Пишу отзыв потому что Компания Работает Чисто! - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 126 просмотров
Работаю уже около года с UFT Group, мне менеджер говорит мой, зайди на сайт сюда, почитай отзывы, посмейся. Действительно смешно, а вот с предыдущим отзывом согласен кстати, не знаю, клиент это или нет, но бесплатно ничего бывает, а если и бывает, то быстро уходит. Я долгое время готовился к торговле, учился, работал на демо счете, а многие я как глянул бестолковые, сразу залили денег (откуда они их нахрен берут?) Вообщем, если вы далеки от всего этого, но хотите работать, учитесь!!!! За вас работать никто не будет просто так за бесплатно! Если доверительный счет хотите, надо быть инвестором, а не фуфелом, вложил значит такой 250 и облизывайте меня. Никто Вам ничего не должен. Вложил копейки свои, сам с ними работай, это не инвестиции даже. Чтобы даже на процент в банке жить, надо как минимум тысяч 50-100 долларов вложить. 5 звезд я ставлю, потому что есть опыт работы в компании, есть доверие. Все проверяется временем, абсолютно все. Поверьте уж мне.

Ответ представителя UFT group 14 августа, 2019 год
Сергей Павлович, спасибо большое за отзыв. Приятно, что вы тоже решили сказать пару добрых слов в наш адрес. Желаем Вам удачи в дальнейшей торговле. Если нужна будет какая-либо помощь — обращайтесь.

Отзывы о бизнесе

Бизнес