Внимательно читайте договор! Дорого! - Отзывы о Ukids академия для детей

Проблема решена
Отзыв написан 27 декабря, 2023 год 17 просмотров
Объективно оценить школу не могу так как ничего выдающегося за 2 месяца с ребёнком не произошло. Ребёнку было скучно и не очень интересно. Поэтому решили не продолжать. Цена за оплату в месяц космическая для такого уровня занятий, если не брать в расчет стоимость занятия если покупать абонемент на год. Но хочу обратить особое внимание родителей на договор и оплату!!! Перед тем как соглашаться и оплачивать, запросите договор, он у них как бы в свободном доступе. Я поверила «на слово» менеджеру, что все вернут, если не захочу продолжать. Но вернули не все! Внимательно читайте договор в случае оформления внутренней рассрочки. Но сначала они хотят предложить кредит на сумму около 83880, но в крайнем случае свою рассрочку. Мне оформили внутреннюю рассрочку. Подписывают вас на 12 месяцев с предоплатой за первый, одиннадцатый и двенадцатые месяцы по очень хорошей скидке ( как они считают), занятий всего 4 в месяц- малогрупповые в среднем 1750 занятие выходит ( не так уж и дёшево для группового занятия ) и это их спецпредложение при оплате за год обучения. Но изначально пытались предложить кредит…! Это вообще треш…! Мы не стали посещать последующие занятие и решили расторгнуть договор соответственно все занятия пересчитали по максимальной стоимости, которая на данный момент за месяц занятие была 10990 (2750- 1 занятие). Т.е. я практически ничего не вернула за одиннадцатый и двенадцатый предоплаченный месяц! Будьте осторожны! И внимательно вдавайтесь в детали!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование