Рекомендую - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан 5 июля, 2023 год 4 просмотра
У меня десятилетние дочери близняшки. Очень активные, любознательные, с удовольствием посещают разные кружки и секции. Единственная проблема, которая была у них, они не с большим удовольствием общаются с другими детьми, им хватает друг друга. Я считаю, что это неправильно, общество ведь не ограничивается ими двумя. Я от коллеги слышала о школе Юкидс, в которой детям развивают гибкие навыки, в том числе учат работать в команде, заводить друзей. Понравилось то, что можно выбрать удобное время, с учетом наших кружков, это огромный плюс. Прошел уже месяц, я начинаю видеть первые результаты, у девочек появилась новая подруга из школы, они иногда приходят к нам втроем. Надеюсь, дальше результаты будут еще лучше.

Анна, Академия Юкидс благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы очень рады, что помогли Вам решить те вопросы, которые вас волновали!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование