но качественный ремонт советую находить строителей через специальные сервисы. Один из них Ремонтный Вопрос, а узнал я о нём из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

Быстро и умеренные цены

Решетников Анатолий 12 ноября, 2021 год
Мужики умеют работать, закончили ремнонт даже немного раньше срока! Ценник адекват 100%, молодые, недавно на рынке, потому цены не загибают, а работают качественно, на репутацию.

Ремонт без косяков

Григорий Щукин 26 октября, 2021 год
Делают хороший качественный ремонт, все отлично. Заказывал предчистовую отделку, штукатурка и стяжка идеально, без бухтения, без перепадов, трещин, все гуд в итоге потом согласовали и чистовую у них. Сделано на 5+.

Очень красивая работа!

Дарья Рожкова 21 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить Удобный ремонт за действительно удобный и красивый ремонт! Помогли превратить старую хрущевку в чудесное милое гнездышко. Исправили все кривые стены, помогли обыграть интересно нишу, и даже кухня благодаря грамотно подобранным цветам теперь не кажется такой уж тесной и маленькой. По стоимости вышло, конечно, не дешево, но удалось немного сэкономить на материалах (закупала у них же) и к тому... Читать отзыв Хочу поблагодарить Удобный ремонт за действительно удобный и красивый ремонт! Помогли превратить старую хрущевку в чудесное милое гнездышко. Исправили все кривые стены, помогли обыграть интересно нишу, и даже кухня благодаря грамотно подобранным цветам теперь не кажется такой уж тесной и маленькой. По стоимости вышло, конечно, не дешево, но удалось немного сэкономить на материалах (закупала у них же) и к тому же я бы не сказала, что цена слишком завышена. Зато я получила то, что хотела и в наивысшем качестве. Спасибо!

Спасибо за уют в моем доме

Мила 20 октября, 2021 год
Стала недавно собственником своей первой квартиры, долго этого ждала и не хотела въезжать в новый дом, пока не сделаю ремонт. Не могу сказать, что выбор компании по ремонту был для меня простым, но все же решилась довериться компании "​Удобный ремонт".
Первое, что мне понравилось, это деловой подход к заказам, без проволочек и лишних накруток, все строго и четко. Мне даже не нужно было переживать, что во время ремонта смета возрастет, есть четкие документы, которым работники и следовали. Ожидания мои оправдались на все сто, спасибо!
Удобный ремонт
Удобный ремонт — компания, выполняющая ремонт помещений под ключ в Москве и области. Наши специалисты выполнят работы любой сложности: создадут дизайн-проект, выполнят все работы как по отделке, так и по подготовке помещения к чистовой отделке. Также предусмотрены работы по монтажу электрики, сантехники.
С нами ремонт может стать действительно удобным. Обеспечим контроль... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр. 3, 413А
Телефон: +7 495 191-14-64