Развод на деньги - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 10 июня, 2019 год 157 просмотров
Расскажу всё как есть: вначале положил как все, 250 американских рублей, потом позвонил ихний менеджер (не запомнил как зовут, мужчина) и попросил доложить ещё , доложил. Потом звонит менеджер (женщина, представилась Мира Власова), сказала давай включу "робота", включила. Прошло немного времени, говорит, возьми кредит. купим крипту (грамм) и будет тебе счастье. Я - дурень пошёл взял кредит, перевёл. Эта мадам, чего то САМА натыкала, деньги про-сь!( Да по ходу пьесы программа у них ещё глючила). Она мне поёт : возьми ещё денег, добавь, я типа верну, что прос-сь и будет всё зашебись!
Я после этого чуть открыто не послал на...., но сдержался.
Так что дамы и господа думайте сами,решайте сами, что это за контора. Моё мнение - козлы! Мало того, что мои вложенные прос-ли, да ещё кредит то остался на мне, а эта супер брокер пела, что через месяц вернём!Как то так!

Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Брехливые

Ответ представителя UFT group 10 июня, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим за оставленный отзыв! Хотим Вам сообщить, о том, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер. Если Вы чувствовали, что пополнение торгового счета является для Вас тяжелым бременем - стоило просто отказаться от данного предложения, принимая во внимание риски связанные с торговлей и возможной потерей денежных средств. Сожалеем, что Вам не удалось преумножить личные и заемные средства, однако помните, кто не рискует, тот не пьет Шампанское! В дальнейшем обязательно повезет.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб