Заключили договор на обслуживания - Отзывы об Уже едем

Уже едем
Galina Vangner Отзыв написан 25 октября, 2023 год 1 просмотр
С Уже едем мы сотрудничаем уже на протяжение года. Обратились всем офисом они занимаются обслуживанием компьютерной техники. Ребята толковые по первому сигналу приезжают всегда чинят, так же доп программы устанавливают, на данном этапе работают хорошо, свесь офис доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Уже едем
Все отзывы

4.5 5
78 отзывов / 1585 просмотров