ugg-russia.com интернет-магазин отзывы

Торгуют подделкой

Irina 16 декабря, 2023 год
Заказала на сайте по привлекательной цене 2 пары женских ugg, 39 И 40 размер.
К счастью, до получения посылки, нашла отзывы об этом сайте.
Вес одной пары 39-40 размера оригинальных ugg от 1 100-1 500 кг , вес посылки моего заказа составлял 1 890кг.
Все поймут, что в заказе вряд-ли оригинальные ugg

Сапоги начали разваливаться через неделю

Елена Кузьмина 14 декабря, 2023 год
Сдуру заказала 2 пары. Получила 3.12 23. Через 10 дней нашла дырки на обоих сапогах. Просто разваливаются по шву. Носила максимум час в день. Подошва совершенно не гнется. Подделка 100% . На абсолютно негнущейся платформе ходить зимой по льду и снегу просто опасно. Китайская дешевая подделка. Отправляют по почте от частного лица, без чеков и каких либо подтверждающих документов. Так... Читать отзыв Сдуру заказала 2 пары. Получила 3.12 23. Через 10 дней нашла дырки на обоих сапогах. Просто разваливаются по шву. Носила максимум час в день. Подошва совершенно не гнется. Подделка 100% . На абсолютно негнущейся платформе ходить зимой по льду и снегу просто опасно. Китайская дешевая подделка. Отправляют по почте от частного лица, без чеков и каких либо подтверждающих документов. Так что попробуй докажи что ты эту паль купил на сайте, просто Вася Пупкин лично мне отправил посылку. Денег не оплакать. + почта взяла почти 2 тыс за доставку и перевод денег. Вывод: читайте отзывы прежде чем оплачивать покупки у мошенников выдающих хлам за Ugg Australia.

Не советую, подделка

Гость 6 декабря, 2023 год
Купила сапоги с обработкой от воды на этом сайте. Один сапог сразу сильно стал промокать в районе пятки. Пыталась дозвониться и писала на эл почту. Телефон не берут, на почту не отвечают.

Уги развалюки

карина 3 декабря, 2023 год
Мой молодой человек решил сделать мне подарок и заказал наушники зимние , стоили они 6 к
Как итог , на почту пришла откровенная паль с китая , которая по каким то причинам стоит как оригинал
К сожалению , мы оплатили товар а уже потом поняли что магазин паленая паль. Отправили посылку обратно она лежала там 2 недели , по поводу возврата кормили завтраками
на телефон бесполезно звонить - тупо игнор
Вернули деньги, после угроз Роспотребнадзором и банком
Совет , проверяйте товар до того как оплатить
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание, откровенная китайская паль которая стоит копейки
  2. игнорирование по поводу возврата

спасибо за отзывы люди

алена 1 декабря, 2023 год
первые угги в этом магазине были куплены в 2021году и уже тогда впихивали пропитку, я сперва согласилась, но увидев при получении, что это развод - отказалась за нее платить и взяла только угги и должна признать в 2021м это был оригинал, прослужил долго. Сейчас в конце 2023 снова зашла на сайт и смутило все - количество! у людей тупо денег... Читать отзыв первые угги в этом магазине были куплены в 2021году и уже тогда впихивали пропитку, я сперва согласилась, но увидев при получении, что это развод - отказалась за нее платить и взяла только угги и должна признать в 2021м это был оригинал, прослужил долго. Сейчас в конце 2023 снова зашла на сайт и смутило все - количество! у людей тупо денег стало меньше, поставки сложнее, доллар выше, а у них все теже цены и выбор, правда операторов меньше и не активны в обзвонах. Предположила, что как и все сейчас в России - на ваш страх и риск!! Поэтому зашла и почитала последние отзывы и да, спасибо, подтвердили мое интуитивное , буду ждать поездки в Канаду, там за копейки(учитывая их вечные распродажи) точно куплю оригинал

полный развод!

alena 25 октября, 2023 год
В итоге что получаем: КАРАУЛЬНЫЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ (их представитель, просили на него отправить посылку) получил посылку, о чем нам пришло уведомление и после этого они перестали отвечать на сообщения на почте и на звонки. Вот уже почти как год прошел, а деньги так ни кто и не вернул! Делайте вывод сами!
Ps: у них есть несколько сайтов, по крайней мере уж... Читать отзыв
Ps: у них есть несколько сайтов, по крайней мере уж слишком похожих друг на друга, поэтому будьте внимательнее при выборе) и кстати как тут писали уже другие ты оплачиваешь все доставки и наложенные платежи и обратные пересылки все сам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Поддельный сертификат

Анастасия 23 июня, 2023 год
Просто зайдите в раздел сертификат на их сайте и загуглите на кого он выдан) Эта компания не имеет ни малейшего отношения в сайт это раз, а во-вторых даты сертификата постоянно меняются и даже не вооруженным взглядом видно что шрифт отличается и они просто нарисованы в фотошопе) Не дайте себя обмануть и будьте бдительны

Отличный магазин

Оксана 2 марта, 2023 год
Только что курьер принес мне последний мой заказ угги из этого магазина.Я заказывала три пары угги для себя. Я выбрала разные модели.Все точно по размеру.Я уже померила. В них тепло.Очень из хорошего материала они сделаны.Огромное спасибо вам!

Мошенники на угг-раша.ком

Екатерина 1 февраля, 2023 год
21 января 2022 сделан заказ на сайте. Оформили без предварительного звонка, на след день пришло смс о том что посылка вылетела. Мало того что цена на сайте была указана около 8 тыс.р, по получению цена увеличилась до 10 тыс. Фейк откровенный, думаю ну ладно, буду носить фейк, но размер не подошёл, подумала верну. Нет не вернёте!!! Телефоны не отвечают, алгоритм... Читать отзыв 21 января 2022 сделан заказ на сайте. Оформили без предварительного звонка, на след день пришло смс о том что посылка вылетела. Мало того что цена на сайте была указана около 8 тыс.р, по получению цена увеличилась до 10 тыс. Фейк откровенный, думаю ну ладно, буду носить фейк, но размер не подошёл, подумала верну. Нет не вернёте!!! Телефоны не отвечают, алгоритм возврата не прописан. Перевод денег на почте был на частное лицо. Сайт их фишинговый, на работе, откуда делала заказ служба безопасности it мне потом устроило размотку
Достоинства:
  1. Сайт похож на настоящий, но есть куча но, на которые я обратила внимание после
Недостатки:
  1. мошенники

Тряпочные угги

Гость 1 февраля, 2023 год
Через месяц порвались вдоль всего шва.... сказали не гарантийный случай, из чего они сделаны???? Как трикотажные разошлись....

Не качественная обувь!!!

Максим 19 января, 2023 год
Приобрёл две пары обуви. На третий день носки на одной паре оторвалась кожаная петля на пятке…
На второй паре разошлась молния!!!
В магазине отказались возвращать денежные средства!!!
Хотя срок после приобретения не превысил 30 дней.
Забрали на экспертизу, через пару дней позвонили предложили починить за счет компании тк механическая поломка.

Игнорируют закон РФ ст 18 2003-1 РФ.
Тем самым нарушают его!

Не покупаете... Читать отзыв
На второй паре разошлась молния!!!
В магазине отказались возвращать денежные средства!!!
Хотя срок после приобретения не превысил 30 дней.

Игнорируют закон РФ ст 18 2003-1 РФ.
Тем самым нарушают его!

Не покупаете обувь в компании Рандеву если не хотите лишиться своих денег! Выброшенные деньги на ветер!!!

Неизвестно что будет с этой обувью через месяц, одноразовые башмаки!!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
  2. Качества нет!!!!

Подделки и развод

Болт 8 января, 2023 год
1. Обувь не из замши, а из материала, его напоминающего.
2. Вернуть или хотя бы обменять товар практически нереально. После того, как менеджер слышит слово «возврат/обмен» ваш номер попадает в черный список. Работает один менеджер - паренек, который прикидывается плесенью, и говорит «это был не я, вчера работал другой менеджер», но после этого так же кидает номер в ЧС.

По этой конторе... Читать отзыв
1. Обувь не из замши, а из материала, его напоминающего.

По этой конторе плачет Роспотребнадзор и ОБЭП.

