Заказал ремонт через сервис - Отзывы об Удобный ремонт

Удобный ремонт
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 308 просмотров
Кому требуется недорогой но качественный ремонт советую находить строителей через специальные сервисы. Один из них Ремонтный Вопрос, а узнал я о нём из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
563 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Удобный ремонт
Удобный ремонт — компания, выполняющая ремонт помещений под ключ в Москве и области. Наши специалисты выполнят работы любой сложности: создадут дизайн-проект, выполнят все работы как по отделке, так и по подготовке помещения к чистовой отделке. Также предусмотрены работы по монтажу электрики, сантехники.
С нами ремонт может стать действительно удобным. Обеспечим контроль... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр. 3, 413А
Телефон: +7 495 191-14-64
udobnij-remont.ru
Перейти на сайт

Ремонт квартир

ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
762 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.2
16 отзывов
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов