Уфимский оконный завод отзывы

Работают качественно

Андрей 23 ноября, 2019 год
Установили окна, во всех комнатах, установку заказывал летом, обещал если зимой будет тепло, то напишу отзыв. Настала зима, квартире тепло.

Хорошая фирма

Константин 30 сентября, 2019 год
Установку произвели качественно, претензий к качеству окон нет.
Сотрудники грамотные, менеджеры всегда на связи.

Очень хорошие ребята

Гульназ 16 сентября, 2019 год
Я в Уфимском Оконном заводе заказывала себе окно на кухню. Оно уже три года стоит и не чего в нем не сломалось, даже уплотнитель до сих пор как новенький. Еще окно это очень удобно мыть, так как грязь не забивается в щели.
В общем окном я осталась довольна.
В общем окном я осталась довольна.
А недавно я решила отремонтировать полочку под окном, для хранения продуктов. Мастера пришли все замерили, посчитали, очень вежливые.
Сделали все быстро за один день и даже бесплатно посмотрели мои старые окна в остальной квартире и что надо поправили, хоть она конечно не ихние.
В общем очень довольна я работой Уфимского оконного завода, просто молодцы! Спасибо вам большое, теперь буду везде хорошие отзывы писать. Уфимский оконный завод - Очень хорошие ребята
Людмила 12 мая, 2017 год
Мне ставили окно в прошлом году. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за... Читать отзыв Мне ставили окно в прошлом году. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за потраченное время, не везде есть такая услуга. Примерно через неделю мне привезли окно. Потом приехали двое монтажников и примерно за 2,5 часа установили. Я переживала, что они натаскают грязь в квартиру или неаккуратно установят окно, т.к. часто натыкаюсь на такие отзывы на сайтах. Но всё обошлось и моей радости не было предела! Окна простояли почти год, и, надеюсь, простоят еще долго. Посмотрим.

Окна

Ремонт окон сервис