Уверен, что это жульё за свои выходки скоро поплатится;)
Достоинства:
  1. На каждую хитрую гайку найдется хитрый болт
Недостатки:
  1. Существование таких моральных отбросов

Обманщики! Продают подделку ужасного качества!!!

Анна 4 января, 2023 год

mad
Купила черные угги. Качество ужасное! Очень сильно красятся. Купила за 9290р!!! Сходила в них всего 1 раз!!! Носки, штаны и даже ноги - всё окрасилось в черный цвет!
Телефоны, указанные на сайте не отвечают! Почта не существующая, как и все ссылки в соц сети!
Чтобы как-то достучаться до них оформила ещё 1 заказ. Мне... Читать отзыв
ugg-russia.com интернет-магазин - Обманщики! Продают подделку ужасного качества!!! ugg-russia.com интернет-магазин - Обманщики! Продают подделку ужасного качества!!! ugg-russia.com интернет-магазин - Обманщики! Продают подделку ужасного качества!!! ugg-russia.com интернет-магазин - Обманщики! Продают подделку ужасного качества!!!
mad
Чтобы как-то достучаться до них оформила ещё 1 заказ. Мне позвонили. Объяснила ситуацию. Дали другую почту. Написала им. Ответили, что будут рассматривать в течение 14 дней. Прошло 22 дня. Я снова им написала. Ответили, что не гарантийный случай.
Ужас! Можно сказать, что деньги они просто украли! Т.к. такую обувь я никогда никуда не смогу обуть!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики!
  2. Обувь подделка ужасного качества!!!
  3. Телефон, e-mail, все ссылки на сайте - не рабочие!!!

Внимание мошенники

EP 27 декабря, 2022 год
Все как ниже пишут др покупатели .схема одна! В Москве и не могут оформить возврат.аж смешно
Оплатила на карту физ лицу,но я знала,что это не оригинал, просто размер немного велик,хотела сдать. 14 дней паспорт заявления, и тд …как описывают все ниже. Я бы предложила нам обманутым объединиться и подать на них в общество по защите прав потребителей! Кто готов пишите, объединимся и накажем не хороших людей по закону!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Не рекомендую

Алёна 23 декабря, 2022 год
Очень не рекомендую магазин и обувь из этого магазина тоже. Спустя 2 недели носки я абсолютно уверена, что это неоригинальные угги. Привезли мне изначально две пары, курьер очень рекомендовал взять размер поменьше и я взяла. Когда он уже уехал, поняла что они мне малы + мех какой то странный. Я попросила возврат - заявка рассматривается в течение 14 дней, что... Читать отзыв Очень не рекомендую магазин и обувь из этого магазина тоже. Спустя 2 недели носки я абсолютно уверена, что это неоригинальные угги. Привезли мне изначально две пары, курьер очень рекомендовал взять размер поменьше и я взяла. Когда он уже уехал, поняла что они мне малы + мех какой то странный. Я попросила возврат - заявка рассматривается в течение 14 дней, что противоречит закону РФ. Я писала письма три дня подряд - ответа нет. Я попросила просто поменять мне угги - сразу же привезли. Взяла рыжие с резиновой галошей, в итоге они сейчас на столько потеряли цвет это просто ужас. За 10 тыс и потерянное время я обрела только геморрой с покраской угг. При обмене чек даже не поменяли. Ну какой нормальный магазин так будет делать? Теперь если мне будут нужны новые угги покупать их буду только в официальном магазине.

Осторожно, недобросовестный интернет-магазин

Даниил 20 декабря, 2022 год
В общем, рассказываю как вас обманут, ребята, очень хорошо, если вы наткнетесь на эти отзывы ДО покупки.
По сути этот интернет-магазин не является организацией, это какой то нехороший человек, мягко говоря сидит и торгует репликами.
По моему заказу пришло 2 левых ботинка, все как в отзывах ниже - телефон не берут, а по почте просят адресовать свои вопросы по другому адресу, не с сайта ([email protected]), по почте всячески откладывают ответ, мол заявка будет рассматриваться 14 дней, затем просят сделать возврат по адресу 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 34 на имя какого то Караульного Михаила Сергеевича. То есть получается адрес для возврата левый, почта, с которой идет общение - тоже, получит возврат тоже левый человек. Отправил по адресу указанному на сайте, с почты возврат забирать отказываются, деньги возвращать соответственно тоже.
Отзывы с 5 звездами, конечно же пишет этом Интернет-магазин.

