Онлайн-школа - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан 19 июля, 2023 год 1 просмотр
Об академии Ukids узнала от мамы одноклассника ребенка и сначала относилась очень скептически, потому что дистанционное образование во время пандемии давалось сыну с трудом. Но после записи на пробную неделю мнение изменилось: во-первых, сыну очень понравилось. Во-вторых, я сама присутствовала на занятии и оценила подачу информации. Большой плюс, что занятие построено так, что за час дети не устают благодаря разминкам, практическим занятиям и эмоциям. За полгода обучения в онлайн-школе ребенок стал логичнее мыслить, больше проявляется ответственность за собственные поступки. В целом замечаю положительные изменение, поэтому рекомендую занятия в Ukids.

Лариса, благодарим Вас от всей команды Академии Ukids! Нам очень лестно читать такие подробные отзывы! Нашим преподавателям очень приятно, что обучение приносит такие высокие результаты. Желаем успехов нашему ученику))

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование