ugg-russia.com интернет-магазин отзывы

ugg-russia.com интернет-магазин

Нет возможности вернуть не подошедший товар

Гость 2 декабря, 2021 год
Хочу вернуть не подошедший мне по фасону товар, но по указанному номеру не берут трубку и указанный имейл оказался несуществующим. Как так?!
Достоинства:
  1. Товар пришёл
Недостатки:
  1. Нет возможности его вернуть

Приятно удивлён.

Александр 30 ноября, 2021 год
Искал зимние сапоги и зашёл на этот сайт. Выбор товара большой, а цены приятно удивили. Сапоги поставили быстро, красивые и качественные. Всем доволен, спасибо.
Достоинства:
  1. Удобно работать с менеджером.
Недостатки:
  1. Нет.

Продают подделки, вернуть не получится.

Ольга 30 октября, 2021 год
Данный интернет магазин продаёт подделки. Даже не говоря о качестве, если вам не подошёл размер, вернуть товар не получится. Общалась с продавцом по email, пишут что для возврата надо отправить товар на частное лицо, при этом номер помещения в адресе не указывают. Номера телефона получателя так же нет. На вопрос о форме заявления на возврат, пишут, что заявление на возврат... Читать отзыв Данный интернет магазин продаёт подделки. Даже не говоря о качестве, если вам не подошёл размер, вернуть товар не получится. Общалась с продавцом по email, пишут что для возврата надо отправить товар на частное лицо, при этом номер помещения в адресе не указывают. Номера телефона получателя так же нет. На вопрос о форме заявления на возврат, пишут, что заявление на возврат писать не надо. Не уточняют реквизиты карты, для возврата, из чего можно сделать логичный Вовой - никакого возврата не планируется. Оригинальный текст сообщения от продавца: « Для возврата отправьте ваш заказ:
119285 Москва, Мосфильмовская 34, Кочанова Ольга Анатольевна. Почтой России без наложенного платежа. При отправке на коробке с уггами не должно быть маркировки почты России, товарный вид должен быть неповрежденным.» Будьте бдительны.

Приятные впечатления.

Гость 20 августа, 2021 год
Заказала себе сапожки на зиму. Долго выбирала (много что было по вкусу) и наконец выбрала. Доставили быстро. Обувью очень довольна. На вид красивые и сделано на совесть! Выбор большой и цены доступные. Теперь жду зиму чтоб покрасоваться))

Огромное спасибо всем сотрудникам

fedo ghukasyan 12 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность .Отдельное спасибо специалисту за помощь в выборе товара tовар доставили вовремя. Цена и описание товара соответствовали

отличный магазин

владимир 4 июля, 2021 год
Широкий ассортимент и умеренные цены привлекают в этот магазин не первый раз.Заказывали зимние ботинки.а теперь кроссовки.К доставке и к качеству заказов нареканий не имею.Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрое исполнение

Обувь на вкус

Алла 8 июня, 2021 год
Очень люблю зимой ходить в уггах, но найти хорошую обувь как всегда проблематично. Сестра порекомендовала мне этот магазин, так как сама приобрела пару угг здесь. И ценой и качеством, и обслуживанием осталась довольна. Спасибо.

Прекрасный магазин.

Оксана 8 июня, 2021 год
Я никогда особо не доверяю интеренет магазинам, но этот меня реально удивил. Ассортимент богатый, размеры все есть(что редкость), доставка за три дня. Обувь пришлась по размеру, ношу, пока все хорошо. Рекомендую.

Обслуживание на уровне.

Ольга 8 июня, 2021 год
Коллеги на работе похвастались своей покупкой обуви из интеренет магазина ugg-russia.com. Мне очень понравилось и цена и быстрая доставка. Через неделю получила зарплату и заказала себе тоже уги на меху. Покупка не заставила себя долго ждать. Я очень довольна, всем рекомендую.

Отличное качество!

Ольга 8 июня, 2021 год
Магазин отличный, большой выбор обуви по хорошим ценам. Заказывала угги , качество отличное, удобные, качественные, доставка быстрая, персонал вежливый, помогают, подсказывают. Буду и дальше здесь заказывать. Спасибо

Марина 8 апреля, 2021 год
Магазин просто отличный, огромный ассортимент обуви по низким ценам, но хорошего качества. Два раза уже заказывала здесь обувь, оба раза оставалась довольна, обувь идёт размер в размер, мягкая, удобная. Доставка быстрая, товар аккуратно упакован, Рекомендую знакомым, некоторые тоже уже заказывали.

Не качественный товар

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывала угги в этом магазине , впарили пропитку для зимы на 2 сезона!!
В итоге выпал первый снег , через 2 дня носки, ноги промокли насквозь!
Дальше интересней , написала претензию на почту , молчат неделю .
Заказывала угги в этом магазине , впарили пропитку для зимы на 2 сезона!!
В итоге выпал первый снег , через 2 дня носки, ноги промокли насквозь!
Дальше интересней , написала претензию на почту , молчат неделю .
Позвонила туда , говорят разбираемся, после чего номер был добавлен в ЧС и никто не подходил к трубке. Позвонила с номера мужа , трубку взял менеджер и вновь я услышала , что вопросом заниматься. В дальнейшем телефон мужа тоже добавили в ЧС и трубки не брали.
Не связывайтесь с ними , это не представители ugg, это опг ромашка с подставным сайтом и одним человеком в штате! ugg-russia.com интернет-магазин - Не качественный товар ugg-russia.com интернет-магазин - Не качественный товар

Магазин на все вкусы

Алевтина 30 января, 2021 год
Срочно пришлось искать подарок, но подарок особый, специфический обратился в этот магазин, высказал свои пожелания и требования к товару, консультант в короткий срок предложил ряд подарков, я выбрал то, что надо. Спасибо коллективу за решение моей проблемы.