Ужасная компания

Саня 18 декабря, 2022 год
Жулики самые натуральные!!! Заказал себе угги. Прозвонили через минуту. Паренёк сказал что обувь маломерная и посоветовал на размер больше. По факту, когда пришёл заказ, угги оказали просто огромные. Не могу сейчас поменять их . Трубку не берут!!!! Не связывайтесь с ними никто!!! Просто жулики.!!

Отличный магазин

Ирина 10 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Заказываю тут обувь постоянно. Огромный выбор разных моделей и расцветок. Хорошее качество.Никаких сложностей с оплатой и доставкой товара. Все в кратчайшие сроки. Очень хорошие цены! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин.

Наталья 4 ноября, 2022 год
Мне понравился магазин ,есть большой выбор качественной обуви. Приобрела UGG Classic Mini Sand,очень довольна, размер подошел идеально. Порадовала акция, в подарок получила стильные кожаные перчатки. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бракованная обувь

Datot 22 октября, 2022 год
Компания кидняка. Заказ делаете на сайте, а по телефонам никто вам никогда не ответит. Товар приходит бракованный, обменять или вернуть НЕВОЗМОЖНО
Достоинства:
Недостатки:
  1. обратная связь отсутствует

Качество обслуживания

Юрий Герасимчук 22 июля, 2022 год
По рекомендации знакомых обратился в интернет магазин с заказом. И не смотря на разноречивые отзывы у меня всё прошло спокойно . Заказ принят и сразу уточнили все детали, вовремя осуществлена доставка без замечаний по качеству товара. Так что всё меня удовлетворило.
Достоинства:
  1. Оперативность в осуществлении заказа

Мошенники!!!!!

Нарек 27 января, 2022 год
Товар поддельный,заказал себе и сыну,не подошли ни одни!! На электронку никто не отвечает.на звонки хамят и бросают трубку,потом вовсе не поднимают телефон,звоню уже неделю!!!!!упаковка и качество не соответствуют оригиналу! Вернуть либо поменят невозможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество и сервис на дне!!!

Обман! Будьте бдительны!!!

Покупатель данного магазина 24 января, 2022 год
Заказали по телефону в этом магазине угги - 3 пары. Доставили Почтой России в срок, нормально все упакованы. При первой носке порвался задний шов на женских уггах. Связалась с менеджером сразу же с вопросом о замене. Написала претензию. Через 14 дней отказали в замене. При этом написали, что сапоги потеряли товарный вид, хотя я даже не имела... Читать отзыв ugg-russia.com интернет-магазин - Обман! Будьте бдительны!!! Заказали по телефону в этом магазине угги - 3 пары. Доставили Почтой России в срок, нормально все упакованы. При первой носке порвался задний шов на женских уггах. Связалась с менеджером сразу же с вопросом о замене. Написала претензию. Через 14 дней отказали в замене. При этом написали, что сапоги потеряли товарный вид, хотя я даже не имела возможности их носить! Сейчас заблокировали мне вход на их сайт. Какое неуважение к клиентам! Качество - китайский ширпотреб! Будьте осторожны и не ведитесь на цену и красивую картинку. Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Качество товара низкое, неуважение к своим клиентам.

Подделка и развод

Гость 23 января, 2022 год
Заказала угги, курьер привёз, я оплатила, так как выбрала нужный размер. Только потом рассмотрела внимательно обувь: нет галограммы, нашивка кривая на одном сапоге. Плюс навязали пропитку, которой судя по всему нет.
Пытаюсь оформить возврат, но трубку не берут, на имейл не отвечают. Короче, развели.

Продают подделку, качество плохое, возврат не оформляют

Ольга 18 января, 2022 год
Если почитать все плохие предыдущие отзывы, схема одна и та же. Заказ, по телефону втюхивают пропитку за 2000, потом отправляют наложенным платежом. Связаться можно только по телефону, на письма не отвечают, возврат оформить не возможно.
-13000 и маленькие ботинки сомнительного качества.

