вывод только частями !! ибо банки жуки) - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 24 января, 2020 год 67 просмотров
Решил дать совет выводить именно частями, потому что комиссии нет. Потому что банк хитрый жук ей богу.

Татьяна 24 января, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл! Пожалуйста, подскажите мне, как происходит вывод денег. Заработана приличная сумма, а вывести не получается. Компании налог заплатила, а страховой полис купить не могу. Нет денег. Может вы с этим сталкивались? Может дадите совет?
Кирилл 10 февраля, 2020 год
Добрый день. Банк комиссию за вывод берет когда сумма большая. Мне так брокер пояснил. Я вывожу ежемесячно не более 500 долларов без комиссии. Говорят, что можете и всю сумму вывести сразу, но надо сверху забашлять им за вывод, компания же не пойдет в минус, так что есть какая-то логика. сначала об этом правда не знал. А у вас много висит денег?
Татьяна 14 февраля, 2020 год
Да, большая! И все поставили на вывод. Хотя мне так много и не надо. Уже не знаю, как с ними разговаривать. Менеджеры меняются с каждым взносом денег.
Прохожий 28 января, 2020 год
Татьяна! Его работа парить людям мозги. Когда вы поймёте это? Деньги они вам не вернут. Дело ваше.

Отзывы о бизнесе

Бизнес