Угадай мелодию отзывы

Угадай мелодию
5 отзывов / 2049 просмотров

Ещё одну передачу угробили

Гость 7 января, 2021 год
2021 год. Какая противная стала передача "Угадай мелодию"! Игроков набирают из цирка что ли? Кто сильнее орёт, выше прыгает и кривляется, по такому принципу идёт отбор в передачу? Вроде название говорит, что должны музыку угадывать, а с этим то как раз никак. Ведущий напропалую подсказывает. Ужасная передача, так любимая раньше нами. У нас в стране сейчас только такие...?
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

отзыв о передаче угадай мелодию за 3.01.21

Гость 4 января, 2021 год
не понравился выпуск новогодний угадай мелодию, с участием тэоны, цискаридце и скулкиной. одна лишь скулкина нормально себя вела, а цискаридце как клоун вёл себя, как то не по мужски, и валдис очень много делал им поблашек, что до финала дошли двое, нарушая все правила, очень шумно и не красиво было со стороны тэоны и цискаридце.

Грамотность ведущего

Гость 18 июня, 2017 год
Честно говоря очень удивило то, как Валдис Пельш сказал:"...о изобретении". Хочется напомнить, что в русском языке есть такое правило (было, во всяком случае) - если после О чем-то идет слово с гласной буквы (в данном случае -Изобретении), то надо говорить "ОБ изобретении". Насколько понимаю, Валдис получал еще хорошее советское образование? Так почему же?
Достоинства:
  1. Передача нормальная. спокойная
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы не приглашали неприятных персонажей типа Дубцовой, которая так "звездит", что стыдно за нее и противно смотреть.

Телеигра теряет статус "Народная"!

Рустам Бобомуродов 11 июня, 2017 год
В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью -... Читать отзыв В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью - победить! А звёзды лишь кривляются, а некоторые даже нагло нарушают правила, как это было в новогоднем выпуске 2 января 2017 года! Лев Лещенко в суперигре выкрикнул название песни "На лабутенах", из-за чего Лайма Вайкуле проиграла суперигру, так и не отгадав её! Поэтому, если меня услышит Константин Львович, а это, я думаю, вряд ли произойдёт, но, тем не менее, я, как и многие другие телезрители, очень хочу, чтобы в передаче, как и раньше, стали играть участники из простого народа! Мы их ждём, никак не дождёмся! Без них она просто не "выживет" и исчезнет наших с экранов!
Алла 24 апреля, 2014 год
Наверное каждый сидя перед телевизором пытается угадать мелодию вместе с участниками. Мне программа нравится, легкий, незамысловатый и ненавязчивый сюжет. А Пельш замечательный ведущий, наверно с другим ведущим я бы и не могла себе представить эту программу. Мелодия и Пельш уже как одно целое
1 не согласен
Угадай мелодию
Телепрограмма «Угадай мелодию» с ведущим Валдисом Пельшем одна из самых популярных на Первом канале. Ведущий проверяет музыкальную память и слух участников игры и оценивает их по курсу Центробанка России. В финал программы выходит один участник из трех, и ему предстоит отгадать семь мелодий за 30 секунд.

Телепередачи

Передача 60 минут