ugg-russia.com интернет-магазин отзывы

ugg-russia.com интернет-магазин

Продают подделки, вернуть не получится.

Ольга 30 октября, 2021 год
Данный интернет магазин продаёт подделки. Даже не говоря о качестве, если вам не подошёл размер, вернуть товар не получится. Общалась с продавцом по email, пишут что для возврата надо отправить товар на частное лицо, при этом номер помещения в адресе не указывают. Номера телефона получателя так же нет. На вопрос о форме заявления на возврат, пишут, что заявление на возврат... Читать отзыв Данный интернет магазин продаёт подделки. Даже не говоря о качестве, если вам не подошёл размер, вернуть товар не получится. Общалась с продавцом по email, пишут что для возврата надо отправить товар на частное лицо, при этом номер помещения в адресе не указывают. Номера телефона получателя так же нет. На вопрос о форме заявления на возврат, пишут, что заявление на возврат писать не надо. Не уточняют реквизиты карты, для возврата, из чего можно сделать логичный Вовой - никакого возврата не планируется. Оригинальный текст сообщения от продавца: « Для возврата отправьте ваш заказ:
119285 Москва, Мосфильмовская 34, Кочанова Ольга Анатольевна. Почтой России без наложенного платежа. При отправке на коробке с уггами не должно быть маркировки почты России, товарный вид должен быть неповрежденным.» Будьте бдительны.

Нет возможности вернуть не подошедший товар

Гость 2 декабря, 2021 год
Хочу вернуть не подошедший мне по фасону товар, но по указанному номеру не берут трубку и указанный имейл оказался несуществующим. Как так?!
Достоинства:
  1. Товар пришёл
Недостатки:
  1. Нет возможности его вернуть

Хорошие ugg продают

Саша 25 сентября, 2019 год
Заказала себе угги на зиму, очень понравились)

Такие удобные, стильные, качественные, тёплые
Я в одеже разбираюсь, и это ОРИГИНАЛЬНЫЕ Австралийские угги, поверьте мне!
Закажу себе вторую пару и вам советую)
Цены низкие, быстрая доставка, НРАВИТСЯ

Отзыв 5 Класс

Антон 1 октября, 2019 год
Перед покупкой угг очень долго лазила в сети, пытаясь найти самые положительные отзывы и доступные цены. В итоге сделала вывод, что цены везде почти на одном уровне, разница максимум в 100 рублей. А что касается качества, то тут ситуация похуже. В сети полно подделок из Китая. Чтобы обезопасить себя, я решила не искать больше копеечно экономии, а заказать угги у... Читать отзыв Перед покупкой угг очень долго лазила в сети, пытаясь найти самые положительные отзывы и доступные цены. В итоге сделала вывод, что цены везде почти на одном уровне, разница максимум в 100 рублей. А что касается качества, то тут ситуация похуже. В сети полно подделок из Китая. Чтобы обезопасить себя, я решила не искать больше копеечно экономии, а заказать угги у официального продавца. На сайте компании-производителя посмотрела, кто ее официальный дилер на территории России, и оформила заказ у него. То, что цена на угги не самая низкая, меня даже успокоило и стало дополнительным подтверждением того, что они оригинальные. Только небольшой минус – доставка затянулась. Мне было обещано привезти угги на день раньше, чем это произошло.

Не качественный товар

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывала угги в этом магазине , впарили пропитку для зимы на 2 сезона!!
В итоге выпал первый снег , через 2 дня носки, ноги промокли насквозь!
Дальше интересней , написала претензию на почту , молчат неделю .
Заказывала угги в этом магазине , впарили пропитку для зимы на 2 сезона!!
В итоге выпал первый снег , через 2 дня носки, ноги промокли насквозь!
Дальше интересней , написала претензию на почту , молчат неделю .
Позвонила туда , говорят разбираемся, после чего номер был добавлен в ЧС и никто не подходил к трубке. Позвонила с номера мужа , трубку взял менеджер и вновь я услышала , что вопросом заниматься. В дальнейшем телефон мужа тоже добавили в ЧС и трубки не брали.
Не связывайтесь с ними , это не представители ugg, это опг ромашка с подставным сайтом и одним человеком в штате! ugg-russia.com интернет-магазин - Не качественный товар ugg-russia.com интернет-магазин - Не качественный товар

Качественная обувь по демократическим ценам

Константин Белозеров 28 сентября, 2019 год
Часто заказываю обувь и интернет магазинах, но сюда обратился в первый раз. И надо сказать что остался доволен, как скоростью доставки, так и качеством товара. Брал мужские ботинки фирмы Ailen Navy. Размер в точности совпал с тем что требовалось. Сезон относил уже, претензий к обуви вообще нет, материал очень качественный.
Достоинства:
  1. Товар полностью соответствует указанному на сайте. Качеством доволен.

Все понравилось!!!

Анжелика 8 октября, 2019 год
Нашла здесь угги своей мечты, модель Mini Fox Fur Aqua с лисьим мехом. Такие прекрасные, веселой окраски, к моему стилю просто идеально подходят. Спасибо за отличный выбор магазина!!!

Отличная обувь!

Гость 17 октября, 2019 год
Заказывала, я угги на сайте, через интернет. Доставка была бесплатная, я перемерила несколько пар и выбрала какие мне больше понравились. Обошлись мне мои любимые угги около девяти тысяч рублей.Эта очень удобная модель, ее можно использовать в двух вариантах. В первом, как высокие сапожки до середины икры. А потом, угги можно подвернуть и получаются чудесные ботиночки под джинсы.Всем советую,отличные сапожки!

отличная обувь

наталия 26 сентября, 2019 год
Приобретала здесь обувь уже два раза. Понравился богатый ассортимент и низкая цена. Доставка работает в магазине хорошо, без всяких задержек. Довольна своими туфлями. Размерный ряд совпадает, точно такие же ,как и на сайте, хорошее качество
Достоинства:
  1. низкая цена. Хорошее качество

Сомнительный магазин

Азанова Вилена 13 декабря, 2021 год
Всем добрый день. Сделала вчера заказ на сайте. Подкупила, как многие пишут в отзывах, цена и ассортимент. При этом понимаю, что оригиналов в таком количестве нигде нет, данный сайт-магазин не может быть исключением.
Когда перезвонил менеджер (как и обещано, в течение +/- часа) для подтверждения заказа, я попросила оформленный заказ направить мне по эл.почте (иначе для чего они запрашивают при регистрации, не предоставляя на сайте клиенту даже личного кабинета). Получила отказ на просьбу со ссылкой на большое количество заказов. Это первый пункт, который сразу смутил. Далее, менеджер, с которой я разговаривала, при большом потоке клиентов (они ведь заняты заказами, как было заявлено) еле говорила, речь ее была не структурирована и не профессиональна. Это второе, что я отметила. Третье, заказ предполагалось доставить почтой России с оплатой только после получения и вскрытия. Я уточнила, тк это принципиальный момент (оплата после того, как я вскрою посылку и пойму, что доставленное соответствует заказанному). Опять-таки, в ответ я получила слабое заверение, что такая возможность у меня будет. Нигде в отзывах я его не увидела, сомневаюсь, что Почта России выдаёт посылки без предварительной оплаты.
Сейчас пытаюсь дозвониться по указанному на сайте номеру телефона-никто не отвечает, безуспешно.
И последнее, ключевое: описанная в моих сомнениях схема применяется мошенниками. На такую схему летом попалась моя мама, которая погналась за красивой ценой, и в итоге получила ноль, заплатив 6 тыс.руб.
Схема работы очень схожа (без оформления заказа по эл почте, отправка почтой России с предв.оплатой, отсутствие обратной связи от продавца), поэтому от заказа на сайте ugg-russian отказываюсь, закажу лучше на проверенном сайте оригинал.

полный развод!

alena 25 октября, 2023 год
В итоге что получаем: КАРАУЛЬНЫЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ (их представитель, просили на него отправить посылку) получил посылку, о чем нам пришло уведомление и после этого они перестали отвечать на сообщения на почте и на звонки. Вот уже почти как год прошел, а деньги так ни кто и не вернул! Делайте вывод сами!
Ps: у них есть несколько сайтов, по крайней мере уж... Читать отзыв
Ps: у них есть несколько сайтов, по крайней мере уж слишком похожих друг на друга, поэтому будьте внимательнее при выборе) и кстати как тут писали уже другие ты оплачиваешь все доставки и наложенные платежи и обратные пересылки все сам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

отличный магазин

Гость 28 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток...Недавно заказывал здесь уги для жены,пришли очень быстро,качество отменное.Жена нарадоваться не может,очень тёплые.

Все положительные отзывы

Гость 27 сентября, 2019 год
Интернет-магазин ugg-russia.com это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо.

Все положительные отзывы написаны ими же. Работают через подставные счета,, выводят деньги и опять меняют фирму, так же постоянно меняют отправителей и получателей денег.

Если отправка идет наложным платежом, то в посылке не будет... Читать отзыв

Если отправка идет наложным платежом, то в посылке не будет того что вы заказали. Не будьте лохами не попадайтесь на удочку заманчивых предложений. Если вы все же попались оставляйте свои отзывы, со всеми их данными, тогда появится больше шансов написать коллективное.

Лучшие угги

Ольга Еременко 1 октября, 2019 год
Заказывала здесь себе угги. Понравился большой выбор по разным ценам. Модель, которую выбрала я, это именно то, что я давно хотела. Стильные, легкие, теплые, не скользят. Отлично смотрятся с джинсами. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Модные, теплые, не скользкие, хорошее качество.

Все отлично.

Олег 9 октября, 2019 год
Отличный магазин угг. Зыказывал в подарок подруге, понравилась цена. Сами угги ей понравились, все хорошо. Спасибо вам.

Все замечательно!!!

Роза 9 октября, 2019 год
Покупка здесь прошла для меня просто замечательно. Выбрала очень хорошую модель Classic Mini Metallic Seashell Pink, розовая и по стилю очень интересная. Цена полностью устроила, дешевле, чем в обычном магазине покупать. Доставка без опоздания. Заказ прислали без путаницы в модели и размере. Спасибо!!!