Это поддделка !

Елена 11 января, 2022 год
Купила на этом сайте угги , проносила 2 месяца , на следущий сезон в первый месяц стали промокать и в итоге ОТОРВАЛАСЬ ПЯТКА !!! Когда покупала - были подозрения, что это подделка , но первое впечатление было хорошим про угги - мягкие , легкие, шерсть не линяет внутри , но увы и ах...:(

Внимание обман!

Екатерина 25 декабря, 2021 год
Выслали не тот товар! Обмен через курьера отказываются осуществлять. ТРУБКИ НИКОГДА НЕ БЕРУТ! МЫы оплатили товар, оплатили доставку. В итоге не тот товар. И его я должна вернуть без наложенного платежа. Т.е. у меня не будет денег, товара, и я 2 раза оплатить доставку. У меня никаих гарантий ни на что нет. Адрес для возврата частное лицо не указанное... Читать отзыв Выслали не тот товар! Обмен через курьера отказываются осуществлять. ТРУБКИ НИКОГДА НЕ БЕРУТ! МЫы оплатили товар, оплатили доставку. В итоге не тот товар. И его я должна вернуть без наложенного платежа. Т.е. у меня не будет денег, товара, и я 2 раза оплатить доставку. У меня никаих гарантий ни на что нет. Адрес для возврата частное лицо не указанное на сайте! И адрес доставки также нигде не фигурирует. "Для возврата отправьте ваш заказ:
119285 Москва, Мосфильмовская 34, Кочанова Ольга Анатольевна. Почтой России без наложенного платежа. При отправке на коробке с уггами не должно быть маркировки почты России, товарный вид должен быть неповрежденным.» Это фраза в нарушение ФЗ "О защите прав потребителей"

Сомнительный магазин

Азанова Вилена 13 декабря, 2021 год
Всем добрый день. Сделала вчера заказ на сайте. Подкупила, как многие пишут в отзывах, цена и ассортимент. При этом понимаю, что оригиналов в таком количестве нигде нет, данный сайт-магазин не может быть исключением.
Когда перезвонил менеджер (как и обещано, в течение +/- часа) для подтверждения заказа, я попросила оформленный заказ направить мне по эл.почте (иначе для чего они запрашивают при регистрации, не предоставляя на сайте клиенту даже личного кабинета). Получила отказ на просьбу со ссылкой на большое количество заказов. Это первый пункт, который сразу смутил. Далее, менеджер, с которой я разговаривала, при большом потоке клиентов (они ведь заняты заказами, как было заявлено) еле говорила, речь ее была не структурирована и не профессиональна. Это второе, что я отметила. Третье, заказ предполагалось доставить почтой России с оплатой только после получения и вскрытия. Я уточнила, тк это принципиальный момент (оплата после того, как я вскрою посылку и пойму, что доставленное соответствует заказанному). Опять-таки, в ответ я получила слабое заверение, что такая возможность у меня будет. Нигде в отзывах я его не увидела, сомневаюсь, что Почта России выдаёт посылки без предварительной оплаты.
Сейчас пытаюсь дозвониться по указанному на сайте номеру телефона-никто не отвечает, безуспешно.
И последнее, ключевое: описанная в моих сомнениях схема применяется мошенниками. На такую схему летом попалась моя мама, которая погналась за красивой ценой, и в итоге получила ноль, заплатив 6 тыс.руб.
Схема работы очень схожа (без оформления заказа по эл почте, отправка почтой России с предв.оплатой, отсутствие обратной связи от продавца), поэтому от заказа на сайте ugg-russian отказываюсь, закажу лучше на проверенном сайте оригинал.

Отлично все

Гость 4 декабря, 2021 год
Магазин хороший, все рассказали и предложили несколько вариантов, обувь качественная и тёплая. Рекомендую данный магазин.

Позорный магазин

Гость 4 декабря, 2021 год
Заказал ботинки. Сразу стали впаривать пропитку за 2000₽. Отказался от пропитки и договорился о доставке. В итоге заказ не привезли и добавили в чс. С другого номера трубку берут.
В общем разводилы.
Не рекомендую.