Угадай мелодию

Опубликовано 24 апреля, 2014 год
2.5
8 отзывов / 2 417 просмотров
Угадай мелодию
Телепрограмма «Угадай мелодию» с ведущим Валдисом Пельшем одна из самых популярных на Первом канале. Ведущий  проверяет музыкальную память и слух участников игры и оценивает их по курсу Центробанка России. В финал программы выходит один участник из трех, и ему предстоит отгадать семь мелодий за 30 секунд.

Довольно жалкое зрелище.

diletant 17 февраля, 2024 год
Сама идея подошла бы для детишек до 7 лет, не старше. С годами меняется только внешний антураж. Такое ощущение
Достоинства:
  1. Бывают интересные люди на программе.
Недостатки:
  1. Сам ведущий чувствует неискренность, надуманность всей затеи и мне его всегда жалко. Кто всё это двигает много лет!?

Угадай мелодию это кошмар

Гость 23 декабря, 2022 год
Зачем было опять приглашать музыкальную группу Дабро что из КАЗАНИ РОССИЯ эти там ничего делать и вообще надо закрывать эту передачу угадай мелодию самая противная сабирают дармоедов и тунияцов сколько уже можно главное почему.
Достоинства:
  1. Плохо все ужасно гадко
Недостатки:
  1. Один минус и все самая ужасная передача угадай мелодию.

Неплохое качество бслуживания

Лина 6 января, 2022 год
В передаче от 6 января этого года Пельш не давал практически Шуре отвечать, хотя он часто первым нажимал кнопку. Непонятно, может, заранее ему сказали, кому чаще на кнопку нажимать надо, либо он к Шуре негативно относится?
Достоинства:
  1. Передача неплохая
Недостатки:
  1. Должна быть более справедливой

Ещё одну передачу угробили

Гость 7 января, 2021 год
2021 год. Какая противная стала передача "Угадай мелодию"! Игроков набирают из цирка что ли? Кто сильнее орёт, выше прыгает и кривляется, по такому принципу идёт отбор в передачу? Вроде название говорит, что должны музыку угадывать, а с этим то как раз никак. Ведущий напропалую подсказывает. Ужасная передача, так любимая раньше нами. У нас в стране сейчас только такие...?
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

отзыв о передаче угадай мелодию за 3.01.21

Гость 4 января, 2021 год
не понравился выпуск новогодний угадай мелодию, с участием тэоны, цискаридце и скулкиной. одна лишь скулкина нормально себя вела, а цискаридце как клоун вёл себя, как то не по мужски, и валдис очень много делал им поблашек, что до финала дошли двое, нарушая все правила, очень шумно и не красиво было со стороны тэоны и цискаридце.

Грамотность ведущего

Гость 18 июня, 2017 год
Честно говоря очень удивило то, как Валдис Пельш сказал:"...о изобретении". Хочется напомнить, что в русском языке есть такое правило (было, во всяком случае) - если после О чем-то идет слово с гласной буквы (в данном случае -Изобретении), то надо говорить "ОБ изобретении". Насколько понимаю, Валдис получал еще хорошее советское образование? Так почему же?
Достоинства:
  1. Передача нормальная. спокойная
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы не приглашали неприятных персонажей типа Дубцовой, которая так "звездит", что стыдно за нее и противно смотреть.

Телеигра теряет статус "Народная"!

Рустам Бобомуродов 11 июня, 2017 год
В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью -... Читать отзыв В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью - победить! А звёзды лишь кривляются, а некоторые даже нагло нарушают правила, как это было в новогоднем выпуске 2 января 2017 года! Лев Лещенко в суперигре выкрикнул название песни "На лабутенах", из-за чего Лайма Вайкуле проиграла суперигру, так и не отгадав её! Поэтому, если меня услышит Константин Львович, а это, я думаю, вряд ли произойдёт, но, тем не менее, я, как и многие другие телезрители, очень хочу, чтобы в передаче, как и раньше, стали играть участники из простого народа! Мы их ждём, никак не дождёмся! Без них она просто не "выживет" и исчезнет наших с экранов!
Алла 24 апреля, 2014 год
Наверное каждый сидя перед телевизором пытается угадать мелодию вместе с участниками. Мне программа нравится, легкий, незамысловатый и ненавязчивый сюжет. А Пельш замечательный ведущий, наверно с другим ведущим я бы и не могла себе представить эту программу. Мелодия и Пельш уже как одно целое
1 не согласен

Телепередачи