Весьма довольны!!!

Виктория Семенова 8 октября, 2019 год
Заказала здесь угги и себе, и дочке. Очень понравилась покупка, особенно дочке, я ей угги с лисьим мехом заказала. По поводу работы магазина только позитивные слова, а доставка вообще замечательно быстро пришла. Спасибо!!!

все достойно

Гость 13 октября, 2019 год
многие из нас рано или поздно ,по необходимости или просто из любопытства обращаются в интернет-магазины разного рода.ugg-russia.com-магазин,который с уверенностью можно рекомендовать всем своим друзьям-ассортимент,цена,качество,срок исполнения-все на должном уровне и без проволочек

Отличный магазин.

Петр 29 сентября, 2019 год
Приобретал тут угги и могу сказать, что они отличного качества. Цена меня также порадовала - все хорошо. Всем смело рекомендую данный интернет-магазин.

обувь качественная

Мария 26 сентября, 2019 год
Выбор большой, цены приемлемые, а главное, что обувь качественная. Проносила целое лето практически не снимая и, думаю, еще на одно лето хватит. С доставкой никаких проблем.

Отличная обувь!!!

Борис 8 октября, 2019 год
Отличная качественная зимняя обувь здесь продается. Я для себя ботинки MENS Hannen Chocolate (Chocolate Sole) выбрал. Заказ оформил без трудностей. Пообщался с оператором о сроках доставки и гарантии на товар. Через неделю получил свои ботинки, все в точности, как и заказывал. Спасибо персоналу магазина за оперативную работу по исполнению заказа.

Качество прежде всего!

Инга 27 сентября, 2019 год
Заказала угги себе и дочке. Цена ошеломляюще низкая для такого товара. Пришли покупки достаточно быстро . Но самое главное, что меня впечатлило - это качество! Качественный товар , я в восторге ! Спасибо большое!Советую всем!
Достоинства:
  1. Супер качество

Прям по ноге

Алина 25 сентября, 2019 год
Привлекли цены на обувь. Весь ассортимент есть в наличии. Приятно была удивлена качеством и тем, что все по ноге. Нет необходимости в дополнительных средствах для растяжки. Доставили быстро и все в надлежащем виде.

Отзыв на отлично !!!

Витя 1 октября, 2019 год
Пару недель назад покупал в этом магазине ботинки. Нравятся. Доставили быстро. Покупать онлайн для меня привычно, потому что не очень люблю походы в обычные магазины. После покупки в этом онлайн-магазине моя любимая зимняя обувь – австралийская. С момента получения ботинок ношу их с удовольствием и не перестаю удивляться, какие они мягкие и удобные. Когда я в ответ на вопросы о... Читать отзыв Пару недель назад покупал в этом магазине ботинки. Нравятся. Доставили быстро. Покупать онлайн для меня привычно, потому что не очень люблю походы в обычные магазины. После покупки в этом онлайн-магазине моя любимая зимняя обувь – австралийская. С момента получения ботинок ношу их с удовольствием и не перестаю удивляться, какие они мягкие и удобные. Когда я в ответ на вопросы о том, где купил ботинки, отвечаю, что в магазине по продаже угг, все очень удивляются.

Хороший магазин

андрей богатырев 26 сентября, 2019 год
Очень хороший магазин. Очень большой выбор обуви и довольно не плохие цены. Я лично уже много раз здесь покупал обувь и мне хватает на долгое время. Буду и в будущем здесь покупать

Магазин хорошей обуви

Ольга 25 сентября, 2019 год
Заказывала в этом интернет-магазине обувь для дочки.Она у меня такая привереда,но в этот раз все прошло прекрасно,обувь понравилась и доставили довольно быстро.Буду всем рекомендовать этот замечательный магазин!

хороший магазин

Любовь 29 сентября, 2019 год
Я не вижу достойных конкурентов этому магазину. Здесь я впервые увидела, насколько богатым может быть ассортимент угг. Оказывается, они могут быть очень стильными. Первые свои угги от этого продавца я приобрела еще два года назад и смогла убедиться, насколько они качественные. Теперь покупаю здесь обувь постоянно. Выбор огромный, поэтому всегда есть, что новое заказать.

Мне очень нравится

Катерина 29 сентября, 2019 год
Мне магазин очень нравится. Я приобрела себе зимние угги и очень довольна качеством и обслуживанием со стороны сотрудников. Всем советую магазин.

Отзыв на отлично !!!

Александр 1 октября, 2019 год
Благодарю за отличный сервис, вежливых консультантов и терпимость. Обращалась к ребятам с вопросом. Ответили на письмо быстро, еще и перезвонили, посоветовали более подходящую модель. Хоть заказ я к тому времени уже успела оформить, его без проблем согласились исправить. Была приятно удивлена такому отношению.

Доволен очень

Константин 18 января, 2020 год
Очень хороший магазин.Вежливый персонал знающие свое дело и свой товар. Также очень быстрая доставка-советую.

Обувь

HuntLandia