Прекрасный магазин

Светлана 14 января, 2021 год
Магазин очень понравился. Прекрасный ассортимент товаров.Товар высокого качества. Консультанты вежливые и приветливые. Цены в магазине очень привлекательные. Отправили товар очень быстро. Всем хочу порекомендовать этот магазин.

Отличная компания!

ФАНИС 13 января, 2021 год
Хороший магазин купил в этом магазине обувь, качество очень понравилось реально хорошие товары ,цены разумные и не завышены . В общем не пожалел о покупке. Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Заказывай, не зевай.

Алеся 11 января, 2021 год
Не раз заказывала в этом магазине угги. Всегда радуют качеством. Удобные, лёгкие и что странно совсем не промокают. И цена довольно приемлемая. Спасибо.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

josep 8 января, 2021 год
в очень хорошем магазине есть большое разнообразие продуктов, по которым они разработаны, цены очень хорошие, экономичность и внимание персонала превосходное Я буду делать будущие покупки

Вчера привезли

Рафаэль 7 января, 2021 год
Отличный магазин. Есть большой выбор мужской обуви. Заказал себе ботинки с мехом по хорошей цене. Качество намного лучше чем на рынке. Нравится комфорт и простота, и я считаю, что они стильные и функциональные. На этом сайте просто отличная цена и качество.

крутецкий магаз

Сергей 29 декабря, 2020 год
Искали толковую обувку зимнюю жене и по рекомендации друга зашел на сайт магазина. И не зря мало того что жене подобрали класные ботики так я и себе купил ( хотя и не планировал) просто крутяк UGG MENS Capulin Black .
Почему?
Да мало того что бренд так ещё и скидки отличные привлекли .
Заказал без проблем. Посылка пришла быстро на мое... Читать отзыв
Почему?
Да мало того что бренд так ещё и скидки отличные привлекли .
Заказал без проблем. Посылка пришла быстро на мое удиление.
С размером не подвели, удобная обувка, и качественно изготовлена.
Доволен что послушал рекомендацию друга. Теперь ещё и детям погляжу что выбрать.
Рекомендую. Кстати сть тут и распродажа
Достоинства:
  1. Дёшево
  2. Качество
  3. Подарки
Недостатки:
  1. Необнаружил

То что надо

Настя 25 декабря, 2020 год
Суперский мазазин, если собираетесь заказать себе обувь в интернете, то делайте это только тут. Никаких подводных камней и лишних платежей, оплатил - прислали - надел - пошёл) Как то так)

Александр 24 декабря, 2020 год
Уже в четвертый раз заказываю обувь в этом магазине. Ни разу не пожалел, быстрая обработка заказов, отличная обратная связь, доставка в оговоренные сроки. Так держать!

Отзыв клиента

Катерина 23 декабря, 2020 год
Хороший интернет - магазин обуви, недавно себе заказывала туфли, оперативно обработали мой заказ, широкий ассортимент товаров по хорошей цене, мне нравится!

Ирина 22 декабря, 2020 год
Я в данном магазине делаю покупки ни первый раз,широкий выбор товара.Доставка не подводила еще ни раз,хорошо все упаковано.Обувь можно выбрать на любой вкус,цвет.Товар качественный,так что буду заказывать еще.

Все отлично

иван 21 декабря, 2020 год
Заказал тут обувь и всем остался доволен, обувь доставили быстро, долго не ждал, обувь качественная из натуральной кожи, это еще по низкой цене, такого щас редко увидишь, вы лучшие, буду еще покупать

хайповый магазин

gena 20 декабря, 2020 год
Товар очень понравился! Примерил все подходит! Обувь сидит как влитая! Качество тоже на высоте! Теперь буду заказывать для всей семьи! Большое спасибо!

Отличный сервис

Саша 2 декабря, 2020 год
Покупка здесь прошла для меня просто замечательно. Выбрала очень хорошую модель Classic Mini Metallic Seashell Pink, розовая и по стилю очень интересная. Цена полностью устроила, дешевле, чем в обычном магазине покупать. Доставка без опоздания. Заказ прислали без путаницы в модели и размере. Спасибо!

Очень довольная качеством

Алена 1 декабря, 2020 год
Купила в данном магазине новые туфли на корпоратив, осталась очень довольна. Заказ оформили очень быстро, доставка меньше недели, а цена и качество вообще огонь. Обязательно буду заказывать еще. Рекомендую всем друзьям и знакомым!

Хороший магазин

Виктор 30 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине обувь, качество очень понравилось реально хорошие сапоги ,цены ниже ,чем в других магазинах. Ни разу не пожалел о покупке. Рекомендую всем не пожалеете.

Очень понравился магазин всем советую )

Виктор 29 ноября, 2020 год
Купил в данном магазине новую обувь,нашел для себя отличный размер.Мне быстро помогли в оформлений заказа,очень дружелюбные консультанты,Курьер привёз очень быстро.Не разу не пожалел что купил что купил именно в этом магазине )

Лариса 28 ноября, 2020 год
Сделали заказ в этом интернет-магазине и не пожалели.Все прошло быстро и качественно.Будем впредь у них заказывать.

Обувь

Comfers